Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Житель Челнов не доехал до дома: скончался за рулем

Сегодня, около 16 часов, бдительность проявил  водитель, проезжавший по проспекту Чулман.Как уз...

Сегодня, около 16 часов, бдительность проявил  водитель, проезжавший по проспекту Чулман.

Как узнали «Челнинские  известия»,  мужчина вызвал бригаду «скорой» и сообщил, что рядом с автозаправкой «Татнефть» стоит легковая машина, в салоне которой водитель не подает признаков жизни.  Прибывшие медики констатировали, что человек за рулем мертв. На вид ему 40-45 лет. Причину летального исхода установят судмедэксперты.

Скоропостижная смерть настигла и 77-летнюю женщину-дворника. Это произошло вчера вечером.

Как узнали «Челнинские  известия»,  у ТЦ «Муравейник», в  18-м комплексе нового города,  на площадке  несанкционированной уличной торговли, неожиданно стало плохо подошедшей  женщине-дворнику. Прибывшие реаниматологи  занесли ее в машину и пытались вернуть к жизни. Но все их усилия были безрезультатны - пенсионерка  скончалась в машине неотложки.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 8 сентября 2017 - 19:18
    Для редакции
    А какая марка легковой машины была? Не кия случайно? Возможно мы видели этого человека!
  • 8 сентября 2017 - 19:21
    Для редакции – – сегодня в 19:18
    Лучше помалкивай. А то крайним будешь,затаскают.
  • 8 сентября 2017 - 19:36
    Вопрос не в тему
    В 40 комплексе открылась заправка?
  • 8 сентября 2017 - 19:39
    дефис то зачем?
    Женщина-это обязательно дворник и никак иначе?
  • 8 сентября 2017 - 19:39
    3.62
    Женщина дворник 77 лет.Хорошо Живем.
  • 8 сентября 2017 - 19:39
    Проходящий Мимо
    А никого не смущает, что женщина в 77 лет ещё трудится? Да ещё и дворником?
  • 8 сентября 2017 - 20:16
    это реальный уровень нашей жизни!
    Скоропостижная смерть настигла и 77-летнюю женщину-дворника. Это произошло вчера вечером. -------------------------------- Вот это реальный уровень жизни татарстанцев! Разве москвички в 77 лет работают дворниками? Нет, у них у всех большая пенсия и они живут беззаботно, отдыхают и весело развлекаются! А наши бедные женщины не имеют такой возможности (((((((( Смотришь иногда в окно и жалко становится женщин, которые работают дворниками - это же вообще мужская работа!
  • 8 сентября 2017 - 20:28
    все возвращается
    Сегодня, около 16 часов, бдительность проявил водитель, проезжавший по проспекту Чулман. - Молодец этот неравнодушный и добрый человек! А если бы все горожане были такими же неравнодушными, чуткими и добрыми, то, наверняка, этого человека заметили бы раньше и раньше вызвали бы скорую - и он был бы спасен! Но много черствых и равнодушных - им все равно, плохо или хорошо человеку - у таких уже нет сердца, а ледяной камень вместо него. Но когда-нибудь и по отношению к ним окружающие поступят точно также - все возвращается по закону кармы!
  • 8 сентября 2017 - 22:45
    Для редакции
    Просто сегодня 15.30 примерно на заправке татнефть заправлялся мужчина в возрасте, на кия Рио. Вёл себя неадекватно. Непонятно толи был он пьян, толи что-то с ним было не то. Он шатался, не мог сесть в машину. Ходил вокруг неё. На вопрос работникам заправки что с этим человеком, они ответили что не знают. Запаха от него нет. Они его заправили вроде. Я сказал что надо вызвать в таком случае либо гаи, либо медиков. Вызвали они или нет я уже не знаю.
  • 8 сентября 2017 - 23:44
    всем надо быть чуткими и сразу оказывать помощь!
    Просто сегодня 15.30 примерно на заправке татнефть заправлялся мужчина в возрасте, на кия Рио. Вёл себя неадекватно. Непонятно толи был он пьян, толи что-то с ним было не то. Он шатался, не мог сесть в машину. Ходил вокруг неё. На вопрос работникам заправки что с этим человеком, они ответили что не знают. Запаха от него нет. ----------- Так бывает, если человек в прединсультном или прединфарктном состоянии. Может быть, вы как раз этого самого человека и видели. Надо больше объяснять по телевидению, радио, в газетах о таких состояниях людей перед приступом, чтобы люди сразу оказывали помощь человеку! И на заправочных станциях, в магазинах, кафе, ресторанах, в разных организациях и т.д. надо раздавать работникам и посетителям листовки с информацией об этом и с инструкцией, что надо делать срочно в таких случаях! Ведь это может случиться с любым человеком в любую секунду - вечных людей нет, но каждому кажется, что он-то точно будет жить вечно (((
  • 8 сентября 2017 - 23:50
    это реальный уровень нашей жизни! – – сегодня в 20:16
    Я знаю москвичей работающих и в 80 лет. Жизнь такая. Это вы,в своём колхозе считаете,что городские как сыр в масле катаются.
  • 9 сентября 2017 - 00:37
    у них вся жизнь - это игра!
    В москве и в 70 лет, и в 80 лет, и в 90, и в 100 лет работают только артисты кино, театра, цирка, т.к. они не могут жить без сцены, без зрителей, без внимания и аплодисментов, они привыкли к жизни на сцене, и как только они ее покидают, то публика их сразу забывает, а это для артистов равносильно смерти. Поэтому они предпочитают умирать хоть в 100 лет, как Зельдин, но на сцене!
  • 9 сентября 2017 - 00:41
    Именно работа продлевает жизнь на пенсии, потому-что держит человека в тонусе. Без работы на пенсии быстро закисаешь. Нужно работать всегда пока позволяет здоровье. Есть работа - есть жизнь. С работой выходные дни в цене. Без работы каждый день на ветер.
  • 9 сентября 2017 - 16:34
    58
    Месяц назад у моей приятельницы муж умер тоже таким же образом. Правда дотянул до дома. А надо просто прислушиваться к себе иногда. И мерить давление.
  • 9 сентября 2017 - 20:11
    работа работе рознь
    Именно работа продлевает жизнь на пенсии, потому-что держит человека в тонусе. Без работы на пенсии быстро закисаешь. - Работа продлевает жизнь, когда она интересная, по-душе, приносит моральное и материальное удовлетворение! А когда работа неинтересная, и, к тому же, за нее платят гроши, то это не продлевает жизнь, а только утомляет, раздражает, портит настроение и здоровье. Уж лучше найти интересное занятие дома, что-то изучать, что-то делать полезное и интересное - это приносит удовольствие и радость, и продлевает жизнь.
Статьи
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    5
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    39
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
Реклама
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    16
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 08:18
    Налоговые органы Республики Татарстан