Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Несколько трамваев столкнулись в Челнах: есть пострадавшие

На остановке «Центр слуха» в Набережных Челнах вчера в 9.10 произошло ДТП.Как рассказали «...

На остановке «Центр слуха» в Набережных Челнах вчера в 9.10 произошло ДТП.

Как рассказали «Челнинским известиям» в ГИБДД, 53-летняя водитель трамвая, не соблюдая безопасную скорость, совершила наезд на впереди стоящий вагон, который по инерции врезался в другой трамвай. По предварительной информации, первый вагон трамвая остановился из-за технической неисправности.

В результате происшествия пострадали три человека. 47-летняя женщина получила сотрясение головного мозга и компрессионный перелом позвоночника. Она была доставлена в БСМП. У 5-летней девочки – ушиб головы, а у 78-летнего мужчины – ушиб грудной клетки. Они после осмотра медиками были отпущены домой.

Помимо этого, за минувшие сутки в Набережных Челнах произошло 53 ДТП без пострадавших.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 27 сентября 2017 - 10:27
    лена
    боже мой,иногда они с горки перед бумажников так разгоняются-что трамвай готов вылететь с моста
  • 27 сентября 2017 - 10:30
    Да
    и сегодня в 7.30 была авария между УВД и Беляева (легковушка решила проскочить между двумя трамваями)
  • 27 сентября 2017 - 11:43
    кпарввур
    Может уже пора камеры ставить в кустах????? Аууу ГИБДД. Как вам идея???
  • 27 сентября 2017 - 12:59
    Прохожий
    Во всем виновато руководство трамвайного парка, зп не поднимают, водители вынуждены превышать скорость, чтобы вписаться в расписание и не потерять в зп..вот и приходится им гонять
  • 27 сентября 2017 - 13:55
    Прохожий – – сегодня в 12:59
    Ерунду то не пиши.Обычное зеворотство и болтовня по телефону - результат аварии.
  • 27 сентября 2017 - 18:44
    Саша
    Интересно, когда гаишники в последний раз штрафовали водителей трамвая. Пора, пора.
  • 27 сентября 2017 - 19:14
    Не понятно
    А, что нельзя было объехать что ли, и с права и слева место достаточно.
  • 27 сентября 2017 - 21:55
    адекватный
    бездарные водители трамваев, дело не в деньгах а в профессионализме
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос