Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 23 мая 2018 - 08:05
    Патриот Путинец
    Единственная препятствующая проблема для трудоустройства - это нищенская мизерная зарплата!!! Устраните ее и проблем не будет!
    Психологи помогут 500 безработным в Челнах выявить препятствующие трудоустройству проблемы
  • 23 мая 2018 - 08:12
    В 2017 году в ходе «прямой линии» Дарья Старикова из Апатитов Мурманской области пожаловалась президенту России Владимиру Путину на недоступность медицинских услуг. Девушке было 25 лет, ее не стало в понедельник, 21 мая.
    В Татарстане стартует масштабная программа по модернизации поликлиник
  • 22 мая 2018 - 23:07
    древний
    У нас не только соломенная крыша и школа была только начальная, одна учительница на все 4 класса.Причем она вела уроки одновременном, первому классу показывала буквы, второму давала математику, третьему классу русский язык, четвертый класс вышивал крестиком.. Электричества не было, писать учился при тусклом свете керосиновой лампы между строк текста газет. В пятый класс за 7 км в другой населенный пункт пришлось топать . Иногда ночевали при школе в спальном корпусе, который топился дровами, к утру вода в стакане замерзала. На неделю родители давали один рубль и буханку круглого хлеба. Зарплата отца была 40 рублей, у матери не помню. Самое главное мы преодолевали эти 14 км в любую погоду, будь мороз, жара или дождь.Зимой в шесть утра темно, морозно, деревня спит еще, а ты в школу должен идти по скрипучему снегу, иногда один, половина восьмого начало уроков. При начале рассвета становилось еще холоднее.
    Почему стерильная чистота в доме опасна для детского здоровья
  • 22 мая 2018 - 23:31
    Флида
    Полностью согласна с автором Патриот Путинец.Не должны дома разукрашиваться такими кислотными цветами, местами такая аляпистость ужасная! Куда глядел бывший архитектор??? Надеюсь, Василь Набиуллин прочтет комментарии и возьмет себе на заметку пожелания граждан города.
    В Челнах сменился главный архитектор
  • 23 мая 2018 - 00:01
    Утративший комфорт горожанин.
    Лукавят. Нет горячей воды. Зачем людей вводите в заблуждение?
    В 85 домов Челнов досрочно вернули горячую воду
  • 22 мая 2018 - 22:35
    Миляуша
    "Оргкомитет должен представить план культурно-массовых и спортивных мероприятий" и "Основную культурную программу" развернуть на сельских площадках, где по праву принадлежит труженикам села праздник плуга - Сабантуй!
    Сабантуй в Челнах пройдет на двух площадках
  • 22 мая 2018 - 22:08
    древний
    Добавлю, в проходе за печкой теленок, под каждой кроватью гусыня высиживала гусят. Рюземе: там где пренебрегают гигиеной в разумных пределах, экология нормальная, то и народ более вынослив и здоров.
    Почему стерильная чистота в доме опасна для детского здоровья
  • 22 мая 2018 - 21:57
    Счастлива, что у нас есть Органный зал, просто рай для моей души, не будь его в нашем городе, счастливых моментов моей жизни было бы гораздо меньше, спасибо Игорю Лерману за такие прекрасные концерты!!!
    Игорь Лерман: «Непросто работать во времена культа денег»
  • 22 мая 2018 - 21:34
    да уж
    всё перепробовали, везде поползали... а вы знаете, что иммунитет у человека "созревает" лет до 13-14? т.е. в детские годы и в первые годы отрочества. вот вы перепробовали всего природного, что было вокруг вас, это и было нечто вроде прививок - вот у вас на все эти бяки и развился иммунитет, вы не болеете по пустяткам, у вас, наверное, нет аллергий - зато у вас есть иммунитет... Чем с большим количеством веществ человек в младые годы сталкивается, тем больший иммунитет у него развивается...
    Почему стерильная чистота в доме опасна для детского здоровья
События и факты

В Челнах горит поликлиника, эвакуированы 200 человек

Около 10 утра экстренные службы получили вызов о том, что в городской поликлинике № 3 горит подвальн...

Около 10 утра экстренные службы получили вызов о том, что в городской поликлинике № 3 горит подвальное помещение архива.

Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МЧС РТ Андрей Родыгин, работники регистратуры эвакуировали 200 человек, из них 100 сотрудников. Подразделения Набережночелнинского пожарно-спасательного гарнизона работают на месте. Вскрыта дверь в цокольный этаж, наблюдается сильное задымление.

На данный момент эвакуация завершена.

«Возгорание локализовано в 10.18 на площади 10 кв. метров», – сообщил с места происшествия начальник Набережночелнинского пожарно-спасательного гарнизона полковник внутренней службы Рустам Юмагулов.

Напомним, в поликлинике № 3 все лето шел капитальный ремонт.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (2)
  • 29 сентября 2017 - 12:45
    Не давно и 9 поликл горела
  • 29 сентября 2017 - 14:00
    Алекс
    Подозрительно часто горят,...
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    5
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0