Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Трагедия в Челнах: в результате ДТП погиб молодой мужчина

На проспекте Хасана Туфана напротив дома 54/08 вчера в 17.20 произошло ДТП с летальным исходом. 38-л...

На проспекте Хасана Туфана напротив дома 54/08 вчера в 17.20 произошло ДТП с летальным исходом. 38-летняя женщина за рулем автомобиля «Шевроле Авео» при развороте не уступила дорогу мотоциклу «Ямаха» и совершила с ним столкновение. В результате происшествия 34-летний мотоциклист скончался на месте происшествия. В ГИБДД отмечают, что погибший был в шлеме, но без полиса ОСАГО.

Помимо этого за минувшие сутки в Набережных Челнах произошло 64 ДТП без пострадавших. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 21 сентября 2017 - 09:39
    запретить ...
    ВСЕ Шевроле и Ямахи ????
  • 21 сентября 2017 - 10:06
    лена
    вот если бы он с полисом был !?, то бы она не нарушила ?
  • 21 сентября 2017 - 10:22
    1
    едешь на мотоцикле - готовься умереть сегодня!
  • 21 сентября 2017 - 10:26
    lis
    Если честно непонятно, конечно обстоятельства ДТП, где ехал байк, какова его скорость, все прекрасно понимают, на что способны мотоциклы, ни в коем случае никого не виню, тут и дама могла не заметить и мотоциклист ехать с большой скоростью, в любом случае всем будет плохо, атоледи ждет уголовное производство, а мотоциклисту пусть земля будет пухом.
  • 21 сентября 2017 - 10:49
    Гость
    "В ГИБДД отмечают, что погибший был в шлеме, но без полиса ОСАГО" Был бы полис был бы жив?
  • 21 сентября 2017 - 11:30
    Гостю
    Неужеди так трудно понять что передвижение на транспортном средстве без оформления обязательного страхоания является нарушеним и карается штрафом! Тут больше прослеживается вина байкера что в нарушение сел и поехал. В Уголовном производстве будет учитываться каждая мелочь. Это больше повлияет на исход дела автоледи, которая сбила а погибшему уже все равно. Пусть ему земля будет пухом. Но привлечь виновника будет сложнее ибо ты невольно сам нарушитель хотя формально водитель его не пропустила. Сил и терпения родным чтобы это горе пережить.
  • 21 сентября 2017 - 17:40
    Гость
    Искренне сочувствую родным погибшего. И мне так же очень жаль автоледи. Не хочу никого обижать, но мотоциклисты ведут себя на дорогах, словно сохранились перед выездом - летают на бешеной скорости. Как их увидишь в зеркале при перестроении, если они мчатся ос скоростью 100-120 км/ч? И тоже самое на том злополучном развороте - ведь всё решают доли секунд. Мотоцикл несется в сумерках - как его разглядеть?! Желаю девушке терпения! А погибшему - пусть земля будет пухом...
  • 21 сентября 2017 - 18:18
    оол
    четырёхколёсному авто не реально среагировать на такого Черта из табакерки, перестрающимуся в сумерках из ряда в ряд
  • 21 сентября 2017 - 20:59
    гость
    В 17:20 у нас светло. У молодого человека осталось трое малолетних детей.
  • 22 сентября 2017 - 20:22
    ГИП
    ......сегодня прошли похороны..... Мой коллега Анатолий не был байкером в том понимании, каким мы представляем это неформальное движение....т.е., он не был членом клуба, не участвовал в акциях и мероприятиях байкерского движения....Он просто был хорошим парнем, с блистательным образованием (МВТУ им.Баумана. г.Москва) был грамотным инженером и прекрасным семьянином.... Но, меня просто поразило, то , что байкеры, настоящие ребята, нашли время и возможность сопроводить похоронную процессию, проводили в последний путь, пусть совсем незнакомого, но близкого по духу, своего парня..... кроме того, мне поведали, что они еще и некую материальную помощь оказали....... Все это в корне изменили мое отношение к этим, облаченным в кожу с металлом ребятам.... Респект и уважение Вам ребята.... Если бы не мои 68 лет., после всего этого я был бы среди вас.....
Статьи
Реклама
  • 17 июля 2018 - 09:02
    Исполком дал оценку продаже челнинских УК московским фирмам
    В Челнах начался процесс передела рынка услуг в сфере ЖКХ. УК «Ремжилстрой» и УК«Махалля» поменяли собственников, теперь их жилой фонд контролируют москвичи. Как приход федералов может изменить жизнь обитателей многоэтажек? Мнения экспертов выслушали «Челнинские известия».
    18
  • 16 июля 2018 - 10:16
    Челнинка вышла замуж за египтянина и рассказала о быте, бизнесе и многоженстве в этой стране
    Челнинка Альбина Ишмеева и подумать не могла, что ее жизнь будет сильно отличаться от той, что бывает у обычных российских девчонок. Семь лет назад она вышла замуж за египтянина Саида. Сейчас она гостит дома, в Татарстане. «Челнинские известия» поговорили с Альбиной.
    20
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018