Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Супруги потерялись в лесу под Челнами

Челнинские спасатели вчера днем трижды выезжали в Тукаевский район на поиски грибников. Так, в Боров...

Челнинские спасатели вчера днем трижды выезжали в Тукаевский район на поиски грибников. Так, в Боровецком лесу заблудились муж с женой. В 14:50 супруги позвонили в экстренную службу «112» и попросили о помощи, в 15:20 их уже вывели из леса.

Здесь же вчера заблудилась еще одна грибница – 25-летняя девушка, в 12 часов она обратилась за помощью, а из леса вышла с помощью спасателей около 15 часов.

Еще один вызов спасатели получили из садового общества «Весна-2». 88-летний дачник ушел в лес и не мог найти обратную дорогу.  К счастью, для него также все закончилось благополучно. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 21 сентября 2017 - 10:36
    123
    Раз так все теряются в Боровецком лесу, может МЧС вбить таблички с указателем, в какой стороне находится город, дорога или населенный пункт, еще вариант развесить гремящие баночки, от ветра они шумят, на их звук заблудившиеся и найдут выход их леса.
  • 21 сентября 2017 - 11:55
    Дашка
    Это услуга платная? И имею ввиду МЧС.
  • 21 сентября 2017 - 11:58
    Да не-е-е,
    могут и на работу подвезти, ежели опаздываешь.
  • 21 сентября 2017 - 11:59
    !!!!!!
    Где там блудиться сколько ездили туда за грибами не разу не заблудились,тем более вчера была солнечная погода и компас надо с собой брать.
  • 21 сентября 2017 - 12:03
    123-му
    Кто бы ещё разрешил гремящие банки развешивать. Любой шум может напугать птиц и выводить потомство в этих местах они уже не будут а это катастрофа для леса. Это самое настоящее вредительство. Есть более подходящие методы. Таблички вариант, но никак ни гремящие банки!
  • 21 сентября 2017 - 12:25
    Дашка
    Не умеют ориентироваться, пусть дома сидят. Штрафовать надо таких
  • 21 сентября 2017 - 12:46
    123
    За чей счет эти спасения? Кто оплатит работу МЧС?
  • 21 сентября 2017 - 12:48
    Если не умеешь разговаривать, молчи. Если не умеешь рисовать, то даже не притрагивайся к краскам. Если не умеешь плавать, не езди к морю. Если инвалид, то вообще, почему родился. Смешная Вы, Дашка.
  • 21 сентября 2017 - 13:52
    АУ
    ИНВАЛИДАМИ НЕ ТОЛЬКО РОЖДАЮТСЯ, ИНВАЛИДАМИ СТАНОВЯТСЯ И НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ЭТОГО.ВЫШЕЛ ИЗ КВАРТИРЫ И ЗА ОДНУ СЕКУНДУ МОЖЕШЬ СТАТЬ ИНВАЛИДОМ. ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ.
  • 21 сентября 2017 - 21:37
    Даже в мыслях не было обидеть кого-либо, тем более инвалидов. Это сарказм. Хотелось донести до Дашки, что нельзя ограничивать свободу людей только из-за того, что они что-то не умеют.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 9 августа 2018 - 09:15
    Как Челны ушли под воду: подробности ночного потопа [+фото, видео]
    Городские службы усиленно устраняют последствия «тропического» ливня
    12
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018