Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Благодарственным письмом МЧС отмечен полицейский, спасший в Челнах подростка

На состоявшемся сегодня в Набережных Челнах совещании с хозяйственными руководителями было вручено б...

На состоявшемся сегодня в Набережных Челнах совещании с хозяйственными руководителями было вручено благодарственное письмо МЧС РТ старшему сержанту полиции Виктору Пшениснову.

Как ранее сообщали «Челнинские известия», в июле он спас из воды подростка, который чуть не утонул, а затем впал в кому.

ЧП произошло на реке Мелекеска возле Колокольного моста.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 23 сентября 2017 - 09:05
    Вика
    Виктор, поздравляю вас!!! Вы настоящий мужчина!!! Успехов вам по службе!!!
  • 23 сентября 2017 - 09:07
    Челнинец
    Молодец. Герой он и на отдыхе герой
  • 23 сентября 2017 - 09:35
    ну и ну
    а по-моему, руководство МЧС должно ...ходатайствовать и добиваться вручения медали "За спасение погибавших" Виктору. Он парня с того света вытащил, а ему всего лишь благодарственное письмо вручили.
  • 23 сентября 2017 - 10:02
    Вика
    Почему благодарность от МЧС? А где благодарность от МВД? Или они только знают, что штрафы собирать и приписывать новые постановления? С меня взяли штраф на уже оплаченный (повисло в интернете их постановление - с собой не было квитанции) - оплатила еще и суду штраф по их решению (мне не присылали по почте это решение) - теперь все квитанции с собой вожу.
  • 23 сентября 2017 - 13:27
    владимир
    Виктор ,прими от меня знак глубокого уважения.Руководству же МЧС, а в купе и руководству МВД города можно было бы и расщедриться не мелочиться .Не так уж часто бывают подобные случаи .
Статьи
  • 21 сентября 2018 - 08:19
    Иностранцы в Челнах: о чем вспоминают переводчики КАМАЗа
    Скоро – День переводчика. Свои истории «Челнинским известиям» рассказали люди, которые в 70-80-х годах были приняты в штат отдела работы с иностранными специалистами КАМАЗа. Тогда они были очень востребованы: в 1974 году работали 30 переводчиков, через год – уже 180.
    5
  • 20 сентября 2018 - 15:55
    Центр подготовки к ЕГЭ – Ваш путь к успеху
    Любой экзамен требует подготовки. Но ЕГЭ в этом отношении уникальный экзамен, так как является самым важным, ответственным и судьбоносным. Родители Вы или ученик - это Ваше будущее!
    0
  • 20 сентября 2018 - 08:52
    Насколько вырастут цены в челнинских магазинах в ближайшее время
    Закон о повышении НДС с 18 до 20 процентов пока еще не вступил в силу, но многие челнинцы уже обратили внимание, что в магазинах начали поднимать стоимость товаров. Стоит ли ожидать кардинальных изменений ценников в ближайшее время, выяснили «Челнинские известия».
    14
Реклама
  • 15 сентября 2018 - 09:08
    Правда ли, что в челнинском морге оживают умершие
    Бывают ли в городе случаи эксгумации тел, по каким причинам люди преждевременно уходят из жизни, оживают ли в морге умершие – об этом и многом другом корреспондент газеты поговорила с начальником Набережночелнинского филиала судебно-медицинской экспертизы Маратом Шархемуллиным.
    6
  • 14 сентября 2018 - 08:11
    Вместо пышных свадеб в моду входит скромный фуршет на природе
    Многолюдные и дорогие свадьбы уходят в прошлое, выкуп невесты становится старомодным, и даже праздничный кортеж теперь редкость. Как меняется свадебная мода и сколько денег готовы тратить на торжество молодожены, выясняли «Челнинские известия».
    7
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
  • 13 сентября 2018 - 08:00
    Обчистят удаленно
    Республика Татарстан вошла в десятку самых неблагополучных в плане страхового мошенничества регионов, заняв в списке почетное седьмое место.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 21 сентября 2018 - 15:23
    Не отказывайтесь от льгот
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?