Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

В Челнах водитель задним ходом сбил женщину и скрылся с места ДТП

На Московском проспекте напротив дома 29/15 вчера в 16.20 произошло ДТП. Неустановленный пока водите...

На Московском проспекте напротив дома 29/15 вчера в 16.20 произошло ДТП. Неустановленный пока водитель во время движения задним ходом сбил 54-летнюю женщину, которая переходила дорогу в запрещенном месте. После этого водитель скрылся. Пешеход получила перелом голени.

ГИБДД просит откликнуться очевидцев этого ДТП, позвонив по номеру 37-95-59 или 002.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 6 октября 2017 - 10:02
    123
    "... которая переходила дорогу в запрещенном месте..." КОГДА уже ПЕШЕХОДОВ штрафовать начнут ????? Расходы на лечение + штраф за нарушение ПДД + моральная компенсация водителю !!!! Зареклись бы НАВСЕГДА нарушать ПДД...
  • 6 октября 2017 - 10:12
    ??
    Мужики какие-то пошли трусливые.За свои косяки боятся отвечать.А как дальше-то живется с этим?
  • 6 октября 2017 - 10:40
    Для???
    Где написано, что это был мужик?
  • 6 октября 2017 - 10:43
    й
    Действительно, может за рулем была 54х летняя женщина...
  • 6 октября 2017 - 12:38
    Может это женщина сама кинулась на машину?
  • 8 октября 2017 - 09:40
    Тоже
    Когда пешеходов начнут штрафовать!
Статьи
Реклама
  • 15 сентября 2018 - 09:08
    Правда ли, что в челнинском морге оживают умершие
    Бывают ли в городе случаи эксгумации тел, по каким причинам люди преждевременно уходят из жизни, оживают ли в морге умершие – об этом и многом другом корреспондент газеты поговорила с начальником Набережночелнинского филиала судебно-медицинской экспертизы Маратом Шархемуллиным.
    6
  • 14 сентября 2018 - 08:11
    Вместо пышных свадеб в моду входит скромный фуршет на природе
    Многолюдные и дорогие свадьбы уходят в прошлое, выкуп невесты становится старомодным, и даже праздничный кортеж теперь редкость. Как меняется свадебная мода и сколько денег готовы тратить на торжество молодожены, выясняли «Челнинские известия».
    7
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
  • 13 сентября 2018 - 08:00
    Обчистят удаленно
    Республика Татарстан вошла в десятку самых неблагополучных в плане страхового мошенничества регионов, заняв в списке почетное седьмое место.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 21 сентября 2018 - 15:23
    Не отказывайтесь от льгот
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?