Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Трагедия в Челнах: в результате ДТП погиб молодой мужчина

На проспекте Хасана Туфана напротив дома 54/08 вчера в 17.20 произошло ДТП с летальным исходом. 38-л...

На проспекте Хасана Туфана напротив дома 54/08 вчера в 17.20 произошло ДТП с летальным исходом. 38-летняя женщина за рулем автомобиля «Шевроле Авео» при развороте не уступила дорогу мотоциклу «Ямаха» и совершила с ним столкновение. В результате происшествия 34-летний мотоциклист скончался на месте происшествия. В ГИБДД отмечают, что погибший был в шлеме, но без полиса ОСАГО.

Помимо этого за минувшие сутки в Набережных Челнах произошло 64 ДТП без пострадавших. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 21 сентября 2017 - 09:39
    запретить ...
    ВСЕ Шевроле и Ямахи ????
  • 21 сентября 2017 - 10:06
    лена
    вот если бы он с полисом был !?, то бы она не нарушила ?
  • 21 сентября 2017 - 10:22
    1
    едешь на мотоцикле - готовься умереть сегодня!
  • 21 сентября 2017 - 10:26
    lis
    Если честно непонятно, конечно обстоятельства ДТП, где ехал байк, какова его скорость, все прекрасно понимают, на что способны мотоциклы, ни в коем случае никого не виню, тут и дама могла не заметить и мотоциклист ехать с большой скоростью, в любом случае всем будет плохо, атоледи ждет уголовное производство, а мотоциклисту пусть земля будет пухом.
  • 21 сентября 2017 - 10:49
    Гость
    "В ГИБДД отмечают, что погибший был в шлеме, но без полиса ОСАГО" Был бы полис был бы жив?
  • 21 сентября 2017 - 11:30
    Гостю
    Неужеди так трудно понять что передвижение на транспортном средстве без оформления обязательного страхоания является нарушеним и карается штрафом! Тут больше прослеживается вина байкера что в нарушение сел и поехал. В Уголовном производстве будет учитываться каждая мелочь. Это больше повлияет на исход дела автоледи, которая сбила а погибшему уже все равно. Пусть ему земля будет пухом. Но привлечь виновника будет сложнее ибо ты невольно сам нарушитель хотя формально водитель его не пропустила. Сил и терпения родным чтобы это горе пережить.
  • 21 сентября 2017 - 17:40
    Гость
    Искренне сочувствую родным погибшего. И мне так же очень жаль автоледи. Не хочу никого обижать, но мотоциклисты ведут себя на дорогах, словно сохранились перед выездом - летают на бешеной скорости. Как их увидишь в зеркале при перестроении, если они мчатся ос скоростью 100-120 км/ч? И тоже самое на том злополучном развороте - ведь всё решают доли секунд. Мотоцикл несется в сумерках - как его разглядеть?! Желаю девушке терпения! А погибшему - пусть земля будет пухом...
  • 21 сентября 2017 - 18:18
    оол
    четырёхколёсному авто не реально среагировать на такого Черта из табакерки, перестрающимуся в сумерках из ряда в ряд
  • 21 сентября 2017 - 20:59
    гость
    В 17:20 у нас светло. У молодого человека осталось трое малолетних детей.
  • 22 сентября 2017 - 20:22
    ГИП
    ......сегодня прошли похороны..... Мой коллега Анатолий не был байкером в том понимании, каким мы представляем это неформальное движение....т.е., он не был членом клуба, не участвовал в акциях и мероприятиях байкерского движения....Он просто был хорошим парнем, с блистательным образованием (МВТУ им.Баумана. г.Москва) был грамотным инженером и прекрасным семьянином.... Но, меня просто поразило, то , что байкеры, настоящие ребята, нашли время и возможность сопроводить похоронную процессию, проводили в последний путь, пусть совсем незнакомого, но близкого по духу, своего парня..... кроме того, мне поведали, что они еще и некую материальную помощь оказали....... Все это в корне изменили мое отношение к этим, облаченным в кожу с металлом ребятам.... Респект и уважение Вам ребята.... Если бы не мои 68 лет., после всего этого я был бы среди вас.....
Статьи
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    5
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?