Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Несколько часов не открывала родителям дверь в квартиру 8-летняя девочка в Челнах

В Набережных Челнах, в доме 18/12 нового города, вчера вечером помощь спасателей понадобилась родите...

В Набережных Челнах, в доме 18/12 нового города, вчера вечером помощь спасателей понадобилась родителям, дочь которых не открывала им дверь в квартире. У матери началась истерика, она решила, что с ее восьмилетней девочкой что-то случилось. Отец и мать несколько часов стучали, кричали, но домой так и не могли попасть.

Сотрудники МЧС приехали на помощь и вскрыли дверь, оказалось, что девочка сладко спала и ничего не слышала, рассказал «Челнинским известиям» Денис Бессмертных, заместитель начальника зпсо №6 при МЧС РТ.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 22 сентября 2017 - 11:00
    Серёга
    Зная ребенка ушли без ключей!? Поди дочку наказали потом... Глупыши не умные.
  • 22 сентября 2017 - 11:13
    Здорово
    Что все хорошо закончилось
  • 22 сентября 2017 - 11:18
    Лиса
    У детей этого возраста такой сон глубокий. Хоть с кроватью выноси - не проснутся.
  • 22 сентября 2017 - 12:10
    1983 год
    дом 28/10 Мне 9 лет. Папе пришлось лезть на 5 этаж по балконам. Почему-то так показалось проще, чем разбудить меня.
  • 22 сентября 2017 - 23:33
    )))
    знакомая ситуация: племянник пришел со школы (первоклассник), запер дверь и уснул. И мы тоже, также как и родители этой девочки, очень сильно испугались, не случилось ли что!!! Сейчас, конечно, с улыбкой вспоминаем, а когда вскрывали замок - смешно не было. И вот попав, наконец-то, в квартиру, увидели мирно спящего нашего ребенка!!! Естественно, потом, на всякий случай, внутренний замок убрали)
  • 23 сентября 2017 - 21:38
    Лера
    Боже мой как я хочу так уснуть крепко крепко.После рождения детей я уже забыла когда так спала.
  • 24 сентября 2017 - 22:50
    Прохожий
    Серёге. По вашему родители с головой совсем не дружат раз ушли без ключей. Ребенок просто закрыл на так называемый "ночник", замок который закрывается изнутри, но который нельзя открыть снаружи с помощью ключа.
Статьи
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    0
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    6
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
Реклама
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 17 октября 2018 - 16:55
    Кто такой волонтёр
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?