Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Назначен новый помощник мэра Челнов по противодействию коррупции

В Набережных Челнах помощником мэра по вопросам противодействия коррупции назначен Рамиль Файсханов....

В Набережных Челнах помощником мэра по вопросам противодействия коррупции назначен Рамиль Файсханов. Последние три года он работал оперуполномоченным отдела уголовного розыска ОМВД по Тукаевскому району.

Рамиль Файсханов родился 1 февраля 1987 года. Как сообщает пресс-служба мэрии, в 2009 году он окончил Камскую государственную инженерно-экономическую академию по специальности «маркетинг». Сейчас учится в Восточной экономико-юридической гуманитарной академии по специальности «юриспруденция». Женат, имеет двоих детей.

Отметим, что прежний помощник мэра по вопросам противодействия коррупции Алексей Тарабукин переехал в Казань.

Алексей Тарабукин переехал в Казань

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 4 сентября 2017 - 11:39
    ?
    Маркетолог работал опером. Вас ничего не смущает!?
  • 4 сентября 2017 - 12:01
    не
    ну он же и юрист
  • 4 сентября 2017 - 12:09
    565
    Слабоват послужной список для борьбы с коррупцией
  • 4 сентября 2017 - 12:53
    Гражданин
    Опять от "ДЯДИ"...
  • 4 сентября 2017 - 13:43
    &
    На юриста он только учится, а опером уже работал...
  • 4 сентября 2017 - 14:23
    Коррупция бессмертна))))
  • 4 сентября 2017 - 14:34
    :)
    помощником мэра по вопросам противодействия коррупции... -------------------------------- Звучит красиво! Да толку от этих должностей нет.Только бюджет проедают. Фактически что он может сделать? Юридической силы у должности ни какой.Властью он не наделен.Так кресло для зарплаты и не более.
  • 4 сентября 2017 - 15:48
    до того
    Он работал в мэрии в отделе по работе с молодежью.
  • 5 сентября 2017 - 09:28
    Вильдан
    Работа с молодёжью?Ну и продолжал бы работать с молодёжью!При чём тут коррупция?Специалиста нужно сюда,с профессионально богатым послужным списком и опытом(тот же пресловутый 6-й отдел...)
Статьи
  • 20 апреля 2018 - 08:21
    Гипнотерапевт: «Гипноз используется даже в рекламе»
    Челнинка Наталия Дылдина в течение нескольких лет работает гипнотерапевтом. Она рассказала нашему изданию о том, как мы пользуемся гипнозом в обычной жизни и даже не подозреваем об этом, как не попасться на цыганский развод и существуют ли люди, которые не поддаются гипнозу.
    0
  • 19 апреля 2018 - 15:04
    Мальчик организовал приют для собак и выхаживает безнадежных животных
    Историю 13-летнего Зуфара мы узнали от челнинского волонтера Антонины Можаровой. Добро, которое этот ребенок творит каждый день в тяжелых условиях, осталось без поддержки взрослых и профильных организаций. Как такое могло случиться?
    7
  • 19 апреля 2018 - 08:42
    Продажи легковушек в Челнах растут, половину автомобилей покупают в кредит
    По итогам 2017 года продажи новых легковых автомобилей увеличились в России на 11,9 процента. За год было реализовано более полутора миллионов машин. Лидерами отечественного рейтинга, как и в прошлые годы, стали модели KIA Rio, Hyundai Solaris, LADA Granta и LADA Vesta. При этом меньше всего россияне хотят покупать марки Daewoo и Haima. А какие тенденции на авторынке Набережных Челнов?
    4
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос