Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

В «Дизелисте» под Челнами загорелся дом с мансардой

Сегодня в полдень загорелся дачный дом с мансардой в садовом обществе «Дизелист» под Набережными Чел...

Сегодня в полдень загорелся дачный дом с мансардой в садовом обществе «Дизелист» под Набережными Челнами. Как узнали «Челнинские известия», хозяева – 71-летние супруги - приехали из Челнов на дачу утром на автобусе. Пока они работали на участке, произошел пожар, огонь разгорелся на площади 20 квадратных метров.

Снова жить в этом доме пожилые люди смогут  лишь после большого ремонта. По одной из рабочих версий, причина ЧП - в коротком замыкании электропроводки.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 26 сентября 2017 - 15:11
    лена
    чайник кипятить поставили-и забыли,плавали-знаем
  • 26 сентября 2017 - 15:17
    садовод
    Чайник поставили или обогреватель,сейчас ведь холодно на дачи.После улице в холодный дом не охото заходить.
  • 26 сентября 2017 - 16:11
    123
    Уважаемый садовод! Ну нельзя же столько ошибок допускать,не знаете правил или учились в школе кое-как, не пишите в интернет,поделитесь своим мнением другим способом.Не обижайтесь, простите.
  • 27 сентября 2017 - 02:49
    Каждый вправе оставить здесь своё мнение. Орфография не имеет существенного значения. Может у садовода русский язык не родной язык. Главное смысл понятен.
  • 27 сентября 2017 - 07:54
    Для – – сегодня в 2:49
    у садовода русский язык не родной язык. ---------------------------- А какой родной? Папуасский? Или Лионское наречие? Может Шотландский?))) Вы уж ерунду не пишите,хватит прославлять безграмотность.
  • 27 сентября 2017 - 09:35
    Мадам, так принципиальны в вопросах орфографии, а где же выражение малейшего сочувствия погорельцам? Или же Ваши комменты чтобы разнообразить скучную жизнь?
  • 27 сентября 2017 - 18:45
    для сегодня
    А где Ваше выражение сочувствия? Или Ваши комменты, чтобы разнообразить жизнь? Правильно, так безграмотно писать нельзя!
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 1 июня 2018 - 15:56
    FIFA 2018 В дни проведения матчей ЧМ 2018 в Казани ограничат движение транспорта
Реклама
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос
  • 13 июня 2018 - 13:35
    Вы будете смотреть матчи ЧМ по футболу?