Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Казанской фотомодели смазали клеем тормоза на ее автомобиле «Порше»

Фотомодель из Казани, основатель бренда сексуального нижнего белья Анастасия Аникина пожаловалась на...

Фотомодель из Казани, основатель бренда сексуального нижнего белья Анастасия Аникина пожаловалась на своей страничке в соцсети на хулиганов, которые нанесли клей на тормозные колодки ее престижного автомобиля Porsche, - сообщают «Вести КАМАЗа».

«Очень удивительно, когда люди считают, что, причинив вред другому человеку, они обретут крылья и смогут покорять горы. Ошибочка. Мое счастье, что я не пострадала и во время движения на смазанных клеем тормозных колодках ничего не произошло. А ведь здесь может быть статья - покушение на убийство. Да, машина не на ходу, да, попадос по деньгам. Но я заработаю еще, я найду силы двигаться дальше и стану еще на шаг впереди. А что получат те люди, которые это сделали, непонятно. Кто бы это ни был, это говорит только о том, что человек подтверждает свое бездействие и никак по-другому со своим поражением справиться не может. А правда на стороне тех, кто делает, а не просто говорит о своей успешности. Ну как же это смешно, завидовать бабе...».

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 18 сентября 2017 - 18:11
    Молодец!!!
  • 18 сентября 2017 - 19:46
    X666AM
    Очередной самопиар обычного среднестатистического гражданина жаждущего известности.
  • 18 сентября 2017 - 22:09
    lis
    Кто то покупает, а я купил квартиру
  • 19 сентября 2017 - 06:34
    Пенсионер.
    На такое способен только обезумевший страстный поклонник.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?