Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Челнинец отужинал в ресторане и скрылся, не заплатив

В свое удовольствие поужинал посетитель в ресторане 44-го комплекса Набережных Челнов и скрылся, не...

В свое удовольствие поужинал посетитель в ресторане 44-го комплекса Набережных Челнов и скрылся, не заплатив по счету. Правда, когда его задержала полиция, он не стал отрицать, что остался должен заведению.

Как узнали «Челнинские известия», нигде не работающий 35-летний мужчина пришел в ресторан после 18 часов и заказал ужин из нескольких дорогих блюд, не забыв и о спиртном. А потом он отлучился - якобы в туалет - и скрылся. На руках у официанта остался неоплаченный счет на сумму 2586 рублей.

В отношении ранее судимого жителя 56-го комплекса возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Мошенничество». Он находится под подпиской о невыезде. Желая смягчить себе наказание, любитель бесплатно и вкусно поесть уже возместил ресторану причиненный материальный ущерб.

В ближайшее время суд вынесет свое решение.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 1 октября 2017 - 15:42
    --
    Ну забыл мужик,и чо???Не убудет...
  • 1 октября 2017 - 16:16
    Алекс
    А вдруг его пробило на понос,и он запачкал свои трусы,то заведение ещё ему должно будет
  • 1 октября 2017 - 16:17
    может
    прихватил понос?
  • 1 октября 2017 - 16:20
    муха в супе
    А у них туалет на улице?
  • 1 октября 2017 - 18:51
    44
    эту чадящую забегаловку с азиатским меню давно прикрыть надо...((( из-за них из соседнего дома уже сколько жильцов съехало ...(((
  • 1 октября 2017 - 20:37
    Судья
    нищеброд и дормоед ,работать надо ,потом достойно и культурно хавать !
  • 1 октября 2017 - 20:45
    ))
    Как можно в 35 лет быть таким...никем, пустым местом.
  • 2 октября 2017 - 12:41
    про
    Урки не о чем не забывают.живут поуголовным законам. Разводить лохов не работать и не заводить семью
Статьи
Реклама
Реклама
  • 9 августа 2018 - 09:15
    Как Челны ушли под воду: подробности ночного потопа [+фото, видео]
    Городские службы усиленно устраняют последствия «тропического» ливня
    12
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018