Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Житель Челнов не доехал до дома: скончался за рулем

Сегодня, около 16 часов, бдительность проявил  водитель, проезжавший по проспекту Чулман.Как уз...

Сегодня, около 16 часов, бдительность проявил  водитель, проезжавший по проспекту Чулман.

Как узнали «Челнинские  известия»,  мужчина вызвал бригаду «скорой» и сообщил, что рядом с автозаправкой «Татнефть» стоит легковая машина, в салоне которой водитель не подает признаков жизни.  Прибывшие медики констатировали, что человек за рулем мертв. На вид ему 40-45 лет. Причину летального исхода установят судмедэксперты.

Скоропостижная смерть настигла и 77-летнюю женщину-дворника. Это произошло вчера вечером.

Как узнали «Челнинские  известия»,  у ТЦ «Муравейник», в  18-м комплексе нового города,  на площадке  несанкционированной уличной торговли, неожиданно стало плохо подошедшей  женщине-дворнику. Прибывшие реаниматологи  занесли ее в машину и пытались вернуть к жизни. Но все их усилия были безрезультатны - пенсионерка  скончалась в машине неотложки.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 8 сентября 2017 - 19:18
    Для редакции
    А какая марка легковой машины была? Не кия случайно? Возможно мы видели этого человека!
  • 8 сентября 2017 - 19:21
    Для редакции – – сегодня в 19:18
    Лучше помалкивай. А то крайним будешь,затаскают.
  • 8 сентября 2017 - 19:36
    Вопрос не в тему
    В 40 комплексе открылась заправка?
  • 8 сентября 2017 - 19:39
    дефис то зачем?
    Женщина-это обязательно дворник и никак иначе?
  • 8 сентября 2017 - 19:39
    3.62
    Женщина дворник 77 лет.Хорошо Живем.
  • 8 сентября 2017 - 19:39
    Проходящий Мимо
    А никого не смущает, что женщина в 77 лет ещё трудится? Да ещё и дворником?
  • 8 сентября 2017 - 20:16
    это реальный уровень нашей жизни!
    Скоропостижная смерть настигла и 77-летнюю женщину-дворника. Это произошло вчера вечером. -------------------------------- Вот это реальный уровень жизни татарстанцев! Разве москвички в 77 лет работают дворниками? Нет, у них у всех большая пенсия и они живут беззаботно, отдыхают и весело развлекаются! А наши бедные женщины не имеют такой возможности (((((((( Смотришь иногда в окно и жалко становится женщин, которые работают дворниками - это же вообще мужская работа!
  • 8 сентября 2017 - 20:28
    все возвращается
    Сегодня, около 16 часов, бдительность проявил водитель, проезжавший по проспекту Чулман. - Молодец этот неравнодушный и добрый человек! А если бы все горожане были такими же неравнодушными, чуткими и добрыми, то, наверняка, этого человека заметили бы раньше и раньше вызвали бы скорую - и он был бы спасен! Но много черствых и равнодушных - им все равно, плохо или хорошо человеку - у таких уже нет сердца, а ледяной камень вместо него. Но когда-нибудь и по отношению к ним окружающие поступят точно также - все возвращается по закону кармы!
  • 8 сентября 2017 - 22:45
    Для редакции
    Просто сегодня 15.30 примерно на заправке татнефть заправлялся мужчина в возрасте, на кия Рио. Вёл себя неадекватно. Непонятно толи был он пьян, толи что-то с ним было не то. Он шатался, не мог сесть в машину. Ходил вокруг неё. На вопрос работникам заправки что с этим человеком, они ответили что не знают. Запаха от него нет. Они его заправили вроде. Я сказал что надо вызвать в таком случае либо гаи, либо медиков. Вызвали они или нет я уже не знаю.
  • 8 сентября 2017 - 23:44
    всем надо быть чуткими и сразу оказывать помощь!
    Просто сегодня 15.30 примерно на заправке татнефть заправлялся мужчина в возрасте, на кия Рио. Вёл себя неадекватно. Непонятно толи был он пьян, толи что-то с ним было не то. Он шатался, не мог сесть в машину. Ходил вокруг неё. На вопрос работникам заправки что с этим человеком, они ответили что не знают. Запаха от него нет. ----------- Так бывает, если человек в прединсультном или прединфарктном состоянии. Может быть, вы как раз этого самого человека и видели. Надо больше объяснять по телевидению, радио, в газетах о таких состояниях людей перед приступом, чтобы люди сразу оказывали помощь человеку! И на заправочных станциях, в магазинах, кафе, ресторанах, в разных организациях и т.д. надо раздавать работникам и посетителям листовки с информацией об этом и с инструкцией, что надо делать срочно в таких случаях! Ведь это может случиться с любым человеком в любую секунду - вечных людей нет, но каждому кажется, что он-то точно будет жить вечно (((
  • 8 сентября 2017 - 23:50
    это реальный уровень нашей жизни! – – сегодня в 20:16
    Я знаю москвичей работающих и в 80 лет. Жизнь такая. Это вы,в своём колхозе считаете,что городские как сыр в масле катаются.
  • 9 сентября 2017 - 00:37
    у них вся жизнь - это игра!
    В москве и в 70 лет, и в 80 лет, и в 90, и в 100 лет работают только артисты кино, театра, цирка, т.к. они не могут жить без сцены, без зрителей, без внимания и аплодисментов, они привыкли к жизни на сцене, и как только они ее покидают, то публика их сразу забывает, а это для артистов равносильно смерти. Поэтому они предпочитают умирать хоть в 100 лет, как Зельдин, но на сцене!
  • 9 сентября 2017 - 00:41
    Именно работа продлевает жизнь на пенсии, потому-что держит человека в тонусе. Без работы на пенсии быстро закисаешь. Нужно работать всегда пока позволяет здоровье. Есть работа - есть жизнь. С работой выходные дни в цене. Без работы каждый день на ветер.
  • 9 сентября 2017 - 16:34
    58
    Месяц назад у моей приятельницы муж умер тоже таким же образом. Правда дотянул до дома. А надо просто прислушиваться к себе иногда. И мерить давление.
  • 9 сентября 2017 - 20:11
    работа работе рознь
    Именно работа продлевает жизнь на пенсии, потому-что держит человека в тонусе. Без работы на пенсии быстро закисаешь. - Работа продлевает жизнь, когда она интересная, по-душе, приносит моральное и материальное удовлетворение! А когда работа неинтересная, и, к тому же, за нее платят гроши, то это не продлевает жизнь, а только утомляет, раздражает, портит настроение и здоровье. Уж лучше найти интересное занятие дома, что-то изучать, что-то делать полезное и интересное - это приносит удовольствие и радость, и продлевает жизнь.
Статьи
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    4
  • 18 января 2019 - 10:30
    Нескучные выходные: Стекло и Смех сквозь слезы
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    11
Реклама
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    16
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?