Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Благодарственным письмом МЧС отмечен полицейский, спасший в Челнах подростка

На состоявшемся сегодня в Набережных Челнах совещании с хозяйственными руководителями было вручено б...

На состоявшемся сегодня в Набережных Челнах совещании с хозяйственными руководителями было вручено благодарственное письмо МЧС РТ старшему сержанту полиции Виктору Пшениснову.

Как ранее сообщали «Челнинские известия», в июле он спас из воды подростка, который чуть не утонул, а затем впал в кому.

ЧП произошло на реке Мелекеска возле Колокольного моста.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 23 сентября 2017 - 09:05
    Вика
    Виктор, поздравляю вас!!! Вы настоящий мужчина!!! Успехов вам по службе!!!
  • 23 сентября 2017 - 09:07
    Челнинец
    Молодец. Герой он и на отдыхе герой
  • 23 сентября 2017 - 09:35
    ну и ну
    а по-моему, руководство МЧС должно ...ходатайствовать и добиваться вручения медали "За спасение погибавших" Виктору. Он парня с того света вытащил, а ему всего лишь благодарственное письмо вручили.
  • 23 сентября 2017 - 10:02
    Вика
    Почему благодарность от МЧС? А где благодарность от МВД? Или они только знают, что штрафы собирать и приписывать новые постановления? С меня взяли штраф на уже оплаченный (повисло в интернете их постановление - с собой не было квитанции) - оплатила еще и суду штраф по их решению (мне не присылали по почте это решение) - теперь все квитанции с собой вожу.
  • 23 сентября 2017 - 13:27
    владимир
    Виктор ,прими от меня знак глубокого уважения.Руководству же МЧС, а в купе и руководству МВД города можно было бы и расщедриться не мелочиться .Не так уж часто бывают подобные случаи .
Статьи
Реклама
  • 10 декабря 2018 - 14:27
    В счет долгов судебные приставы забирают у водителей антирадары и видеорегистраторы
    Судебные приставы Челнов совместно с ГИБДД организуют дорожные рейды по выявлению должников. Обычно за день госслужащие проверяют около 50 автомобилистов. Как работает система по поиску неплательщиков, и за какой долг могут остановить автомобиль госавтоиспекторы, узнали «Челнинские известия».
    7
  • 10 декабря 2018 - 09:28
    Истории челнинских семей: чем заканчиваются длительные командировки мужа
    В Челнах немало семей, где муж и жена вынуждены жить долго в разлуке: глава семейства зарабатывает деньги далеко от дома. Каковы плюсы и минусы в семейной жизни на расстоянии? «Челнинские известия» предлагают вам женский и мужской взгляд на ситуацию.
    26
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    28
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 11 декабря 2018 - 11:47
    болезнь любви
    Среди моих клиенток немало тех, у кого сформировалась эмоциональная зависимость.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?