Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Несколько часов не открывала родителям дверь в квартиру 8-летняя девочка в Челнах

В Набережных Челнах, в доме 18/12 нового города, вчера вечером помощь спасателей понадобилась родите...

В Набережных Челнах, в доме 18/12 нового города, вчера вечером помощь спасателей понадобилась родителям, дочь которых не открывала им дверь в квартире. У матери началась истерика, она решила, что с ее восьмилетней девочкой что-то случилось. Отец и мать несколько часов стучали, кричали, но домой так и не могли попасть.

Сотрудники МЧС приехали на помощь и вскрыли дверь, оказалось, что девочка сладко спала и ничего не слышала, рассказал «Челнинским известиям» Денис Бессмертных, заместитель начальника зпсо №6 при МЧС РТ.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 22 сентября 2017 в 11:00
    Серёга
    Зная ребенка ушли без ключей!? Поди дочку наказали потом... Глупыши не умные.
  • 22 сентября 2017 в 11:13
    Здорово
    Что все хорошо закончилось
  • 22 сентября 2017 в 11:18
    Лиса
    У детей этого возраста такой сон глубокий. Хоть с кроватью выноси - не проснутся.
  • 22 сентября 2017 в 12:10
    1983 год
    дом 28/10 Мне 9 лет. Папе пришлось лезть на 5 этаж по балконам. Почему-то так показалось проще, чем разбудить меня.
  • 22 сентября 2017 в 23:33
    )))
    знакомая ситуация: племянник пришел со школы (первоклассник), запер дверь и уснул. И мы тоже, также как и родители этой девочки, очень сильно испугались, не случилось ли что!!! Сейчас, конечно, с улыбкой вспоминаем, а когда вскрывали замок - смешно не было. И вот попав, наконец-то, в квартиру, увидели мирно спящего нашего ребенка!!! Естественно, потом, на всякий случай, внутренний замок убрали)
  • 23 сентября 2017 в 21:38
    Лера
    Боже мой как я хочу так уснуть крепко крепко.После рождения детей я уже забыла когда так спала.
  • 24 сентября 2017 в 22:50
    Прохожий
    Серёге. По вашему родители с головой совсем не дружат раз ушли без ключей. Ребенок просто закрыл на так называемый "ночник", замок который закрывается изнутри, но который нельзя открыть снаружи с помощью ключа.
Статьи
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 7 февраля 2018 в 08:52
    «Песняры» приедут в Набережные Челны 18 февраля!
    Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.
    2
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    47
    16599
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?