Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

На жителе Челнов сгорели брюки

Как узнали «Челнинские известия, 35-летний мужчина выпивал спиртное, сидя за столом на кухне своей к...

Как узнали «Челнинские известия, 35-летний мужчина выпивал спиртное, сидя за столом на кухне своей квартиры. По неосторожности он пролил алкоголь себе на  брюки, а потом еще  на мокрое пятно попал тлеющий пепел с сигареты, которую он курил.

В итоге ткань быстро загорелась, и мужчина получил тяжелый ожог левой голени. На машине «скорой» его госпитализировали  в БСМП

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 4 сентября 2017 - 12:07
    ***
    он что спирт пил? или тройной одеколон? водка не горит
  • 4 сентября 2017 - 12:08
    :)
    Водку можно в костер лить,он гаснет.))) Где он спирт взял? Или это самогон?
  • 4 сентября 2017 - 13:03
    Иван
    ...он сидел возле подъезда с фунфуриком в руках облил сам себя да поджог,сам лично его тушил проходил мимо в этот момент
  • 4 сентября 2017 - 13:40
    Старик настоящий
    Первач! Самогон - первач.Только первач только так может воспламеняться)
  • 4 сентября 2017 - 13:50
    ...
    Ахаха... Старик-то как оживился!... )))
  • 4 сентября 2017 - 15:36
    это надо знать всем
    Небось в 30 лет заявлял близким, оправдывая свои частые выпивки, что уж он-то точно никогда и ни за что не сопьётся, потому что не слабак! Есть лишь одно-единственное средство спасения от алкоголизма - это полный отказ от употребления любых алкогольных напитков.
  • 4 сентября 2017 - 15:41
    )))
    Это ему враги подожгли, точно знаю.
  • 4 сентября 2017 - 16:36
    ему еще повезло
    Могло быть хуже, мог бы пострадать орган поважнее ((
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?