Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Во дворе дома в Челнах женщине сломали позвоночник

На набережной Тукая напротив дома 10/57 вчера в 9.00 произошло ДТП. 60-летний мужчина за рулем...

На набережной Тукая напротив дома 10/57 вчера в 9.00 произошло ДТП. 60-летний мужчина за рулем «Киа Рио» при заезде во двор превысил безопасную скорость и совершил наезд на 70-летнюю женщину. После этого, нарушив правила дорожного движения, водитель сам отвез пострадавшую в БСМП, где ей поставили диагноз «компрессионный перелом позвоночника».

В 16.30 на Набережночелнинском проспекте напротив дома 32/07 произошло еще одно ДТП. 31-летний мужчина за рулем «Киа Рио», не соблюдая безопасную дистанцию, совершил столкновение с автомобилем «Датсун Ми-до» под управлением 50-летней женщины, которая остановилась на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия женщина-водитель получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и была госпитализирована в БСМП.

Помимо этого за минувшие сутки в Набережных Челнах произошло 60 ДТП без пострадавших.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 28 сентября 2017 - 10:53
    Киа Рио
    запретить ???
  • 28 сентября 2017 - 11:20
    112
    Согласен. Кио Рио опасная машина, а точнее её водитель)
  • 28 сентября 2017 - 11:24
    Алекс
    Все владельцы Kio Rio срочно пересаживайтесь на Отечественного производителя
  • 28 сентября 2017 - 19:52
    Кук
    В остальных 60 ДТП в этот день так же КИА РИО принимало участие?
  • 28 сентября 2017 - 21:18
    Шура
    Скажите,пожалуйста!Почему многие водители не включают поворотпик?В чем причина?Неужели так тяжело щелкнуть пальцем?
  • 28 сентября 2017 - 21:38
    Для нарушителей
    Да мы все года нибудь нарушаем ПДД, но сделай это так предупредив меня заранее включив поворотник, я хоть буду знать, что ты хочешь, если тебя оштрафуют твои проблемы. Но иногда так хочется дать в морду тому, который включает для себя когда уже совершил моневр, что он дебил не забыл и все таки повернул.
  • 28 сентября 2017 - 21:48
    Шуре
    Они машины купили, а мозги нет! Это я про поворотники. Машины крутые (кредитные)), водилы тоже типа крутые, зачем зря мизинцем поворотник включать? Я же еду...Дебилы ... (Лавров)
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    6
  • 18 января 2019 - 10:30
    Нескучные выходные: Стекло и Смех сквозь слезы
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
Реклама
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
Реклама
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?