Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

На территории медгородка в Челнах опрокинулся автомобиль (+фото)

В Набережных Челнах, на перекрестке местных дорог напротив Перинатального центра КДМЦ, сегодня, окол...

В Набережных Челнах, на перекрестке местных дорог напротив Перинатального центра КДМЦ, сегодня, около 16.00, столкнулись «Тойота» и «Шевроле». При этом был задет и третий автомобиль – припаркованная «Лада».  «Шевроле» от удара опрокинулся на бок.

Уже несколько лет главврачи КДМЦ, поликлиники N6 и ПНД просят установить на территории медгородка дорожные знаки и «лежачих полицейских», сделать разметку. Здесь ездят машины «скорой», реанимобили; ходят дети с родителями, беременные женщины. С точки зрения дорожной безопасности территория медгородка нуждается в повышенном внимании.

Главврачи просят установить на территории медгородка дорожные знаки и сделать разметку

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 19 сентября 2017 - 17:59
    Челнинец
    Кто не прав?
  • 19 сентября 2017 - 18:33
    Нелли
    Плохо требуют- надо давно уже установить!!
  • 19 сентября 2017 - 21:31
    Гибдд
    Подземный переход так и проситься.
  • 20 сентября 2017 - 01:15
    Неоправданно иметь в пользовании дорогие автомобили - источники повышенной опасности, имеющие большой риск повреждения/уничтожения, дорогие в техобслуживании и ремонте.
  • 20 сентября 2017 - 06:28
    Анатолий
    Приехал с работы и оболдел от увиденного.моей десятки хана
  • 20 сентября 2017 - 07:56
    Последнему
    В медгородке живешь?
  • 20 сентября 2017 - 08:15
    очевидец
    на ГЭСе остановка парк культуры в половине восьмого утра - кадое утро на проезжей части молочной продукцией с машины торгуют, и не боятся ведь бабки
  • 21 сентября 2017 - 20:28
    мдааа.....
    Это же каким нужно быть, чтобы НА МЕСТНОЙ ДОРОГЕ совершить ДТП, с такой силой, что аж опрокинулся автомобиль! Летчики! Таким водилам за руль то нельзя садиться, там ПНД рядом... им бы обоим сходить провериться...
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018