Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Главный архитектор Челнов объяснил принцип раскрашивания детсадов в городе

Отделочно-ремонтные работы и благоустройство в текущем году были выполнены в 10 детских садах Набере...

Отделочно-ремонтные работы и благоустройство в текущем году были выполнены в 10 детских садах Набережных Челнов. По сложившейся в последние годы традиции их ярко раскрасили.

Как объяснил в своем блоге главный архитектор Челнов Алмас Идрисов, на разработку цветовых решений фасадов влияло, во-первых, название дошкольных учреждений и, во-вторых - колористические традиции нашего города.

«Мы вместе с детьми и их родителями радуемся обновлению детских садов и тому, как преображается наш город!» - заключил Алмас Идрисов.

На снимках вы можете видеть, как изменились детсады после ремонта.

Детский сад «Теремок»

До ремонта
После ремонта

Детский сад «Ёлочка»

До ремонта
После ремонта

Детский сад «Сказка»

До ремонта
После ремонта

Детский сад «Алёнка»

До ремонта
После ремонта

Детский сад «Ласточка»

До ремонта
После ремонта

 

 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (23)
  • 2 сентября 2017 - 09:27
    Х
    Он бы зашел в переходы раскрашенные недавно, все уже облупилось и облезло. Есть современные материалы для отделки а не допотопные малярные работы. То что на фотках полная безвкусица и уродство. Выворот мозга.
  • 2 сентября 2017 - 10:41
    Красота! Молодцы! Акриловая краска - чудо-краска. Недорого можно сделать красиво и качественно.
  • 2 сентября 2017 - 10:55
    Очень красиво, красочно. Думаю, сами воспитанники тоже в восторге.
  • 2 сентября 2017 - 11:40
    Я - редакции
    Напечатайте пожалуйста перечень домов, детских садов, школ которые будут ремонтироваться в 2018 году. Спасибо.
  • 2 сентября 2017 - 11:51
    вот "колористические традиции нашего города" - это прямо наше все. Именно колористические и именно традиции. В копилку мыслей великих.
  • 2 сентября 2017 - 11:57
    От редакции
    Мы уже публиковали список домов, подлежащих ремонту в 2018-м http://www.chelny-izvest.ru/utility/51339.html
  • 2 сентября 2017 - 11:59
    О!
    Эти традиции начались с приездом ... идрисова, считающего себя почему то художником и архитектором. ...
  • 2 сентября 2017 - 14:19
    :)
    В разрисованном детском саду сразу стали батареи горячее,еда вкуснее,воспитатели заботливее,а завдетсадом перестали деньги вымогать.))) Однако! Архитектора я не увидел в городе,зато все увидели маляра.
  • 2 сентября 2017 - 14:36
    ...
    Как раз для детских садов нормальная раскраска. Плохо, когда жилые дома раскрашивают подобным образом.
  • 2 сентября 2017 - 14:53
    ... – – сегодня в 14:36
    Чем деньги тратить на раскраску,лучше бы внутри ремонт сделали,мебель поменяли и паласы.
  • 2 сентября 2017 - 15:47
    ё-моё
    сентябрь месяц начался со сбора канцтоваров ...(((
  • 2 сентября 2017 - 16:29
    Вера
    А у нас новые шторы попросили и бумагу А4. Опять рублей по 800 скидываться будем.
  • 2 сентября 2017 - 19:39
    лена
    неликвидные краски используют, если учесть чем ярче тем дороже,самое смешное что из за высоты деревьев все равно акварель не видно,и странно что разрешают такие дороги краски закупать на капремонт
  • 2 сентября 2017 - 19:43
    лене
    Нелепая раскраска домов всего лишь бизнес ...Бизнес и ничего личного.)))
  • 2 сентября 2017 - 20:26
    Я - редакции
    Спасибо редакции за ответ на мой вопрос. Очень оперативно.
  • 2 сентября 2017 - 21:04
    Вопрос
    Это акриловой краской окрашено? Она не отходит? Через пару лет поверх неё можно новую краску нанести?
  • 2 сентября 2017 - 21:50
    !
    "- А ты вообще.. учился?.. - д-д-даа, в архитектурном, дда.. - очно? - о-очно..с - А если ты очно учился, че ж ты мне, архитектор, такую ванну сбацал, а?"
  • 2 сентября 2017 - 22:28
    Вопросу
    Через пару лет поверх неё можно новую краску нанести? ============================= Конечно можно. Только облезет через неделю-другую.
  • 5 сентября 2017 - 00:02
    Житель
    А на следующий год какие сады и школы ремонтировать будут? И есть ли список домов на 2019 и 2020гг?
  • 5 сентября 2017 - 07:34
    :)
    Нет ни какого принципа в раскрашивании зданий. Малюют ,что в голову взбредет маляру.
  • 5 сентября 2017 - 09:00
    лена
    7/25 на ГЭСе со страху помрешь раскрасили,ядовитыми красками,до ремонта страшный был,щас еще страшнее стал, деньги счетная палата умеет вообще считать,на что они тратяться
  • 5 сентября 2017 - 09:24
    Лене
    В Европе на каждом шагу со страху помирать пришлось. Там везде и повсюду ядовитыми красками коробки раскрашены. Увы дань моде или тренду что-ли. Деньги тут ни при чем.
  • 5 сентября 2017 - 09:29
    ААА
    Очень красиво. Спасибо главному архитектору за нарядные здания и яркие краски. Зимой этого особенно не хватает.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос