Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Несколько трамваев столкнулись в Челнах: есть пострадавшие

На остановке «Центр слуха» в Набережных Челнах вчера в 9.10 произошло ДТП.Как рассказали «...

На остановке «Центр слуха» в Набережных Челнах вчера в 9.10 произошло ДТП.

Как рассказали «Челнинским известиям» в ГИБДД, 53-летняя водитель трамвая, не соблюдая безопасную скорость, совершила наезд на впереди стоящий вагон, который по инерции врезался в другой трамвай. По предварительной информации, первый вагон трамвая остановился из-за технической неисправности.

В результате происшествия пострадали три человека. 47-летняя женщина получила сотрясение головного мозга и компрессионный перелом позвоночника. Она была доставлена в БСМП. У 5-летней девочки – ушиб головы, а у 78-летнего мужчины – ушиб грудной клетки. Они после осмотра медиками были отпущены домой.

Помимо этого, за минувшие сутки в Набережных Челнах произошло 53 ДТП без пострадавших.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 27 сентября 2017 - 10:27
    лена
    боже мой,иногда они с горки перед бумажников так разгоняются-что трамвай готов вылететь с моста
  • 27 сентября 2017 - 10:30
    Да
    и сегодня в 7.30 была авария между УВД и Беляева (легковушка решила проскочить между двумя трамваями)
  • 27 сентября 2017 - 11:43
    кпарввур
    Может уже пора камеры ставить в кустах????? Аууу ГИБДД. Как вам идея???
  • 27 сентября 2017 - 12:59
    Прохожий
    Во всем виновато руководство трамвайного парка, зп не поднимают, водители вынуждены превышать скорость, чтобы вписаться в расписание и не потерять в зп..вот и приходится им гонять
  • 27 сентября 2017 - 13:55
    Прохожий – – сегодня в 12:59
    Ерунду то не пиши.Обычное зеворотство и болтовня по телефону - результат аварии.
  • 27 сентября 2017 - 18:44
    Саша
    Интересно, когда гаишники в последний раз штрафовали водителей трамвая. Пора, пора.
  • 27 сентября 2017 - 19:14
    Не понятно
    А, что нельзя было объехать что ли, и с права и слева место достаточно.
  • 27 сентября 2017 - 21:55
    адекватный
    бездарные водители трамваев, дело не в деньгах а в профессионализме
Статьи
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 13 июля 2018 - 08:20
    Нескучные выходные: Небоскреб и семейный концерт Бориса Березовского
    Представляем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в ближайшее время в Набережных Челнах.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?