Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

На жителе Челнов сгорели брюки

Как узнали «Челнинские известия, 35-летний мужчина выпивал спиртное, сидя за столом на кухне своей к...

Как узнали «Челнинские известия, 35-летний мужчина выпивал спиртное, сидя за столом на кухне своей квартиры. По неосторожности он пролил алкоголь себе на  брюки, а потом еще  на мокрое пятно попал тлеющий пепел с сигареты, которую он курил.

В итоге ткань быстро загорелась, и мужчина получил тяжелый ожог левой голени. На машине «скорой» его госпитализировали  в БСМП

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 4 сентября 2017 - 12:07
    ***
    он что спирт пил? или тройной одеколон? водка не горит
  • 4 сентября 2017 - 12:08
    :)
    Водку можно в костер лить,он гаснет.))) Где он спирт взял? Или это самогон?
  • 4 сентября 2017 - 13:03
    Иван
    ...он сидел возле подъезда с фунфуриком в руках облил сам себя да поджог,сам лично его тушил проходил мимо в этот момент
  • 4 сентября 2017 - 13:40
    Старик настоящий
    Первач! Самогон - первач.Только первач только так может воспламеняться)
  • 4 сентября 2017 - 13:50
    ...
    Ахаха... Старик-то как оживился!... )))
  • 4 сентября 2017 - 15:36
    это надо знать всем
    Небось в 30 лет заявлял близким, оправдывая свои частые выпивки, что уж он-то точно никогда и ни за что не сопьётся, потому что не слабак! Есть лишь одно-единственное средство спасения от алкоголизма - это полный отказ от употребления любых алкогольных напитков.
  • 4 сентября 2017 - 15:41
    )))
    Это ему враги подожгли, точно знаю.
  • 4 сентября 2017 - 16:36
    ему еще повезло
    Могло быть хуже, мог бы пострадать орган поважнее ((
Статьи
  • 20 апреля 2018 - 08:21
    Гипнотерапевт: «Гипноз используется даже в рекламе»
    Челнинка Наталия Дылдина в течение нескольких лет работает гипнотерапевтом. Она рассказала нашему изданию о том, как мы пользуемся гипнозом в обычной жизни и даже не подозреваем об этом, как не попасться на цыганский развод и существуют ли люди, которые не поддаются гипнозу.
    0
  • 19 апреля 2018 - 15:04
    Мальчик организовал приют для собак и выхаживает безнадежных животных
    Историю 13-летнего Зуфара мы узнали от челнинского волонтера Антонины Можаровой. Добро, которое этот ребенок творит каждый день в тяжелых условиях, осталось без поддержки взрослых и профильных организаций. Как такое могло случиться?
    7
  • 19 апреля 2018 - 08:42
    Продажи легковушек в Челнах растут, половину автомобилей покупают в кредит
    По итогам 2017 года продажи новых легковых автомобилей увеличились в России на 11,9 процента. За год было реализовано более полутора миллионов машин. Лидерами отечественного рейтинга, как и в прошлые годы, стали модели KIA Rio, Hyundai Solaris, LADA Granta и LADA Vesta. При этом меньше всего россияне хотят покупать марки Daewoo и Haima. А какие тенденции на авторынке Набережных Челнов?
    4
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос