Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 25 февраля 2018 в 19:58
    Оле
    Конечно удобно.Это же не в Битьках,пока до Челнов доползешь.)))
    Блогер Илья Варламов назвал Челны городом для сильных и богатых
  • 25 февраля 2018 в 19:36
    Оля
    Мне лично в этом городе машина не нужна. Общественный транспорт отлично ходит.
    Блогер Илья Варламов назвал Челны городом для сильных и богатых
  • 25 февраля 2018 в 19:32
    Оля
    Набережные Челны очень даже замечательный город. Я хожу пешком.Все , что нужно,находится рядом.Я жила во многих городах.Мне здесь нравится все.
    Блогер Илья Варламов назвал Челны городом для сильных и богатых
  • 25 февраля 2018 в 19:15
    Тоже
    Детей, жену, знакомых проинформировал, что бы не поздравляли ни с одним праздником и никаких подарков. На крайний случай, если кошелёк лопается, хороший алкогольный напиток.
    Топ-8 подарков на 23 февраля
  • 25 февраля 2018 в 19:03
    Юлай
    Кряхтя,кряхтя морозы таки добрались на несколько дней в конце февраля😂
    Синоптики предупреждают о сильном ночном и утреннем морозе в Татарстане
  • 25 февраля 2018 в 18:50
    хм
    Вот это правильно. А гламурное лежание на лежаках или под тентами хоть около моря, хоть около отельного бассейна - периодически отлучаясь на приём пищи - это всё придумали (и успешно внедрили в сознание миллионов - владельцы туристических фирм совместно с владельцами отелей ( а часто это были одни и те же люди).
    Курорты Крыма в этом сезоне снизят цены на отдых
  • 25 февраля 2018 в 18:35
    Настоящий
    Телеведущий НТВ Норкин, а теперь челнинские хоккеисты подтвердили, что актёр Алексей Серебряков, назвавший своими именами национальную идею России, прав.
    Видеозапись: челнинские хоккеисты избили арбитра
  • 25 февраля 2018 в 18:41
    ВОРЧУН
    У М Н И Ч К А ! ! ! ! ! ! ! ! ! Т А К Д Е Р Ж А Т Ь !!!!!! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕЕЕЕЕЕЕ С О Ф И Я В П Е Р Е Д!!!!!!!
    София Адамчук 12 лет
  • 25 февраля 2018 в 18:02
    Лариса
    Не возможно уехать из 18 - 19 комплекса пос Зяб в пос. ГЭС Автобус 26 ходит через ЗЯБ только в обратную сторону, а Газель №6 вообще на маршруте не видела. Однажды стояла 1.5 часа на остановке Тукаевская ЦРБ для поездки в соцзащиту д. 4\2 но увы. Пришлось ехать на ост.Бумажников и оттуда на трамвае до места назначения. Конечно безнадёжно опоздала на приём, замёрзла, заболела. Больше маршрутку №6 никогда не ждала. Когда же услышат жителей пос ЗЯБ насчёт пассажирских перевозок. Ведь переписку с Мэрией и исполкомом ведём годами и личную и коллективную. С уважением от лица пенсионеров и инвалидов, коей я и являюсь.
    Довольны ли челнинцы общественным транспортом
  • 25 февраля 2018 в 17:53
    Валера
    София ,ты самая замечательная девочка, буду болеть за тебя.Желаю тебе удачи в конкурсе и в дальнейшей твоей жизни.
    София Адамчук 12 лет
События и факты

Мэр Набережных Челнов ждет ваших вопросов 18 сентября

В понедельник, 18 сентября, газета «Челнинские известия» проводит для читателей «прямую линию» с мэр...

В понедельник, 18 сентября, газета «Челнинские известия» проводит для читателей «прямую линию» с мэром Набережных Челнов Наилем Магдеевым.

Этот разговор с горожанами состоится накануне трехлетия пребывания Наиля Гамбаровича во главе Челнов.

Мэр приедет в редакцию газеты, чтобы по редакционному телефону лично пообщаться с читателями «Челнинских известий». Вы можете напрямую задать ему свои вопросы 18 сентября, с 15.00 до 16.00, позвонив по номеру 56-34-00.

Заранее вопросы мы не собираем. Но для подписчиков нашей группы в «ВК» сделаем небольшое исключение: попросим мэра, чтобы после общения с горожанами по телефону он ответил на несколько вопросов интернет-пользователей. Можете задать их в нашей группе «ВКонтакте»  в комментариях под сообщением.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 18 сентября 2017 в 08:08
    Светлана Владимировна
    Уважаемый. Наиль Гамбарович! Убедительно прошу Вас пройти пешком по нашим волчьим тропам от Эссена до 65комплекса Хожу по ним вот уже 10 год. но. видимо. так и не дождусь настоящего тротуара. Мне 68 лет Мучаются и старики и мамочки с детьми и колясками. Помогите нам пожалуйста!!! Меня зовут Светлана Владимировна
  • 18 сентября 2017 в 10:45
    Челнинка
    Здравствуйте Наиль Гамбарович ! Просим Вас разобраться где трамвайная остановка, и автобусная . ост. Московский проспект. Пожалуйста.
  • 18 сентября 2017 в 11:24
    Пётр
    Наиль Гамбарович, хочется отметить ремонт проспектов города: в прошлом году – Сююмбике, в этом – Московский. Ездить стало и удобно, и безопасно. Вопрос: будут ли ремонт дорог и проездов внутри комплексов, насколько серьёзное внимание уделите этой проблеме? Да, ведётся ямочный ремонт, но он не решает проблему должным образом.
  • 18 сентября 2017 в 14:21
    Местная
    Добрый день Наиль Гамбарович! очень радует проводимая Вами работа по благоустройству города. Хотелось бы узнать будет ли продолжена очистка от молодой поросли деревьев на кладбище на Студенческой?
  • 18 сентября 2017 в 14:48
    Клавдия Петровна
    Добрый день.Пожалуйста верните ярмарки сх на Сармановский.Старикам очень удобно было рядом трамвайная остановка.А кто на машинах они хоть куда доедут.На ярмарках закупаются в основном пожилые люди.А на Гэсе ярмарка далеко от трамвая.С грузом тяжело.
  • 18 сентября 2017 в 15:34
    Фидарис Хабибуллин
    Петру На ремонт внутриквартальных дорог в текущем году из местного бюджета выделены средства в размере 20 млн. рублей. Также из республиканского бюджета по программе программу «Ремонт дорог и дворов в муниципальных районах Республики Татарстан» городу Набережные Челны выделено 250 млн. рублей. На сегодняшний день работы ведутся и срок завершения работ 1 ноября текущего года. Работа в данном направлении будут продолжены.
  • 18 сентября 2017 в 15:36
    Челнинке
    Трамвайная смотрит в сторону комплекса, автобусная в сторону дороги))))
  • 18 сентября 2017 в 15:39
    ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА
    Здаствуйте Наиль Гамбарович! Живу в поселке ЗЯБ в доме 18/05 по улице Комарова .При вьезде в арку со стороны магазина Славный одни ямы .Даже нет ямочного ремонта .Хотелось обратиться к Вам с просьбой отправить отвечающих за дороги представителей и отремонтировать данный участок . И на Зяби еще мало мест где можно просто погулять ,нет ни парков ни аллей . Хотелось чтобы и старые районы ЗЯБИ тоже благоустраивались.
  • 22 сентября 2017 в 08:57
    Фидарис Хабибуллин
    Светлане Владимировне – – 18.09.2017 в 8:08 Данный вопрос принимается в работу. На сегодняшний день на указанном в Вашем обращении идет застройка микрорайона. Обустройство тротуаров будет выполнено в последующие годы по мере выделения финансовых средств на данные цели.
  • 22 сентября 2017 в 09:04
    Фидарис Хабибуллин
    Уважаемая Челнинка! Реконструкция проспекта Московский и ул. Нариманова ведется согласно утвержденного и прошедшего государственную экспертизу проекта.При проектировании остановочных площадок учитывались требования СНиП 2.05.02-85 «Автомобильные дороги» и СП 42.13330.2011 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений». Кроме того, для удобства пассажиров трамваев была увеличена высота посадочной площадки на остановках "Московский проспект" и "Тимирязевский проезд".
Статьи
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 22 февраля 2018 в 13:05
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
    Успешный проект, который родился в ИТ-парке Набережных Челнов, берет свое начало с очень личной истории. Сервис, который позволяет поликлиникам и медицинским лабораториям быстро и эффективно взаимодействовать между собой, Артем Зверев придумал после того, как ушел из жизни его близкий человек.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    1
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    5
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    6
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    213
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    52
    18567
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?