Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Трагедия в Челнах: в результате ДТП погиб молодой мужчина

На проспекте Хасана Туфана напротив дома 54/08 вчера в 17.20 произошло ДТП с летальным исходом. 38-л...

На проспекте Хасана Туфана напротив дома 54/08 вчера в 17.20 произошло ДТП с летальным исходом. 38-летняя женщина за рулем автомобиля «Шевроле Авео» при развороте не уступила дорогу мотоциклу «Ямаха» и совершила с ним столкновение. В результате происшествия 34-летний мотоциклист скончался на месте происшествия. В ГИБДД отмечают, что погибший был в шлеме, но без полиса ОСАГО.

Помимо этого за минувшие сутки в Набережных Челнах произошло 64 ДТП без пострадавших. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 21 сентября 2017 - 09:39
    запретить ...
    ВСЕ Шевроле и Ямахи ????
  • 21 сентября 2017 - 10:06
    лена
    вот если бы он с полисом был !?, то бы она не нарушила ?
  • 21 сентября 2017 - 10:22
    1
    едешь на мотоцикле - готовься умереть сегодня!
  • 21 сентября 2017 - 10:26
    lis
    Если честно непонятно, конечно обстоятельства ДТП, где ехал байк, какова его скорость, все прекрасно понимают, на что способны мотоциклы, ни в коем случае никого не виню, тут и дама могла не заметить и мотоциклист ехать с большой скоростью, в любом случае всем будет плохо, атоледи ждет уголовное производство, а мотоциклисту пусть земля будет пухом.
  • 21 сентября 2017 - 10:49
    Гость
    "В ГИБДД отмечают, что погибший был в шлеме, но без полиса ОСАГО" Был бы полис был бы жив?
  • 21 сентября 2017 - 11:30
    Гостю
    Неужеди так трудно понять что передвижение на транспортном средстве без оформления обязательного страхоания является нарушеним и карается штрафом! Тут больше прослеживается вина байкера что в нарушение сел и поехал. В Уголовном производстве будет учитываться каждая мелочь. Это больше повлияет на исход дела автоледи, которая сбила а погибшему уже все равно. Пусть ему земля будет пухом. Но привлечь виновника будет сложнее ибо ты невольно сам нарушитель хотя формально водитель его не пропустила. Сил и терпения родным чтобы это горе пережить.
  • 21 сентября 2017 - 17:40
    Гость
    Искренне сочувствую родным погибшего. И мне так же очень жаль автоледи. Не хочу никого обижать, но мотоциклисты ведут себя на дорогах, словно сохранились перед выездом - летают на бешеной скорости. Как их увидишь в зеркале при перестроении, если они мчатся ос скоростью 100-120 км/ч? И тоже самое на том злополучном развороте - ведь всё решают доли секунд. Мотоцикл несется в сумерках - как его разглядеть?! Желаю девушке терпения! А погибшему - пусть земля будет пухом...
  • 21 сентября 2017 - 18:18
    оол
    четырёхколёсному авто не реально среагировать на такого Черта из табакерки, перестрающимуся в сумерках из ряда в ряд
  • 21 сентября 2017 - 20:59
    гость
    В 17:20 у нас светло. У молодого человека осталось трое малолетних детей.
  • 22 сентября 2017 - 20:22
    ГИП
    ......сегодня прошли похороны..... Мой коллега Анатолий не был байкером в том понимании, каким мы представляем это неформальное движение....т.е., он не был членом клуба, не участвовал в акциях и мероприятиях байкерского движения....Он просто был хорошим парнем, с блистательным образованием (МВТУ им.Баумана. г.Москва) был грамотным инженером и прекрасным семьянином.... Но, меня просто поразило, то , что байкеры, настоящие ребята, нашли время и возможность сопроводить похоронную процессию, проводили в последний путь, пусть совсем незнакомого, но близкого по духу, своего парня..... кроме того, мне поведали, что они еще и некую материальную помощь оказали....... Все это в корне изменили мое отношение к этим, облаченным в кожу с металлом ребятам.... Респект и уважение Вам ребята.... Если бы не мои 68 лет., после всего этого я был бы среди вас.....
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    7
  • 18 января 2019 - 10:30
    Нескучные выходные: Стекло и Смех сквозь слезы
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
Реклама
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
Реклама
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?