Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Благодарственным письмом МЧС отмечен полицейский, спасший в Челнах подростка

На состоявшемся сегодня в Набережных Челнах совещании с хозяйственными руководителями было вручено б...

На состоявшемся сегодня в Набережных Челнах совещании с хозяйственными руководителями было вручено благодарственное письмо МЧС РТ старшему сержанту полиции Виктору Пшениснову.

Как ранее сообщали «Челнинские известия», в июле он спас из воды подростка, который чуть не утонул, а затем впал в кому.

ЧП произошло на реке Мелекеска возле Колокольного моста.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 23 сентября 2017 - 09:05
    Вика
    Виктор, поздравляю вас!!! Вы настоящий мужчина!!! Успехов вам по службе!!!
  • 23 сентября 2017 - 09:07
    Челнинец
    Молодец. Герой он и на отдыхе герой
  • 23 сентября 2017 - 09:35
    ну и ну
    а по-моему, руководство МЧС должно ...ходатайствовать и добиваться вручения медали "За спасение погибавших" Виктору. Он парня с того света вытащил, а ему всего лишь благодарственное письмо вручили.
  • 23 сентября 2017 - 10:02
    Вика
    Почему благодарность от МЧС? А где благодарность от МВД? Или они только знают, что штрафы собирать и приписывать новые постановления? С меня взяли штраф на уже оплаченный (повисло в интернете их постановление - с собой не было квитанции) - оплатила еще и суду штраф по их решению (мне не присылали по почте это решение) - теперь все квитанции с собой вожу.
  • 23 сентября 2017 - 13:27
    владимир
    Виктор ,прими от меня знак глубокого уважения.Руководству же МЧС, а в купе и руководству МВД города можно было бы и расщедриться не мелочиться .Не так уж часто бывают подобные случаи .
Статьи
  • 20 июня 2018 - 14:27
    Во сколько лет выходят на пенсию в разных странах мира
    Увеличение средней продолжительности жизни во всех развитых странах заставляет правительства пересматривать сроки выхода на пенсию.
    6
  • 19 июня 2018 - 14:10
    Кто и как «прифутболился» в Челнах к чемпионату мира-2018
    Реклама и символика чемпионата мира по футболу-2018 мелькает практически на каждом прилавке магазина, в кафе и других местах. «Челнинские известия» посмотрели, какие компании и организации, работающие в нашем городе, попытались «прифутболиться» к самому крупному футбольному турниру на планете.
    1
  • 19 июня 2018 - 09:02
    Курьезы челнинских Сабантуев: с 70-х до наших дней
    В преддверии Сабантуя-2018 в самый раз вспомнить о смешных и курьезных случаях, происходивших на празднике плуга в Челнах в разные годы. Воспоминаниями с «Челнинскими известиями» поделились известные горожане. Вы тоже можете делиться своими в комментариях.
    2
  • 18 июня 2018 - 13:44
    Фото педагога в купальнике: что по этому поводу думают челнинцы
    Учителя страны объединились под хештегом «учителя тоже люди», после того, как была уволена педагог из Омска, ее фото в купальнике разместило в соцсетях модельное агенство. Преподаватели начали публиковать свои снимки с пляжного отдыха, сопровождая их #учителятожелюди. «Челнинские известия» поинтересовались у горожан мнением на этот счет. Кстати, педагогам удалось добиться того, что учительницу истории из Омска пообещали вернуть в школу, а московское модельное агентство предложило ей работу.
    14
  • 17 июня 2018 - 11:25
    В каких домах Челнов с 18 июня отключат горячую воду
    Гидравлические испытания сетей продлятся две недели
    1
  • 16 июня 2018 - 14:15
    Николай Никифоров: «У всех современных проектов в Татарстане одно начало – Рустам Минниханов»
    Экс-министр связи России — о том, что сказал ему Президент Татарстана, отправляя в Москву, сколько программистов нужны России, когда у почтальонов будет достойная зарплата и зачем ему две компании в Иннополисе. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину для ИА «Татар-информ»
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 1 июня 2018 - 15:56
    FIFA 2018 В дни проведения матчей ЧМ 2018 в Казани ограничат движение транспорта
Реклама
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
  • 20 июня 2018 - 08:00
    Часть II. Русский язык вырывают как сорняк?
    За длинные выходные нам довелось побывать в трёх прибалтийских республиках. В Латвии, волею судьбы, мы попали в городе Резекне. Об этом мой следующий рассказ.
    Оксана Задумина
    0
Опрос
  • 13 июня 2018 - 13:35
    Вы будете смотреть матчи ЧМ по футболу?