Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Несколько часов не открывала родителям дверь в квартиру 8-летняя девочка в Челнах

В Набережных Челнах, в доме 18/12 нового города, вчера вечером помощь спасателей понадобилась родите...

В Набережных Челнах, в доме 18/12 нового города, вчера вечером помощь спасателей понадобилась родителям, дочь которых не открывала им дверь в квартире. У матери началась истерика, она решила, что с ее восьмилетней девочкой что-то случилось. Отец и мать несколько часов стучали, кричали, но домой так и не могли попасть.

Сотрудники МЧС приехали на помощь и вскрыли дверь, оказалось, что девочка сладко спала и ничего не слышала, рассказал «Челнинским известиям» Денис Бессмертных, заместитель начальника зпсо №6 при МЧС РТ.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 22 сентября 2017 - 11:00
    Серёга
    Зная ребенка ушли без ключей!? Поди дочку наказали потом... Глупыши не умные.
  • 22 сентября 2017 - 11:13
    Здорово
    Что все хорошо закончилось
  • 22 сентября 2017 - 11:18
    Лиса
    У детей этого возраста такой сон глубокий. Хоть с кроватью выноси - не проснутся.
  • 22 сентября 2017 - 12:10
    1983 год
    дом 28/10 Мне 9 лет. Папе пришлось лезть на 5 этаж по балконам. Почему-то так показалось проще, чем разбудить меня.
  • 22 сентября 2017 - 23:33
    )))
    знакомая ситуация: племянник пришел со школы (первоклассник), запер дверь и уснул. И мы тоже, также как и родители этой девочки, очень сильно испугались, не случилось ли что!!! Сейчас, конечно, с улыбкой вспоминаем, а когда вскрывали замок - смешно не было. И вот попав, наконец-то, в квартиру, увидели мирно спящего нашего ребенка!!! Естественно, потом, на всякий случай, внутренний замок убрали)
  • 23 сентября 2017 - 21:38
    Лера
    Боже мой как я хочу так уснуть крепко крепко.После рождения детей я уже забыла когда так спала.
  • 24 сентября 2017 - 22:50
    Прохожий
    Серёге. По вашему родители с головой совсем не дружат раз ушли без ключей. Ребенок просто закрыл на так называемый "ночник", замок который закрывается изнутри, но который нельзя открыть снаружи с помощью ключа.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018