Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Гендиректор компании «2GIS - Закамье» Тимур Никонов женился

Свадьбу отгуляли в загородном ресторане, сообщают «Вести КАМАЗа». Один из самых успешных молоды...

Свадьбу отгуляли в загородном ресторане, сообщают «Вести КАМАЗа».

 Один из самых успешных молодых бизнесменов Набережных Челнов, руководитель компании «2GIS - Закамье», сооснователь общественного движения «Волонтёр» и куратор проекта «Фабрика предпринимательства» Тимур Никонов решил связать себя узами брака. Свадьба состоялась в загородном ресторане «Поместье». Избранницей предпринимателя стала девушка по имени Ольга. 
Поздравляем молодожёнов! Совет да любовь!

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (18)
  • 11 сентября 2017 в 12:49
    Челнинка
    Ну вот. Никаких шансов
  • 11 сентября 2017 в 13:44
    Зоюшка
    Стойте! а не у него ли была уже жена? и дети вроде бы тоже были? редакция, разъясните!
  • 11 сентября 2017 в 13:49
    Света
    Да у него была семья и дети ) ... а жену звали эльвира , мудрая женщина !
  • 11 сентября 2017 в 13:54
    565
    Помнится это он говорил ранее, как его жена (теперь бывшая)поддерживала в трудную минуту, когда денег не было. Даа...
  • 11 сентября 2017 в 14:14
    987
    Женился....а почему не пишут, что во второй раз????!!! Как-будто ходил до 40 лет холостяк-завидный жених! И на тебе: наконец-то женился
  • 11 сентября 2017 в 14:35
    какой город
    такие и аристократы)
  • 11 сентября 2017 в 15:18
    ?
    А кто сказал, что это аристократ? Это же просто бизнесмен - торговый работник! Бизнесмены, торговые работники вряд ли бывают аристократами. Мне не приходилось таких видеть.
  • 11 сентября 2017 в 15:44
    Марат
    Да поговаривают что гуляет хорошо , первая жена во всем его подерживала в бизнесе , семья хорошая была , так что вопрос кому благодаря у него что то есть ! Много раз писалось про поддержку жены
  • 11 сентября 2017 в 15:46
    Да какой он бизнесмен , франшизу купил )
  • 11 сентября 2017 в 16:43
    так бывает часто...(((
    Если мужчина гулящий, несерьезный, то зачем он нужен нормальной и порядочной женщине? Может быть, она рада, что избавилась от такого... Деньги портят многих мужчин, особенно неумных мужчин! Если у них появляется много денег, то они начинают тратить их не на что-то полезное и необходимое (здоровье, хорошее образование для себя, жены и детей, курсы повышения квалификации, самосовершенствование в профессии, благотворительность, помощь нуждающимся, интересное развивающее хобби и т.д.), а на всякие глупости: тупые развлечения с легкомысленными женщинами, алкоголь, бессмысленное времяпровождение и т.д. Вот так вот многие мужчины портятся, деградируют, а потом на старости лет жалеют о бездарно прожитой жизни, о глупо растраченных деньгах, и о том, что они не сделали ни одного доброго дела за всю свою жизнь!
  • 11 сентября 2017 в 20:40
    123
    Свадьба для рекламы своей деятельности, типа семьянин
  • 11 сентября 2017 в 21:29
    просто я
    Люди! Не судите, да не судимы будете!!! Вы не знаете по какой причине он развелся, поэтому и не лейте на него грязь! И вообще не лезьте в чужую жизнь и в вашу никто лезть не будет!
  • 12 сентября 2017 в 05:38
    вероника
    Никто и не лезет - сами все выставляют на показ
  • 12 сентября 2017 в 22:35
    Жениться легко. И судя по статистике количества разводов - жениться бессмысленно)
  • 12 сентября 2017 в 22:38
    Акульчев тоже недавно женился. Гафаров Эдик прикупил 10 шуб. Расскажите нам лучше о крепких хозяйственниках в Челнах, у которых крепкие семьи, много детей.
  • 13 сентября 2017 в 11:25
    Николай
    Тимур и Ольга! Поздравляю Вас! Живите здорово и богато! Не обращайте внимания на завистников и злопыхателей!
  • 14 сентября 2017 в 11:31
    Некрол
    Свадьбу сыграл специально , для того чтобы болотировптся в депутаты !!! Все ясно же !
  • 14 сентября 2017 в 11:51
    Рустам
    Очередная жертва Тимура, поиграется и бросит. Живёт только для себя!
Статьи
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    3
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    1
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    3
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос