Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Будут ли автобусы из Елабуги брать пассажиров на остановках в Челнах

Жительница Набережных Челнов обратилась в службу «Народный контроль» с просьбой от студентов - верну...

Жительница Набережных Челнов обратилась в службу «Народный контроль» с просьбой от студентов - вернуть остановки по нашему городу для маршрутов № 114 и №118, курсирующих между Набережными Челнами и Елабугой. Эти автобусы собирали пассажиров со всех остановок, а сейчас берут их только с автостанции.

«Очень удобно было уезжать со своей остановки, а сейчас вынуждены доезжать до автостанции и пересаживаться», - пишет челнинка Зульфия.

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ ответили, что вносить изменения не планируется.

«На сегодняшний день, согласно действующему законодательству, определен перечень остановочных пунктов, которые разрешено использовать в качестве начальных и конечных на межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок. Внесение изменений в схему движения автобусов, курсирующих по маршруту «Елабуга – Набережные Челны – Елабуга» не планируется», - говорится в официальном ответе.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 22 сентября 2017 - 19:01
    Ну, конечно, будет так как удобно министерству, а не так, как удобно населению.
  • 22 сентября 2017 - 19:03
    )))
    Пук инвест богатеи, им деньги не нужны.
  • 22 сентября 2017 - 19:51
    Житель
    На остановке "автостанция" всегда много пассажиров, прибывающих в Челны, здесь же толпятся в ожидании автобуса и пассажиры, желающие уехать в Елабугу. Почему посадка организована не с площадки ж/д вокзала, как на все другие автобусы, а именно с городской остановки, где всегда столпотворение? А беготня пассажиров через дорогу, игнорируя светофор, приведет к очередным жертвам. Такого "бардака" еще в Челнах не было. Что за "шарашкина контора" так придумала?
  • 22 сентября 2017 - 20:35
    Челнинец
    Нужно повесить табличку на автобус "Заказной" и порядок, можно забирать пассажиров в Елабугу со своих остановок по всему городу, также и высаживать при приезде из Елабуги. К заказным автобусам у властей вопросов нет.
  • 23 сентября 2017 - 00:17
    *
    на самом деле верните "114" и "118" маршруты в Челны.
  • 23 сентября 2017 - 09:46
    Я
    Конечно, пусть возвращают автобусы! А то получается Казанским можно, елабужским низзя!!!
  • 23 сентября 2017 - 10:17
    2
    Конкуренты маршруткам не нужны.
  • 23 сентября 2017 - 11:08
    Евгения
    Еще додумаются отменить автобусы а Казань с остановок! У нас все для* удобства* людей...
  • 23 сентября 2017 - 13:43
    владимир
    Ну и ну! Кто тот "мудрец",облеченный полномочиями творить не зная что ,руководствуясь принципом- не как лучше ,а как хуже для потенциального пассажира ,не заменим ?
  • 25 сентября 2017 - 21:19
    Наталья
    Я думала, что 114 и 118 вообще не ходят уже. Из Челнов в Нижнекамск уехать проще, чем в Елабугу. Позор! Столько студентов ездит, да и на работу тоже.
  • 25 сентября 2017 - 22:00
    Да уж!
    Всё для народа. Руководители не ездят на автобусах. Зачем им нужны наши нужды, ведь их эти проблемы не касаются. Сколько уже об этом говорится, а что толку.
  • 9 октября 2017 - 07:44
    Нина Сергеевна иванова
    Убедительная просьба разрешить проезд автобуса 114 по Челнам.Почему наше правительств не думает о людях с ограниченным возможностями,которым очень тяжело пересаживать с автобуса на автобус.А ведь иногда нам необходимо ездить в Челны.
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос