Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Во дворе дома в Челнах женщине сломали позвоночник

На набережной Тукая напротив дома 10/57 вчера в 9.00 произошло ДТП. 60-летний мужчина за рулем...

На набережной Тукая напротив дома 10/57 вчера в 9.00 произошло ДТП. 60-летний мужчина за рулем «Киа Рио» при заезде во двор превысил безопасную скорость и совершил наезд на 70-летнюю женщину. После этого, нарушив правила дорожного движения, водитель сам отвез пострадавшую в БСМП, где ей поставили диагноз «компрессионный перелом позвоночника».

В 16.30 на Набережночелнинском проспекте напротив дома 32/07 произошло еще одно ДТП. 31-летний мужчина за рулем «Киа Рио», не соблюдая безопасную дистанцию, совершил столкновение с автомобилем «Датсун Ми-до» под управлением 50-летней женщины, которая остановилась на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия женщина-водитель получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и была госпитализирована в БСМП.

Помимо этого за минувшие сутки в Набережных Челнах произошло 60 ДТП без пострадавших.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 28 сентября 2017 - 10:53
    Киа Рио
    запретить ???
  • 28 сентября 2017 - 11:20
    112
    Согласен. Кио Рио опасная машина, а точнее её водитель)
  • 28 сентября 2017 - 11:24
    Алекс
    Все владельцы Kio Rio срочно пересаживайтесь на Отечественного производителя
  • 28 сентября 2017 - 19:52
    Кук
    В остальных 60 ДТП в этот день так же КИА РИО принимало участие?
  • 28 сентября 2017 - 21:18
    Шура
    Скажите,пожалуйста!Почему многие водители не включают поворотпик?В чем причина?Неужели так тяжело щелкнуть пальцем?
  • 28 сентября 2017 - 21:38
    Для нарушителей
    Да мы все года нибудь нарушаем ПДД, но сделай это так предупредив меня заранее включив поворотник, я хоть буду знать, что ты хочешь, если тебя оштрафуют твои проблемы. Но иногда так хочется дать в морду тому, который включает для себя когда уже совершил моневр, что он дебил не забыл и все таки повернул.
  • 28 сентября 2017 - 21:48
    Шуре
    Они машины купили, а мозги нет! Это я про поворотники. Машины крутые (кредитные)), водилы тоже типа крутые, зачем зря мизинцем поворотник включать? Я же еду...Дебилы ... (Лавров)
Статьи
Реклама
Реклама
  • 9 августа 2018 - 09:15
    Как Челны ушли под воду: подробности ночного потопа [+фото, видео]
    Городские службы усиленно устраняют последствия «тропического» ливня
    12
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018