Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Во дворе дома в Челнах женщине сломали позвоночник

На набережной Тукая напротив дома 10/57 вчера в 9.00 произошло ДТП. 60-летний мужчина за рулем...

На набережной Тукая напротив дома 10/57 вчера в 9.00 произошло ДТП. 60-летний мужчина за рулем «Киа Рио» при заезде во двор превысил безопасную скорость и совершил наезд на 70-летнюю женщину. После этого, нарушив правила дорожного движения, водитель сам отвез пострадавшую в БСМП, где ей поставили диагноз «компрессионный перелом позвоночника».

В 16.30 на Набережночелнинском проспекте напротив дома 32/07 произошло еще одно ДТП. 31-летний мужчина за рулем «Киа Рио», не соблюдая безопасную дистанцию, совершил столкновение с автомобилем «Датсун Ми-до» под управлением 50-летней женщины, которая остановилась на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия женщина-водитель получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и была госпитализирована в БСМП.

Помимо этого за минувшие сутки в Набережных Челнах произошло 60 ДТП без пострадавших.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 28 сентября 2017 - 10:53
    Киа Рио
    запретить ???
  • 28 сентября 2017 - 11:20
    112
    Согласен. Кио Рио опасная машина, а точнее её водитель)
  • 28 сентября 2017 - 11:24
    Алекс
    Все владельцы Kio Rio срочно пересаживайтесь на Отечественного производителя
  • 28 сентября 2017 - 19:52
    Кук
    В остальных 60 ДТП в этот день так же КИА РИО принимало участие?
  • 28 сентября 2017 - 21:18
    Шура
    Скажите,пожалуйста!Почему многие водители не включают поворотпик?В чем причина?Неужели так тяжело щелкнуть пальцем?
  • 28 сентября 2017 - 21:38
    Для нарушителей
    Да мы все года нибудь нарушаем ПДД, но сделай это так предупредив меня заранее включив поворотник, я хоть буду знать, что ты хочешь, если тебя оштрафуют твои проблемы. Но иногда так хочется дать в морду тому, который включает для себя когда уже совершил моневр, что он дебил не забыл и все таки повернул.
  • 28 сентября 2017 - 21:48
    Шуре
    Они машины купили, а мозги нет! Это я про поворотники. Машины крутые (кредитные)), водилы тоже типа крутые, зачем зря мизинцем поворотник включать? Я же еду...Дебилы ... (Лавров)
Статьи
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    0
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0
Реклама
Реклама
  • 15 мая 2018 - 08:32
    6 советов пешеходу, попавшему в ДТП
    Дорожно-транспортное происшествие вызывает у его участников стресс, в результате которго они могут совершить ошибки. Как вести себя пешеходу, чтобы избежать опрометчивых поступков? За разъяснением мы обратились к руководителю пресс-службы ГИБДД Набережных Челнов Лилие Пожарской.
    6
  • 14 мая 2018 - 16:32
    Как в Набережные Челны переманили инвесторов из Москвы
    В городе прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Территории опережающего социально-экономического развития»
    0
  • 14 мая 2018 - 08:04
    Челнинцы признались, что почти не общаются с друзьями вживую
    Социальные сети завоевывают все большую аудиторию, и сегодня практически не осталось людей, которые не пользовались бы ими хотя бы изредка. «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как появление соцсетей повлияло на их общение с друзьями и родными.
    4
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос