Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 апреля 2018 - 22:17
    fai
    вы прекрасны. счастья удачи мои дорогие
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:19
    Юлия
    Желаю победы
    Анастасия Марилова
  • 20 апреля 2018 - 23:24
    галуса
    Ждём от вас интересных выступлений.
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 23:44
    Краевед
    Богатеи прошлого, например, елабужские купцы Стахеевы не только сами процветали, но и много делали для общества, основали именной «Благотворительный братьев Д. и И. Стахеевых комитет», тратились на строительство монастырей и церквей, учебных заведений и приютов, для нуждающихся, на обучение детей служащих фирмы любых учебных заведений, на благоустройство родного города... Иван Стахеев устроил и содержал женскую богадельню на 60 мест, воспитательное отделение для сирот... В некрологе об И. И. Стахееве в «Вятских губернских ведомостях» в 1885 году было написано, что «бывший некогда миллионер и главный воротила в торговых делах умер с очень незначительным капиталом, громадная часть которого была истрачена на различные благотворительные учреждения». А какая память останется о нынешних богачах? Наверное, только один С.П.Титов (и, возможно, его последователи) останутся в народной памяти как не только как талантливые промышленники, но и как служители общества...
    Глава компании «ТТС» Вячеслав Зубарев за год заработал 407 млн рублей
  • 20 апреля 2018 - 23:37
    Розалия
    Классная пара. Вы должны победить!
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:13
    хамидуллины
    лучшие.красивая пара.по жизни с улыбкой.мы вас любим
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:10
    хамидуллина
    вы классные.удачи.а невеста супер красавица
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 21:39
    Айрат
    Вы самая красивая пара. Желаю вам счастья. любви и крепкой семьи
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 21:41
    фануска
    пара красивая. счастья.удачи мои дорогие
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 21:51
    Мухаметзянова
    Мухамадеевы класс,так держать ,удачи вам
    Динара Мухамадеева
События и факты

Трагедия в Челнах: в результате ДТП погиб молодой мужчина

На проспекте Хасана Туфана напротив дома 54/08 вчера в 17.20 произошло ДТП с летальным исходом. 38-л...

На проспекте Хасана Туфана напротив дома 54/08 вчера в 17.20 произошло ДТП с летальным исходом. 38-летняя женщина за рулем автомобиля «Шевроле Авео» при развороте не уступила дорогу мотоциклу «Ямаха» и совершила с ним столкновение. В результате происшествия 34-летний мотоциклист скончался на месте происшествия. В ГИБДД отмечают, что погибший был в шлеме, но без полиса ОСАГО.

Помимо этого за минувшие сутки в Набережных Челнах произошло 64 ДТП без пострадавших. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 21 сентября 2017 - 09:39
    запретить ...
    ВСЕ Шевроле и Ямахи ????
  • 21 сентября 2017 - 10:06
    лена
    вот если бы он с полисом был !?, то бы она не нарушила ?
  • 21 сентября 2017 - 10:22
    1
    едешь на мотоцикле - готовься умереть сегодня!
  • 21 сентября 2017 - 10:26
    lis
    Если честно непонятно, конечно обстоятельства ДТП, где ехал байк, какова его скорость, все прекрасно понимают, на что способны мотоциклы, ни в коем случае никого не виню, тут и дама могла не заметить и мотоциклист ехать с большой скоростью, в любом случае всем будет плохо, атоледи ждет уголовное производство, а мотоциклисту пусть земля будет пухом.
  • 21 сентября 2017 - 10:49
    Гость
    "В ГИБДД отмечают, что погибший был в шлеме, но без полиса ОСАГО" Был бы полис был бы жив?
  • 21 сентября 2017 - 11:30
    Гостю
    Неужеди так трудно понять что передвижение на транспортном средстве без оформления обязательного страхоания является нарушеним и карается штрафом! Тут больше прослеживается вина байкера что в нарушение сел и поехал. В Уголовном производстве будет учитываться каждая мелочь. Это больше повлияет на исход дела автоледи, которая сбила а погибшему уже все равно. Пусть ему земля будет пухом. Но привлечь виновника будет сложнее ибо ты невольно сам нарушитель хотя формально водитель его не пропустила. Сил и терпения родным чтобы это горе пережить.
  • 21 сентября 2017 - 17:40
    Гость
    Искренне сочувствую родным погибшего. И мне так же очень жаль автоледи. Не хочу никого обижать, но мотоциклисты ведут себя на дорогах, словно сохранились перед выездом - летают на бешеной скорости. Как их увидишь в зеркале при перестроении, если они мчатся ос скоростью 100-120 км/ч? И тоже самое на том злополучном развороте - ведь всё решают доли секунд. Мотоцикл несется в сумерках - как его разглядеть?! Желаю девушке терпения! А погибшему - пусть земля будет пухом...
  • 21 сентября 2017 - 18:18
    оол
    четырёхколёсному авто не реально среагировать на такого Черта из табакерки, перестрающимуся в сумерках из ряда в ряд
  • 21 сентября 2017 - 20:59
    гость
    В 17:20 у нас светло. У молодого человека осталось трое малолетних детей.
  • 22 сентября 2017 - 20:22
    ГИП
    ......сегодня прошли похороны..... Мой коллега Анатолий не был байкером в том понимании, каким мы представляем это неформальное движение....т.е., он не был членом клуба, не участвовал в акциях и мероприятиях байкерского движения....Он просто был хорошим парнем, с блистательным образованием (МВТУ им.Баумана. г.Москва) был грамотным инженером и прекрасным семьянином.... Но, меня просто поразило, то , что байкеры, настоящие ребята, нашли время и возможность сопроводить похоронную процессию, проводили в последний путь, пусть совсем незнакомого, но близкого по духу, своего парня..... кроме того, мне поведали, что они еще и некую материальную помощь оказали....... Все это в корне изменили мое отношение к этим, облаченным в кожу с металлом ребятам.... Респект и уважение Вам ребята.... Если бы не мои 68 лет., после всего этого я был бы среди вас.....
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос