Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Несколько часов не открывала родителям дверь в квартиру 8-летняя девочка в Челнах

В Набережных Челнах, в доме 18/12 нового города, вчера вечером помощь спасателей понадобилась родите...

В Набережных Челнах, в доме 18/12 нового города, вчера вечером помощь спасателей понадобилась родителям, дочь которых не открывала им дверь в квартире. У матери началась истерика, она решила, что с ее восьмилетней девочкой что-то случилось. Отец и мать несколько часов стучали, кричали, но домой так и не могли попасть.

Сотрудники МЧС приехали на помощь и вскрыли дверь, оказалось, что девочка сладко спала и ничего не слышала, рассказал «Челнинским известиям» Денис Бессмертных, заместитель начальника зпсо №6 при МЧС РТ.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 22 сентября 2017 - 11:00
    Серёга
    Зная ребенка ушли без ключей!? Поди дочку наказали потом... Глупыши не умные.
  • 22 сентября 2017 - 11:13
    Здорово
    Что все хорошо закончилось
  • 22 сентября 2017 - 11:18
    Лиса
    У детей этого возраста такой сон глубокий. Хоть с кроватью выноси - не проснутся.
  • 22 сентября 2017 - 12:10
    1983 год
    дом 28/10 Мне 9 лет. Папе пришлось лезть на 5 этаж по балконам. Почему-то так показалось проще, чем разбудить меня.
  • 22 сентября 2017 - 23:33
    )))
    знакомая ситуация: племянник пришел со школы (первоклассник), запер дверь и уснул. И мы тоже, также как и родители этой девочки, очень сильно испугались, не случилось ли что!!! Сейчас, конечно, с улыбкой вспоминаем, а когда вскрывали замок - смешно не было. И вот попав, наконец-то, в квартиру, увидели мирно спящего нашего ребенка!!! Естественно, потом, на всякий случай, внутренний замок убрали)
  • 23 сентября 2017 - 21:38
    Лера
    Боже мой как я хочу так уснуть крепко крепко.После рождения детей я уже забыла когда так спала.
  • 24 сентября 2017 - 22:50
    Прохожий
    Серёге. По вашему родители с головой совсем не дружат раз ушли без ключей. Ребенок просто закрыл на так называемый "ночник", замок который закрывается изнутри, но который нельзя открыть снаружи с помощью ключа.
Статьи
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    11
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    6
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    10
Реклама
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    18
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос