Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Гендиректор компании «2GIS - Закамье» Тимур Никонов женился

Свадьбу отгуляли в загородном ресторане, сообщают «Вести КАМАЗа». Один из самых успешных молоды...

Свадьбу отгуляли в загородном ресторане, сообщают «Вести КАМАЗа».

 Один из самых успешных молодых бизнесменов Набережных Челнов, руководитель компании «2GIS - Закамье», сооснователь общественного движения «Волонтёр» и куратор проекта «Фабрика предпринимательства» Тимур Никонов решил связать себя узами брака. Свадьба состоялась в загородном ресторане «Поместье». Избранницей предпринимателя стала девушка по имени Ольга. 
Поздравляем молодожёнов! Совет да любовь!

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (18)
  • 11 сентября 2017 - 12:49
    Челнинка
    Ну вот. Никаких шансов
  • 11 сентября 2017 - 13:44
    Зоюшка
    Стойте! а не у него ли была уже жена? и дети вроде бы тоже были? редакция, разъясните!
  • 11 сентября 2017 - 13:49
    Света
    Да у него была семья и дети ) ... а жену звали эльвира , мудрая женщина !
  • 11 сентября 2017 - 13:54
    565
    Помнится это он говорил ранее, как его жена (теперь бывшая)поддерживала в трудную минуту, когда денег не было. Даа...
  • 11 сентября 2017 - 14:14
    987
    Женился....а почему не пишут, что во второй раз????!!! Как-будто ходил до 40 лет холостяк-завидный жених! И на тебе: наконец-то женился
  • 11 сентября 2017 - 14:35
    какой город
    такие и аристократы)
  • 11 сентября 2017 - 15:18
    ?
    А кто сказал, что это аристократ? Это же просто бизнесмен - торговый работник! Бизнесмены, торговые работники вряд ли бывают аристократами. Мне не приходилось таких видеть.
  • 11 сентября 2017 - 15:44
    Марат
    Да поговаривают что гуляет хорошо , первая жена во всем его подерживала в бизнесе , семья хорошая была , так что вопрос кому благодаря у него что то есть ! Много раз писалось про поддержку жены
  • 11 сентября 2017 - 15:46
    Да какой он бизнесмен , франшизу купил )
  • 11 сентября 2017 - 16:43
    так бывает часто...(((
    Если мужчина гулящий, несерьезный, то зачем он нужен нормальной и порядочной женщине? Может быть, она рада, что избавилась от такого... Деньги портят многих мужчин, особенно неумных мужчин! Если у них появляется много денег, то они начинают тратить их не на что-то полезное и необходимое (здоровье, хорошее образование для себя, жены и детей, курсы повышения квалификации, самосовершенствование в профессии, благотворительность, помощь нуждающимся, интересное развивающее хобби и т.д.), а на всякие глупости: тупые развлечения с легкомысленными женщинами, алкоголь, бессмысленное времяпровождение и т.д. Вот так вот многие мужчины портятся, деградируют, а потом на старости лет жалеют о бездарно прожитой жизни, о глупо растраченных деньгах, и о том, что они не сделали ни одного доброго дела за всю свою жизнь!
  • 11 сентября 2017 - 20:40
    123
    Свадьба для рекламы своей деятельности, типа семьянин
  • 11 сентября 2017 - 21:29
    просто я
    Люди! Не судите, да не судимы будете!!! Вы не знаете по какой причине он развелся, поэтому и не лейте на него грязь! И вообще не лезьте в чужую жизнь и в вашу никто лезть не будет!
  • 12 сентября 2017 - 05:38
    вероника
    Никто и не лезет - сами все выставляют на показ
  • 12 сентября 2017 - 22:35
    Жениться легко. И судя по статистике количества разводов - жениться бессмысленно)
  • 12 сентября 2017 - 22:38
    Акульчев тоже недавно женился. Гафаров Эдик прикупил 10 шуб. Расскажите нам лучше о крепких хозяйственниках в Челнах, у которых крепкие семьи, много детей.
  • 13 сентября 2017 - 11:25
    Николай
    Тимур и Ольга! Поздравляю Вас! Живите здорово и богато! Не обращайте внимания на завистников и злопыхателей!
  • 14 сентября 2017 - 11:31
    Некрол
    Свадьбу сыграл специально , для того чтобы болотировптся в депутаты !!! Все ясно же !
  • 14 сентября 2017 - 11:51
    Рустам
    Очередная жертва Тимура, поиграется и бросит. Живёт только для себя!
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
  • 10 декабря 2018 - 14:27
    В счет долгов судебные приставы забирают у водителей антирадары и видеорегистраторы
    Судебные приставы Челнов совместно с ГИБДД организуют дорожные рейды по выявлению должников. Обычно за день госслужащие проверяют около 50 автомобилистов. Как работает система по поиску неплательщиков, и за какой долг могут остановить автомобиль госавтоиспекторы, узнали «Челнинские известия».
    9
  • 10 декабря 2018 - 09:28
    Истории челнинских семей: чем заканчиваются длительные командировки мужа
    В Челнах немало семей, где муж и жена вынуждены жить долго в разлуке: глава семейства зарабатывает деньги далеко от дома. Каковы плюсы и минусы в семейной жизни на расстоянии? «Челнинские известия» предлагают вам женский и мужской взгляд на ситуацию.
    26
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    30
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0