Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

На территории медгородка в Челнах опрокинулся автомобиль (+фото)

В Набережных Челнах, на перекрестке местных дорог напротив Перинатального центра КДМЦ, сегодня, окол...

В Набережных Челнах, на перекрестке местных дорог напротив Перинатального центра КДМЦ, сегодня, около 16.00, столкнулись «Тойота» и «Шевроле». При этом был задет и третий автомобиль – припаркованная «Лада».  «Шевроле» от удара опрокинулся на бок.

Уже несколько лет главврачи КДМЦ, поликлиники N6 и ПНД просят установить на территории медгородка дорожные знаки и «лежачих полицейских», сделать разметку. Здесь ездят машины «скорой», реанимобили; ходят дети с родителями, беременные женщины. С точки зрения дорожной безопасности территория медгородка нуждается в повышенном внимании.

Главврачи просят установить на территории медгородка дорожные знаки и сделать разметку

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 19 сентября 2017 - 17:59
    Челнинец
    Кто не прав?
  • 19 сентября 2017 - 18:33
    Нелли
    Плохо требуют- надо давно уже установить!!
  • 19 сентября 2017 - 21:31
    Гибдд
    Подземный переход так и проситься.
  • 20 сентября 2017 - 01:15
    Неоправданно иметь в пользовании дорогие автомобили - источники повышенной опасности, имеющие большой риск повреждения/уничтожения, дорогие в техобслуживании и ремонте.
  • 20 сентября 2017 - 06:28
    Анатолий
    Приехал с работы и оболдел от увиденного.моей десятки хана
  • 20 сентября 2017 - 07:56
    Последнему
    В медгородке живешь?
  • 20 сентября 2017 - 08:15
    очевидец
    на ГЭСе остановка парк культуры в половине восьмого утра - кадое утро на проезжей части молочной продукцией с машины торгуют, и не боятся ведь бабки
  • 21 сентября 2017 - 20:28
    мдааа.....
    Это же каким нужно быть, чтобы НА МЕСТНОЙ ДОРОГЕ совершить ДТП, с такой силой, что аж опрокинулся автомобиль! Летчики! Таким водилам за руль то нельзя садиться, там ПНД рядом... им бы обоим сходить провериться...
Статьи
Реклама
  • 15 сентября 2018 - 09:08
    Правда ли, что в челнинском морге оживают умершие
    Бывают ли в городе случаи эксгумации тел, по каким причинам люди преждевременно уходят из жизни, оживают ли в морге умершие – об этом и многом другом корреспондент газеты поговорила с начальником Набережночелнинского филиала судебно-медицинской экспертизы Маратом Шархемуллиным.
    6
  • 14 сентября 2018 - 08:11
    Вместо пышных свадеб в моду входит скромный фуршет на природе
    Многолюдные и дорогие свадьбы уходят в прошлое, выкуп невесты становится старомодным, и даже праздничный кортеж теперь редкость. Как меняется свадебная мода и сколько денег готовы тратить на торжество молодожены, выясняли «Челнинские известия».
    7
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
  • 13 сентября 2018 - 08:00
    Обчистят удаленно
    Республика Татарстан вошла в десятку самых неблагополучных в плане страхового мошенничества регионов, заняв в списке почетное седьмое место.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 21 сентября 2018 - 15:23
    Не отказывайтесь от льгот
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?