Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Благодарственным письмом МЧС отмечен полицейский, спасший в Челнах подростка

На состоявшемся сегодня в Набережных Челнах совещании с хозяйственными руководителями было вручено б...

На состоявшемся сегодня в Набережных Челнах совещании с хозяйственными руководителями было вручено благодарственное письмо МЧС РТ старшему сержанту полиции Виктору Пшениснову.

Как ранее сообщали «Челнинские известия», в июле он спас из воды подростка, который чуть не утонул, а затем впал в кому.

ЧП произошло на реке Мелекеска возле Колокольного моста.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 23 сентября 2017 в 09:05
    Вика
    Виктор, поздравляю вас!!! Вы настоящий мужчина!!! Успехов вам по службе!!!
  • 23 сентября 2017 в 09:07
    Челнинец
    Молодец. Герой он и на отдыхе герой
  • 23 сентября 2017 в 09:35
    ну и ну
    а по-моему, руководство МЧС должно ...ходатайствовать и добиваться вручения медали "За спасение погибавших" Виктору. Он парня с того света вытащил, а ему всего лишь благодарственное письмо вручили.
  • 23 сентября 2017 в 10:02
    Вика
    Почему благодарность от МЧС? А где благодарность от МВД? Или они только знают, что штрафы собирать и приписывать новые постановления? С меня взяли штраф на уже оплаченный (повисло в интернете их постановление - с собой не было квитанции) - оплатила еще и суду штраф по их решению (мне не присылали по почте это решение) - теперь все квитанции с собой вожу.
  • 23 сентября 2017 в 13:27
    владимир
    Виктор ,прими от меня знак глубокого уважения.Руководству же МЧС, а в купе и руководству МВД города можно было бы и расщедриться не мелочиться .Не так уж часто бывают подобные случаи .
Статьи
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    0
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    1
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    1
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос