Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 26 мая 2018 - 14:44
    а кто это ? а че не тетю Клаву из соседнего подъезда не позвали , в качестве звездюльки !?
    Стало известно, кто приедет в Челны на День молодежи
  • 26 мая 2018 - 14:45
    некультурный житель
    не то слово СЭНЭК кругом
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 14:46
    некультурный житель
    прямая блаблаблайка )
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 14:48
    некультурный житель
    надо подальше держатся четырехглазых
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:49
    лиора
    а покакому номеру звонить то почему не указали?*
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 13:47
    лиора
    слов уже не хватает одни эмоции что и трпебовалось доказать а никто не верил что после выборов жить будем хуже теже крохи пенсии 8-9 тыс все кругом врут власти кругом коррупция
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 13:43
    лиора
    такие люди должны быть в каждом городе селе школе да просто в мире и особенно кдн надо уделить ответсвенности длв работы общественного восритателя и конечноже министерству образования а то назначают типа общественных поспитателей для подростков и все только для галочуи да и кдн города пора привлечь за бездействие а то привыкли только протоколы на штрафы писать а реальной помощи и взамоджействия с другими органами помощи несовершенолетним никакой нет такимих людей мало вот и пишем про них чуть не медали готовы дать а это должно быть в сердце каждого нормального человека помочь ближнему и кто в беде и опасности ..я уже молчу про педагногов -и директоров школ -а они отворачиваюся чтобы не портить себе статистикй и картину жизни для отчетов..вот так и живем в этом сложном мире
    Зачем мужчины занимаются чужими трудными подростками
  • 26 мая 2018 - 13:29
    Проходил
    Ничего себе очкарик...
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:26
    Наталья
    Вот действительно. что они курят и где летают их мысли? Больше нечем заняться? В здравоохранении наворотила гор, что люди не могут получить квалифицированной медпомощи из-за оптимизации, врачей не хватает, за счет чего собираются увеличивать срок продолжительности жизни? Роботизация приведет к полнейшей безработице, пенсий наши дети не заработают, срок выхода на пенсию увеличивают. С нормальной головой такого не придумаешь. Это все ведет к вырождению россиян.отправить их от Москвы подальше хотя бы на месяц, на перифирию, пусть хотя бы посмотрят, как народ живет. А они то министерство счастья хотят создать, то увеличить срок детства, с нормальной головой такое не придумать. Маниловщину разводят?
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 26 мая 2018 - 12:46
    Дед
    Надеюсь работникам полиции это удастся, наити виновника.
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
События и факты

Кишки из Набережных Челнов пытались перевезти в Гонконг

Во время проведения ветеринарного контроля в Рыбном порту Санкт-Петербурга специалисты территориальн...

Во время проведения ветеринарного контроля в Рыбном порту Санкт-Петербурга специалисты территориального Управления Россельхознадзора приостановили перевозку свиных кишок. 18 тонн мороженых кудрявок (свиная ободочная кишка) привезли на автотранспорте в Северную столицу из Набережных Челнов.

Инспекторы Россельхознадзора обнаружили, что производитель продукции не зарегистрирован в реестре для экспорта продукции в Гонконг, сообщает пресс-служба ведомства. В результате груз был возвращен отправителю в Набережные Челны.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 8 сентября 2017 - 14:48
    Челнинец
    Раз сказали А, то говорите Б. А то все время так таинственно - без имен, без названий
  • 8 сентября 2017 - 14:51
    В татарстане столько такого специфичного товара только кам. бек...н может выдать
  • 8 сентября 2017 - 14:53
    владимир
    "Инспекторы Россельхознадзора обнаружили, что производитель продукции не зарегистрирован в реестре для экспорта продукции в Гонконг, сообщает пресс-служба ведомства. В результате груз был возвращен отправителю в Набережные Челны." Можно подумать, что отправитель разбежался регистрироваться в реестре грузоотправителей -себе дороже .И сколько подобных препонов на пути экспортеров ? Настолько ценный груз, что нельзя обойтись без простого уведомления ?
  • 8 сентября 2017 - 15:43
    :)
    Раз сказали А, то говорите Б. А то все время так таинственно - без имен, без названий ----------------------- Челны-бекон .)) Чего тут гадать.))
  • 8 сентября 2017 - 19:01
    Фишка
    Название новости громче самой новости. Почему нельзя было назвать "Из Н.Челнов пытались перевести в Гонконг мороженые кудрявки!" Хм... Хотя название новости вроде бы нормальное)))
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос