Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

В ночном ДТП под Челнами тяжело пострадала молодая женщина

Сегодня ночью, в 1.29, в Тукаевском районе Татарстана, произошло ДТП с тремя пострадавшими.Как...

Сегодня ночью, в 1.29, в Тукаевском районе Татарстана, произошло ДТП с тремя пострадавшими.

Как узнали «Челнинские известия», на втором километре автодороги Набережные Челны- детский оздоровительный комплекс «Саулык» легковой автомобиль опрокинулся в кювет. Машина «скорой» доставила в БСМП молодую женщину, находившуюся за рулем. Она в тяжелом состоянии. Двое пассажиров в госпитализации не нуждались - отделались ушибами.

Причины аварии устанавливаются. На место происшествия выезжали 10 спасателей, было привлечено 4 единицы техники. 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (20)
  • 8 октября 2017 - 09:45
    Не понять
    Чего людям не спится, мотыляются по ночам, тем более в такую неприятную погоду. Ищут приключений на свою з....., и находят.
  • 8 октября 2017 - 10:28
    Выходные дни часто опасны для жизни и здоровья. Когда в жизни есть алкоголь. Берегите себя.
  • 8 октября 2017 - 10:31
    !
    Закодировавшийся что ли? Постишь и постишь про своё пойло, непьющие даже и не думают об этом, а алкаши не читают газет.
  • 8 октября 2017 - 10:52
    Просто испытываю.глубокую ненависть к алкоголю.
  • 8 октября 2017 - 11:03
    !
    Вегетарианцы тоже злобно осуждают мясоедов, хотя вторым абсолютно наплевать на их мнение. Каждый выбирает сам как ему жить.
  • 8 октября 2017 - 11:24
    Большая ненависть к товару - алкоголь. К производителям и продавцам алкоголя тоже имею ненависть. Много пропил. Многое пропил. Отсюда и ненависть. К людям ненависти нет. Люди - жертвы алкоголизации населения России. Моя им в помощь антиалкогольная пропаганда на этой площадке. Кто захочет услышать, тот услышит. Расходы на алкоголь - это отнятые у детей деньги.
  • 8 октября 2017 - 11:25
    во-во
    Алкаши все равно это не читают,у них компьютер давно в ломбарде.А прочих чужие ошибки не научат.
  • 8 октября 2017 - 11:32
    !
    Вчера на ЗЯБ в кустах видел лежащего и копошащегося как червь синяка, думаете ему поможет ваша ненависть к производителям и продавцам алкоголя? И что значит алкоголизация? Никто насильно никому не вливает, а если настолько туп, что стал алкоголиком, то туда и дорога. Чужим умом жить не будешь это же касается и курева и наркоты. Единственно плохо когда страдают другие люди по вине торчков и алкашей.
  • 8 октября 2017 - 12:07
    Под алкашами подразумеваете уже опустившихся людей на дне, которые без работы. У миллионов молодых работающих людей жизнь с алкоголем. Им в помощь антиалкогольные комментарии здесь. Часто с началом трудоустройства у молодых людей появляются средства на алкоголь и сигареты. Разве они уже алкаши? Они - тоже наши выросшие дети. Желание - чтобы они не работали ради того чтобы пропить прокурить свою зарплату, в итоге пропить молодость и жизнь. Синие алкаши на земле - это на самом деле наше с вами лицо, лицо нашего общества. Зря вы так о них с презрением отказываетесь.
  • 8 октября 2017 - 12:08
    – – сегодня в 12:07
    Самокритично! Поздравляю!)))
  • 8 октября 2017 - 12:14
    Для ! – – сегодня в 11:32
    Так все люди и алкаши и нарики. ))) Алкоголь вырабатывается печенью,получаем с детства с кефиром.А сахар тот же наркотик и все это прекрасно знают и из-за этого везде его суют подсаживая на сладкое.))) Так,что надо выяснить где есть НЕалкоголики и НЕнарики.)))
  • 8 октября 2017 - 13:59
    !
    Возможно, речь не о кефирных алкоголиках, а о валяющихся по кустам. Раньше было замечательное учреждение - ЛТП, попался в свинском состоянии несколько раз и добро пожаловать на общественно-полезные работы на 2 года. Глядишь и сам соскочит и людям не навредит. Пора возродить, а у нас вытрезвители то позакрывали.
  • 8 октября 2017 - 14:24
    ЛТП было при социалистической экономике. Государство регулировало последствия продажи алкоголя. Сейчас экономику перестроили на капиталистический лад. Каждый сам за себя в ответе то есть.
  • 8 октября 2017 - 14:30
    Для ! – – сегодня в 13:59
    Раньше было замечательное учреждение - ЛТП, попался в свинском состоянии несколько раз и добро пожаловать на общественно-полезные работы на 2 года. ------------------------ Вот врать то не стоит. Ни кто в ЛТП не работал.Просто шлялись на стройке без дела...Да и попадали туда после десятка вытрезаителей,по просьбе профкома через суд.У меня дядька в ЛТП регулярно бывал,он запойный был.Хорошо хоть он не родной,а муж тетки.
  • 8 октября 2017 - 14:32
    !
    Вот и напрасно, не все могут контролировать своё поведение самостоятельно, некоторым нужно управление извне. Заодно пользу приносили бы, варежки шили.
  • 8 октября 2017 - 14:36
    :)
    Обрадую идейно больных трезвенников. Правительство России планирует открыть вытрезвители (при чем бесплатно будет душ и постельное бельё),но в РТ он будет платным. Это уже по ТВ сказали,но как-то вскользь,не акцентируя.
  • 8 октября 2017 - 16:37
    Расходы насодержание вытрезвителей, а также на лечение от алкогольной зависимости необходимо.отнести на изготовителей и продавцов алкоголя. Необходим отдельный федеральный целевой налог на эти расходы с изготовителей и продавцов алкоголя.
  • 8 октября 2017 - 16:42
    Для – – сегодня в 16:37
    Может хватит ?... Производитель ни кого бухать не заставляет.Нечего на них сваливать свою слабость и безволие.
  • 9 октября 2017 - 01:38
    Судья
    Хочется спросить ,что делают люди ночью на дорогах ?ищут на задницу преключения ,и находят ,Жаль родителей !!!Молодежи хорошей очень много ,но и дурных хватает !!!Ещё рубля не заработали а уже за рулем !откуда руль то ?Молодежь задумайтесь о своей жизни ,не огорчайте родных и близких !!!
  • 9 октября 2017 - 12:22
    лена
    читала три статьи про эту аварию- три разных адреса поездки:дизелист,лагерь солнечный,и вот новая "саулык"- угадайте -куда они ехали -ответ в БСМП
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    6
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    57
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы