Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 24 февраля 2018 в 11:26
    :) для ох-хо-хо
    Да давай проще.Отдадим до конца страну иностранцам.А сами им прислуживать будем
    Дорогу из Челнов в Нижнекамск перекрыли
  • 24 февраля 2018 в 10:12
    Посетитель
    ... но им это не поможет
    Курорты Крыма в этом сезоне снизят цены на отдых
  • 24 февраля 2018 в 10:10
    ох-хо-хо
    Вот я и говорю: немцев, немцев надо в Россию побольше - они всё предвидят и всё организуют. А у нас (у большинства из нас) руки не с того места растут и в головах то, что это место производит
    Дорогу из Челнов в Нижнекамск перекрыли
  • 24 февраля 2018 в 10:03
    Раис
    Выступать под флагом с олимпийскими кольцами почётно. МОК защищает всех спортсменов от обманщиков с допингом. МОК защищает и наших честных спортсменов, в том числе и наших доблестных фигуристок. К сожалению в собственном королевстве до сих пор не приняли должных мер для восстановления доверия к российским спортсменам в мире. Виновники системного допингобмана в Сочи не наказаны по заслугам.
    Алина Загитова выиграла для России первое золото Олимпиады – 2018
  • 24 февраля 2018 в 09:36
    Удачи
    Малика Тимерова 9 лет
  • 24 февраля 2018 в 09:12
    Наталье
    Что-то над Рейхстагом белый флаг не водружали.Там был Красный,с серпом и молотом - Флаг страны победителя.А эти под флагом МОК,то есть под флагом тех,кто их унижал.Тьфу..
    Алина Загитова выиграла для России первое золото Олимпиады – 2018
  • 24 февраля 2018 в 08:21
    Наталья
    Пусть под нейтральным флагом,но они все равно представляют нашу страну. Болеем за наших- Российских спортсменов. Молодцы девочки и Алина и Евгения!
    Алина Загитова выиграла для России первое золото Олимпиады – 2018
  • 24 февраля 2018 в 08:12
    Ольга
    Главное никогда не падать духом!
    Ах. какая женщина!!!!
  • 24 февраля 2018 в 07:47
    Наталья
    Читая комментарии приходишь в ужас. Куда мы катимся? Я тоже поддерживаю волонтеров. Это мы люди виноваты в этом что так много бездомных животных. Людское равнодушие и жестокость привело к этому. Сначала любят животное ,которое приручили, потом выкидывают на улицу. Правильно уход за животными это тоже труд, а сколько они доставляют удовольствия любящим хозяевам. У нас нашли очень "гуманный" способ избавиться от них-убивать. А для приюта нет средств. По ночам этим живодерам они не снятся? С детских лет надо воспитывать любовь и доброту ко всему. Тогда не было бы в соц.сетях таких жестоких видео где живую кошку сажают в горячую духовку ,или как белому медведю скормили петарды. Я не могу такое смотреть, только читаю об этом. Потом эти "люди" за самое невинное замечание в магазине втыкают нож в спину. Правильно говорят: "Страшнее зверя чем человек-нету." Люди будьте добрее и милосерднее!
    Волонтеры требуют прекратить отлов и убийства бездомных животных в Челнах
  • 24 февраля 2018 в 07:36
    Ашот
    Вах вах вах, какая дэушка.... мнэб такая...
    Та самая....
События и факты

Житель Челнов не доехал до дома: скончался за рулем

Сегодня, около 16 часов, бдительность проявил  водитель, проезжавший по проспекту Чулман.Как уз...

Сегодня, около 16 часов, бдительность проявил  водитель, проезжавший по проспекту Чулман.

Как узнали «Челнинские  известия»,  мужчина вызвал бригаду «скорой» и сообщил, что рядом с автозаправкой «Татнефть» стоит легковая машина, в салоне которой водитель не подает признаков жизни.  Прибывшие медики констатировали, что человек за рулем мертв. На вид ему 40-45 лет. Причину летального исхода установят судмедэксперты.

Скоропостижная смерть настигла и 77-летнюю женщину-дворника. Это произошло вчера вечером.

Как узнали «Челнинские  известия»,  у ТЦ «Муравейник», в  18-м комплексе нового города,  на площадке  несанкционированной уличной торговли, неожиданно стало плохо подошедшей  женщине-дворнику. Прибывшие реаниматологи  занесли ее в машину и пытались вернуть к жизни. Но все их усилия были безрезультатны - пенсионерка  скончалась в машине неотложки.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 8 сентября 2017 в 19:18
    Для редакции
    А какая марка легковой машины была? Не кия случайно? Возможно мы видели этого человека!
  • 8 сентября 2017 в 19:21
    Для редакции – – сегодня в 19:18
    Лучше помалкивай. А то крайним будешь,затаскают.
  • 8 сентября 2017 в 19:36
    Вопрос не в тему
    В 40 комплексе открылась заправка?
  • 8 сентября 2017 в 19:39
    дефис то зачем?
    Женщина-это обязательно дворник и никак иначе?
  • 8 сентября 2017 в 19:39
    3.62
    Женщина дворник 77 лет.Хорошо Живем.
  • 8 сентября 2017 в 19:39
    Проходящий Мимо
    А никого не смущает, что женщина в 77 лет ещё трудится? Да ещё и дворником?
  • 8 сентября 2017 в 20:16
    это реальный уровень нашей жизни!
    Скоропостижная смерть настигла и 77-летнюю женщину-дворника. Это произошло вчера вечером. -------------------------------- Вот это реальный уровень жизни татарстанцев! Разве москвички в 77 лет работают дворниками? Нет, у них у всех большая пенсия и они живут беззаботно, отдыхают и весело развлекаются! А наши бедные женщины не имеют такой возможности (((((((( Смотришь иногда в окно и жалко становится женщин, которые работают дворниками - это же вообще мужская работа!
  • 8 сентября 2017 в 20:28
    все возвращается
    Сегодня, около 16 часов, бдительность проявил водитель, проезжавший по проспекту Чулман. - Молодец этот неравнодушный и добрый человек! А если бы все горожане были такими же неравнодушными, чуткими и добрыми, то, наверняка, этого человека заметили бы раньше и раньше вызвали бы скорую - и он был бы спасен! Но много черствых и равнодушных - им все равно, плохо или хорошо человеку - у таких уже нет сердца, а ледяной камень вместо него. Но когда-нибудь и по отношению к ним окружающие поступят точно также - все возвращается по закону кармы!
  • 8 сентября 2017 в 22:45
    Для редакции
    Просто сегодня 15.30 примерно на заправке татнефть заправлялся мужчина в возрасте, на кия Рио. Вёл себя неадекватно. Непонятно толи был он пьян, толи что-то с ним было не то. Он шатался, не мог сесть в машину. Ходил вокруг неё. На вопрос работникам заправки что с этим человеком, они ответили что не знают. Запаха от него нет. Они его заправили вроде. Я сказал что надо вызвать в таком случае либо гаи, либо медиков. Вызвали они или нет я уже не знаю.
  • 8 сентября 2017 в 23:44
    всем надо быть чуткими и сразу оказывать помощь!
    Просто сегодня 15.30 примерно на заправке татнефть заправлялся мужчина в возрасте, на кия Рио. Вёл себя неадекватно. Непонятно толи был он пьян, толи что-то с ним было не то. Он шатался, не мог сесть в машину. Ходил вокруг неё. На вопрос работникам заправки что с этим человеком, они ответили что не знают. Запаха от него нет. ----------- Так бывает, если человек в прединсультном или прединфарктном состоянии. Может быть, вы как раз этого самого человека и видели. Надо больше объяснять по телевидению, радио, в газетах о таких состояниях людей перед приступом, чтобы люди сразу оказывали помощь человеку! И на заправочных станциях, в магазинах, кафе, ресторанах, в разных организациях и т.д. надо раздавать работникам и посетителям листовки с информацией об этом и с инструкцией, что надо делать срочно в таких случаях! Ведь это может случиться с любым человеком в любую секунду - вечных людей нет, но каждому кажется, что он-то точно будет жить вечно (((
  • 8 сентября 2017 в 23:50
    это реальный уровень нашей жизни! – – сегодня в 20:16
    Я знаю москвичей работающих и в 80 лет. Жизнь такая. Это вы,в своём колхозе считаете,что городские как сыр в масле катаются.
  • 9 сентября 2017 в 24:37
    у них вся жизнь - это игра!
    В москве и в 70 лет, и в 80 лет, и в 90, и в 100 лет работают только артисты кино, театра, цирка, т.к. они не могут жить без сцены, без зрителей, без внимания и аплодисментов, они привыкли к жизни на сцене, и как только они ее покидают, то публика их сразу забывает, а это для артистов равносильно смерти. Поэтому они предпочитают умирать хоть в 100 лет, как Зельдин, но на сцене!
  • 9 сентября 2017 в 24:41
    Именно работа продлевает жизнь на пенсии, потому-что держит человека в тонусе. Без работы на пенсии быстро закисаешь. Нужно работать всегда пока позволяет здоровье. Есть работа - есть жизнь. С работой выходные дни в цене. Без работы каждый день на ветер.
  • 9 сентября 2017 в 16:34
    58
    Месяц назад у моей приятельницы муж умер тоже таким же образом. Правда дотянул до дома. А надо просто прислушиваться к себе иногда. И мерить давление.
  • 9 сентября 2017 в 20:11
    работа работе рознь
    Именно работа продлевает жизнь на пенсии, потому-что держит человека в тонусе. Без работы на пенсии быстро закисаешь. - Работа продлевает жизнь, когда она интересная, по-душе, приносит моральное и материальное удовлетворение! А когда работа неинтересная, и, к тому же, за нее платят гроши, то это не продлевает жизнь, а только утомляет, раздражает, портит настроение и здоровье. Уж лучше найти интересное занятие дома, что-то изучать, что-то делать полезное и интересное - это приносит удовольствие и радость, и продлевает жизнь.
Статьи
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    4
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    13
Реклама
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    12
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    159
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    52
    18389
Реклама
Актуальное видео
  • 24 февраля 2018 в 11:18
    Почему обязательно нужно пойти на выборы
    https://drive.google.com/file/d/1g2VoVkoUhxNUZ1E92hhi4yTVWVHkOpvq/view
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?