Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Назначен новый помощник мэра Челнов по противодействию коррупции

В Набережных Челнах помощником мэра по вопросам противодействия коррупции назначен Рамиль Файсханов....

В Набережных Челнах помощником мэра по вопросам противодействия коррупции назначен Рамиль Файсханов. Последние три года он работал оперуполномоченным отдела уголовного розыска ОМВД по Тукаевскому району.

Рамиль Файсханов родился 1 февраля 1987 года. Как сообщает пресс-служба мэрии, в 2009 году он окончил Камскую государственную инженерно-экономическую академию по специальности «маркетинг». Сейчас учится в Восточной экономико-юридической гуманитарной академии по специальности «юриспруденция». Женат, имеет двоих детей.

Отметим, что прежний помощник мэра по вопросам противодействия коррупции Алексей Тарабукин переехал в Казань.

Алексей Тарабукин переехал в Казань

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 4 сентября 2017 - 11:39
    ?
    Маркетолог работал опером. Вас ничего не смущает!?
  • 4 сентября 2017 - 12:01
    не
    ну он же и юрист
  • 4 сентября 2017 - 12:09
    565
    Слабоват послужной список для борьбы с коррупцией
  • 4 сентября 2017 - 12:53
    Гражданин
    Опять от "ДЯДИ"...
  • 4 сентября 2017 - 13:43
    &
    На юриста он только учится, а опером уже работал...
  • 4 сентября 2017 - 14:23
    Коррупция бессмертна))))
  • 4 сентября 2017 - 14:34
    :)
    помощником мэра по вопросам противодействия коррупции... -------------------------------- Звучит красиво! Да толку от этих должностей нет.Только бюджет проедают. Фактически что он может сделать? Юридической силы у должности ни какой.Властью он не наделен.Так кресло для зарплаты и не более.
  • 4 сентября 2017 - 15:48
    до того
    Он работал в мэрии в отделе по работе с молодежью.
  • 5 сентября 2017 - 09:28
    Вильдан
    Работа с молодёжью?Ну и продолжал бы работать с молодёжью!При чём тут коррупция?Специалиста нужно сюда,с профессионально богатым послужным списком и опытом(тот же пресловутый 6-й отдел...)
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?