Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 18 сентября 2018 - 22:05
    ох-хо-хо
    детский сад... их уже завалили мусором, а они только собираются установить, кто их заваливает... долгодумы, видимо...
    Элеваторную гору в Челнах заваливают мусором
  • 18 сентября 2018 - 22:04
    Бакиева флора
    Отличный измельчитель
    В Челнах работающие пенсионеры массово подают заявления на увольнение
  • 18 сентября 2018 - 22:03
    хм
    ".... у работающих пенсионеров пенсия из года в год начинает отставать от неработающих...." - Разве это так? Когда вводилась эта система, было объявлено, что индексация пенсий для работающих пенсионеров будет за все годы, когда пенсии им не индексировались. Нужен комментарий ПФР по этому вопросу. А вообще-то, после индексации пенсия действительно прибавляется на 200-300 руб., в года это чуть больше 2000-3000 тысяч. А если пенсионер работает даже на зарплате 10 тыс., то в год это будет 120 тыс. Имеет ли смысл увольняться при такой арифметике? Если, конечно, здоровье позволяет и нет дополнительных приработков или доходов?
    В Челнах работающие пенсионеры массово подают заявления на увольнение
  • 18 сентября 2018 - 21:55
    Вячеслав
    Ну ну,а семьям с шестью детьми 1400 в месяц на всех.Слава Богу что не голосовал за это правительство,хоть в этом свободен...
    Кому из матерей в Татарстане положены новые ежемесячные пособия
  • 18 сентября 2018 - 21:34
    Бабуля
    Даю дельный совет, проверенный на себе: обязательно нужно уволиться не с начала месяца, а в конце предыдущего. Для выплаты индексации после увольнения этот месяц уже пойдет в зачет для выплаты индексации.Я уволилась с 30 марта, и март уже считался одним из 3-х месяцев, после которых начались выплаты индексации. А если бы с 1 апреля, то отсчет считался бы с апреля, т.е. ПФ и здесь экономит.
    В Челнах работающие пенсионеры массово подают заявления на увольнение
  • 18 сентября 2018 - 21:32
    Татьяна
    Я вот работаю в цехе за 25 км от города. Мало того по технике безопасности, проходная, и ребенка тащить в 7.00 на автобусе. Это нужно будет еще дополнительный автобус. И целый день до 17.00 . Кормить, поить, паспать. Да ерундой занимаются. Не одно предприятие на это не пойдет.
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
  • 18 сентября 2018 - 21:30
    Валентина
    Я тоже зимовщица. Уже восьмой сезон уезжаю в Индию. Много нас таких. И в Россию возвращаться как то и не хочется. Вот только в мае вернулись. И уже на днях улетаем. Живу на свою российскую пенсию в 10000 рублей. Хватает. Вот так.
    Челнинец рассказал, сколько стоит перезимовать в Индии
  • 18 сентября 2018 - 21:26
    Александр
    Почему-то пенсионник не договает, что у работающих пенсионеров пенсия из года в год начинает отставать от неработающих. Ее размер лет за 5 будет на приличную сумму меньше и такой останется навсегда, до его смерти. Поэтому, чтобы не отстать по размеру выплат, пенсионер вынужден уволиться. Зарплата это временное и не совсем существенное явление, а пенсия - постоянна и жить в конце концов приходиться лишь на нее.
    В Челнах работающие пенсионеры массово подают заявления на увольнение
  • 18 сентября 2018 - 21:23
    СМ
    "В 2017 году аварийность благодаря, в том числе и ликвидации некоторых разворотов, снизилась более чем на 30 процентов» Правильно, легче же разворот унести на километр, чем правильно организовать движение на обычном перекрестке. В Казани полно перекрестков обычных, без разворотов, ничего, нормально расходятся и бьются меньше нашего.
    Почему на проспектах Челнов стало меньше разворотов
События и факты

Гендиректор компании «2GIS - Закамье» Тимур Никонов женился

Свадьбу отгуляли в загородном ресторане, сообщают «Вести КАМАЗа». Один из самых успешных молоды...

Свадьбу отгуляли в загородном ресторане, сообщают «Вести КАМАЗа».

 Один из самых успешных молодых бизнесменов Набережных Челнов, руководитель компании «2GIS - Закамье», сооснователь общественного движения «Волонтёр» и куратор проекта «Фабрика предпринимательства» Тимур Никонов решил связать себя узами брака. Свадьба состоялась в загородном ресторане «Поместье». Избранницей предпринимателя стала девушка по имени Ольга. 
Поздравляем молодожёнов! Совет да любовь!

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (18)
  • 11 сентября 2017 - 12:49
    Челнинка
    Ну вот. Никаких шансов
  • 11 сентября 2017 - 13:44
    Зоюшка
    Стойте! а не у него ли была уже жена? и дети вроде бы тоже были? редакция, разъясните!
  • 11 сентября 2017 - 13:49
    Света
    Да у него была семья и дети ) ... а жену звали эльвира , мудрая женщина !
  • 11 сентября 2017 - 13:54
    565
    Помнится это он говорил ранее, как его жена (теперь бывшая)поддерживала в трудную минуту, когда денег не было. Даа...
  • 11 сентября 2017 - 14:14
    987
    Женился....а почему не пишут, что во второй раз????!!! Как-будто ходил до 40 лет холостяк-завидный жених! И на тебе: наконец-то женился
  • 11 сентября 2017 - 14:35
    какой город
    такие и аристократы)
  • 11 сентября 2017 - 15:18
    ?
    А кто сказал, что это аристократ? Это же просто бизнесмен - торговый работник! Бизнесмены, торговые работники вряд ли бывают аристократами. Мне не приходилось таких видеть.
  • 11 сентября 2017 - 15:44
    Марат
    Да поговаривают что гуляет хорошо , первая жена во всем его подерживала в бизнесе , семья хорошая была , так что вопрос кому благодаря у него что то есть ! Много раз писалось про поддержку жены
  • 11 сентября 2017 - 15:46
    Да какой он бизнесмен , франшизу купил )
  • 11 сентября 2017 - 16:43
    так бывает часто...(((
    Если мужчина гулящий, несерьезный, то зачем он нужен нормальной и порядочной женщине? Может быть, она рада, что избавилась от такого... Деньги портят многих мужчин, особенно неумных мужчин! Если у них появляется много денег, то они начинают тратить их не на что-то полезное и необходимое (здоровье, хорошее образование для себя, жены и детей, курсы повышения квалификации, самосовершенствование в профессии, благотворительность, помощь нуждающимся, интересное развивающее хобби и т.д.), а на всякие глупости: тупые развлечения с легкомысленными женщинами, алкоголь, бессмысленное времяпровождение и т.д. Вот так вот многие мужчины портятся, деградируют, а потом на старости лет жалеют о бездарно прожитой жизни, о глупо растраченных деньгах, и о том, что они не сделали ни одного доброго дела за всю свою жизнь!
  • 11 сентября 2017 - 20:40
    123
    Свадьба для рекламы своей деятельности, типа семьянин
  • 11 сентября 2017 - 21:29
    просто я
    Люди! Не судите, да не судимы будете!!! Вы не знаете по какой причине он развелся, поэтому и не лейте на него грязь! И вообще не лезьте в чужую жизнь и в вашу никто лезть не будет!
  • 12 сентября 2017 - 05:38
    вероника
    Никто и не лезет - сами все выставляют на показ
  • 12 сентября 2017 - 22:35
    Жениться легко. И судя по статистике количества разводов - жениться бессмысленно)
  • 12 сентября 2017 - 22:38
    Акульчев тоже недавно женился. Гафаров Эдик прикупил 10 шуб. Расскажите нам лучше о крепких хозяйственниках в Челнах, у которых крепкие семьи, много детей.
  • 13 сентября 2017 - 11:25
    Николай
    Тимур и Ольга! Поздравляю Вас! Живите здорово и богато! Не обращайте внимания на завистников и злопыхателей!
  • 14 сентября 2017 - 11:31
    Некрол
    Свадьбу сыграл специально , для того чтобы болотировптся в депутаты !!! Все ясно же !
  • 14 сентября 2017 - 11:51
    Рустам
    Очередная жертва Тимура, поиграется и бросит. Живёт только для себя!
Статьи
Реклама
  • 15 сентября 2018 - 09:08
    Правда ли, что в челнинском морге оживают умершие
    Бывают ли в городе случаи эксгумации тел, по каким причинам люди преждевременно уходят из жизни, оживают ли в морге умершие – об этом и многом другом корреспондент газеты поговорила с начальником Набережночелнинского филиала судебно-медицинской экспертизы Маратом Шархемуллиным.
    6
  • 14 сентября 2018 - 08:11
    Вместо пышных свадеб в моду входит скромный фуршет на природе
    Многолюдные и дорогие свадьбы уходят в прошлое, выкуп невесты становится старомодным, и даже праздничный кортеж теперь редкость. Как меняется свадебная мода и сколько денег готовы тратить на торжество молодожены, выясняли «Челнинские известия».
    7
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    35
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
  • 13 сентября 2018 - 08:00
    Обчистят удаленно
    Республика Татарстан вошла в десятку самых неблагополучных в плане страхового мошенничества регионов, заняв в списке почетное седьмое место.
    0
  • 12 сентября 2018 - 08:27
    За незаконную перепланировку могут даже выселить
    Снос кладовки, срез угла стены, объединение санузла – все это, казалось бы, безобидный ремонт. На самом же деле без разрешительных документов такая переделка незаконна и влечет наказание. Подробнее в этом вопросе разбиралась корреспондент «Челнинских известий».
    18
  • 11 сентября 2018 - 16:08
    Какие детские товары опасно покупать с рук
    Растить ребенка – дело затратное, поэтому понятны желания многих родителей сэкономить на покупках. По объявлениям можно недорого купить подержанные кроватку, коляску, автокресло, роликовые коньки, одежду и многое другое. Но, как предупреждают эксперты - дерматологи, ортопеды, травматологи - есть товары, экономить на которых весьма опасно для здоровья ребенка.
    4
  • 11 сентября 2018 - 08:11
    Почему в садоводческом обществе Челнов взлетели цены на участки
    Еще несколько лет назад у старейшего городского садоводческого общества, расположенного между поселками ЗЯБ и Орловка, казалось бы, не было никакой перспективы. Проект застройки этой части города грозил сносом дачных домов. Люди не приватизировали участки, председатели менялись каждый год. Сейчас картина в «Юбилейном» изменилась кардинальным образом.
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 сентября 2018 - 10:31
    Генеральная прокуратура РФ запускает новый информационно-коммуникационный сервис «ЭФИР»
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 17 сентября 2018 - 11:28
    Как ездить по Африке за копейки
    Зачем в сенегальских автобусах кондуктор сидит в металлической клетке? Далеко ли от Дакара до Петербурга? Как можно проехать 80 км за 8 часов?
    Оксана Задумина
    2
Опрос