Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Казанской фотомодели смазали клеем тормоза на ее автомобиле «Порше»

Фотомодель из Казани, основатель бренда сексуального нижнего белья Анастасия Аникина пожаловалась на...

Фотомодель из Казани, основатель бренда сексуального нижнего белья Анастасия Аникина пожаловалась на своей страничке в соцсети на хулиганов, которые нанесли клей на тормозные колодки ее престижного автомобиля Porsche, - сообщают «Вести КАМАЗа».

«Очень удивительно, когда люди считают, что, причинив вред другому человеку, они обретут крылья и смогут покорять горы. Ошибочка. Мое счастье, что я не пострадала и во время движения на смазанных клеем тормозных колодках ничего не произошло. А ведь здесь может быть статья - покушение на убийство. Да, машина не на ходу, да, попадос по деньгам. Но я заработаю еще, я найду силы двигаться дальше и стану еще на шаг впереди. А что получат те люди, которые это сделали, непонятно. Кто бы это ни был, это говорит только о том, что человек подтверждает свое бездействие и никак по-другому со своим поражением справиться не может. А правда на стороне тех, кто делает, а не просто говорит о своей успешности. Ну как же это смешно, завидовать бабе...».

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 18 сентября 2017 - 18:11
    Молодец!!!
  • 18 сентября 2017 - 19:46
    X666AM
    Очередной самопиар обычного среднестатистического гражданина жаждущего известности.
  • 18 сентября 2017 - 22:09
    lis
    Кто то покупает, а я купил квартиру
  • 19 сентября 2017 - 06:34
    Пенсионер.
    На такое способен только обезумевший страстный поклонник.
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос