Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Трагедия в Челнах: в результате ДТП погиб молодой мужчина

На проспекте Хасана Туфана напротив дома 54/08 вчера в 17.20 произошло ДТП с летальным исходом. 38-л...

На проспекте Хасана Туфана напротив дома 54/08 вчера в 17.20 произошло ДТП с летальным исходом. 38-летняя женщина за рулем автомобиля «Шевроле Авео» при развороте не уступила дорогу мотоциклу «Ямаха» и совершила с ним столкновение. В результате происшествия 34-летний мотоциклист скончался на месте происшествия. В ГИБДД отмечают, что погибший был в шлеме, но без полиса ОСАГО.

Помимо этого за минувшие сутки в Набережных Челнах произошло 64 ДТП без пострадавших. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 21 сентября 2017 в 09:39
    запретить ...
    ВСЕ Шевроле и Ямахи ????
  • 21 сентября 2017 в 10:06
    лена
    вот если бы он с полисом был !?, то бы она не нарушила ?
  • 21 сентября 2017 в 10:22
    1
    едешь на мотоцикле - готовься умереть сегодня!
  • 21 сентября 2017 в 10:26
    lis
    Если честно непонятно, конечно обстоятельства ДТП, где ехал байк, какова его скорость, все прекрасно понимают, на что способны мотоциклы, ни в коем случае никого не виню, тут и дама могла не заметить и мотоциклист ехать с большой скоростью, в любом случае всем будет плохо, атоледи ждет уголовное производство, а мотоциклисту пусть земля будет пухом.
  • 21 сентября 2017 в 10:49
    Гость
    "В ГИБДД отмечают, что погибший был в шлеме, но без полиса ОСАГО" Был бы полис был бы жив?
  • 21 сентября 2017 в 11:30
    Гостю
    Неужеди так трудно понять что передвижение на транспортном средстве без оформления обязательного страхоания является нарушеним и карается штрафом! Тут больше прослеживается вина байкера что в нарушение сел и поехал. В Уголовном производстве будет учитываться каждая мелочь. Это больше повлияет на исход дела автоледи, которая сбила а погибшему уже все равно. Пусть ему земля будет пухом. Но привлечь виновника будет сложнее ибо ты невольно сам нарушитель хотя формально водитель его не пропустила. Сил и терпения родным чтобы это горе пережить.
  • 21 сентября 2017 в 17:40
    Гость
    Искренне сочувствую родным погибшего. И мне так же очень жаль автоледи. Не хочу никого обижать, но мотоциклисты ведут себя на дорогах, словно сохранились перед выездом - летают на бешеной скорости. Как их увидишь в зеркале при перестроении, если они мчатся ос скоростью 100-120 км/ч? И тоже самое на том злополучном развороте - ведь всё решают доли секунд. Мотоцикл несется в сумерках - как его разглядеть?! Желаю девушке терпения! А погибшему - пусть земля будет пухом...
  • 21 сентября 2017 в 18:18
    оол
    четырёхколёсному авто не реально среагировать на такого Черта из табакерки, перестрающимуся в сумерках из ряда в ряд
  • 21 сентября 2017 в 20:59
    гость
    В 17:20 у нас светло. У молодого человека осталось трое малолетних детей.
  • 22 сентября 2017 в 20:22
    ГИП
    ......сегодня прошли похороны..... Мой коллега Анатолий не был байкером в том понимании, каким мы представляем это неформальное движение....т.е., он не был членом клуба, не участвовал в акциях и мероприятиях байкерского движения....Он просто был хорошим парнем, с блистательным образованием (МВТУ им.Баумана. г.Москва) был грамотным инженером и прекрасным семьянином.... Но, меня просто поразило, то , что байкеры, настоящие ребята, нашли время и возможность сопроводить похоронную процессию, проводили в последний путь, пусть совсем незнакомого, но близкого по духу, своего парня..... кроме того, мне поведали, что они еще и некую материальную помощь оказали....... Все это в корне изменили мое отношение к этим, облаченным в кожу с металлом ребятам.... Респект и уважение Вам ребята.... Если бы не мои 68 лет., после всего этого я был бы среди вас.....
Статьи
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 08:23
    Как жить без очередей и экономить на этом деньги
    Попробуйте и убедитесь, что это реально
    8
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 7 февраля 2018 в 08:52
    «Песняры» приедут в Набережные Челны 18 февраля!
    Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.
    2
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
  • 14 февраля 2018 в 16:23
    Чего медики Челнов ждут от нового министра здравоохранения РТ
    Министром здравоохранения РТ сегодня назначили Марата Садыкова. На этом посту он сменил Аделя Вафина. «Челнинские известия» узнали, что думают о новом назначении медики нашего города, и как вспоминают оставившего свой пост Аделя Вафина.
    5
  • 14 февраля 2018 в 09:42
    14 февраля: топ самых романтичных мест Набережных Челнов
    В День всех влюбленных «Челнинские известия» составили топ-7 самых романтичных мест нашего города.
    18
  • 14 февраля 2018 в 09:11
    Попутчики из интернета: путешествие на свой страх и риск
    Интернет-площадки, где люди ищут попутчиков или водителей, которые подбросят в соседний город, давно закрепились в Набережных Челнах. Ежедневно десятки автомобилистов предлагают по дешевке добраться до необходимого населенного пункта. Популярность сервисов растет, но безопасны ли они?
    10
  • 13 февраля 2018 в 10:31
    Пять процентов челнинцев ни разу не были в кинотеатре
    В Набережных Челнах за последние два года открылись два новых крупных кинотеатра, теперь их в нашем городе четыре. Директор по связям с общественностью и внешним коммуникациям Объединенная сеть кинотеатров «Формулы кино» и «Синема парк» Александра Артамонова рассказала «Челнинским известиям» о тенденциях кинопроката.
    2
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    47
    16287
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?