Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 25 февраля 2018 в 23:34
    лиора
    а мы целый год пост держим!да еще без вина и икры
    Великий пост-2018: календарь питания
  • 25 февраля 2018 в 23:32
    лиора
    насмешили народ.. если такой существует пусть поможет на 4 поездки ...иногда думаешь хлеб купить или проезд оплатить..пенсия 8500 на месяц ..на проезд не дают есть такие категории в рт.. хотя если в месяц 50 тыс.и как личный водитель то нормально,,,но после каждой не поверю это сколько тогда нужно зарабатывать? если ответите напишу телефон для связи..но нет таких в челнах даже продуктов не купят уже обращалась и в соц защиту и в фонды...ответ нет денег..ждите..пашите пока не сдохните..да я уже столько наработалась что все здоровье подорвала и что государство спасибо сказало? нет наоборот последнее хочет отобрать ..родственников никого нет..так что не осуждайте..это просто крик души я не завидую..молодец что сумел чего то добится..
    Щедрый челнинец платит таксисту по 50 тысяч рублей за каждую поездку
  • 25 февраля 2018 в 23:19
    лиора
    да уж вот так и живут челны..транспорт по питеру..щкольнеое питание по москве а когда жить то и учится будем по москве и питеру? с нашими зарплатами и пенсиями..
    Набережные Челны проводят централизацию школьного и дошкольного питания по примеру Москвы
  • 25 февраля 2018 в 23:01
    Поправка
    Не успешных,а удащливых.
    В подъезде дома в Челнах скончался мужчина
  • 25 февраля 2018 в 22:24
    хм
    а кто мешал вернуть родне деньги по их реальной стоимости? тем более если понимаешь, что такое инфляция, покупательная способность и т.п.? непорядочность. ну так непорядочным людям не надо давать в долг - даже если это родня (жуликоватая). но есть близкие люди (родители, брат-сестра), которые могут дать в долг, даже понимая, что немного потеряют - близкие люди вообще могут просто подарить деньги. но это если такие есть...
    Кредиты на покупку автомобилей у татарстанцев довольно скромные
  • 25 февраля 2018 в 22:22
    НБ
    Родственники то нашлись у парня?
    Скончался парень, впавший в Челнах в кому при загадочных обстоятельствах
  • 25 февраля 2018 в 22:21
    НБ
    О, как все любят считать деньги в чудих карманах!
    София Ротару потратила на отпуск миллионы
  • 25 февраля 2018 в 22:19
    челнинец
    настоящие быдло.позор челны белым медведям. позорят название команды
    Видеозапись: челнинские хоккеисты избили арбитра
  • 25 февраля 2018 в 22:17
    НБ
    Супер идея! Молодцы! А то говорят про автоматизацию, но баз данных в прликлиниках и больницах нет. Каждый сам по себе. Используют компьютеры как печатные машинки.
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
  • 25 февраля 2018 в 22:12
    прохожий
    конечно, в городе нет архитектурных шедевров, но он нисколько не хуже всех новых спальных районов во всех российских городах. да, в Казани есть старые улочки с дореволюционной архитектурой, есть тенистые улочки, но там же есть и советская массовая архитектура наподобие челнинской. и так во многих городах. но много вы найдете городов, в которых, пройдя пешком 15-20 минут, вы окажетесь в хорошей парковой зоне, пройдя через которую, вы окажетесь на берегу широкой реки? зимой в этой зоне - отличные лыжни в под соснами, а летом - тропинки под этими же соснами... а если проедете немного на машине, то вообще окажетесь в хорошем грибном лесу. а в самом городе действительно всё рядом - стадионы, парк, бассейны - и всё в шаговой доступности... и город живёт дружно, общественность очень активная - совсем не как в старых полусонных городах...
    Блогер Илья Варламов назвал Челны городом для сильных и богатых
События и факты

В ночном ДТП под Челнами тяжело пострадала молодая женщина

Сегодня ночью, в 1.29, в Тукаевском районе Татарстана, произошло ДТП с тремя пострадавшими.Как...

Сегодня ночью, в 1.29, в Тукаевском районе Татарстана, произошло ДТП с тремя пострадавшими.

Как узнали «Челнинские известия», на втором километре автодороги Набережные Челны- детский оздоровительный комплекс «Саулык» легковой автомобиль опрокинулся в кювет. Машина «скорой» доставила в БСМП молодую женщину, находившуюся за рулем. Она в тяжелом состоянии. Двое пассажиров в госпитализации не нуждались - отделались ушибами.

Причины аварии устанавливаются. На место происшествия выезжали 10 спасателей, было привлечено 4 единицы техники. 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (20)
  • 8 октября 2017 в 09:45
    Не понять
    Чего людям не спится, мотыляются по ночам, тем более в такую неприятную погоду. Ищут приключений на свою з....., и находят.
  • 8 октября 2017 в 10:28
    Выходные дни часто опасны для жизни и здоровья. Когда в жизни есть алкоголь. Берегите себя.
  • 8 октября 2017 в 10:31
    !
    Закодировавшийся что ли? Постишь и постишь про своё пойло, непьющие даже и не думают об этом, а алкаши не читают газет.
  • 8 октября 2017 в 10:52
    Просто испытываю.глубокую ненависть к алкоголю.
  • 8 октября 2017 в 11:03
    !
    Вегетарианцы тоже злобно осуждают мясоедов, хотя вторым абсолютно наплевать на их мнение. Каждый выбирает сам как ему жить.
  • 8 октября 2017 в 11:24
    Большая ненависть к товару - алкоголь. К производителям и продавцам алкоголя тоже имею ненависть. Много пропил. Многое пропил. Отсюда и ненависть. К людям ненависти нет. Люди - жертвы алкоголизации населения России. Моя им в помощь антиалкогольная пропаганда на этой площадке. Кто захочет услышать, тот услышит. Расходы на алкоголь - это отнятые у детей деньги.
  • 8 октября 2017 в 11:25
    во-во
    Алкаши все равно это не читают,у них компьютер давно в ломбарде.А прочих чужие ошибки не научат.
  • 8 октября 2017 в 11:32
    !
    Вчера на ЗЯБ в кустах видел лежащего и копошащегося как червь синяка, думаете ему поможет ваша ненависть к производителям и продавцам алкоголя? И что значит алкоголизация? Никто насильно никому не вливает, а если настолько туп, что стал алкоголиком, то туда и дорога. Чужим умом жить не будешь это же касается и курева и наркоты. Единственно плохо когда страдают другие люди по вине торчков и алкашей.
  • 8 октября 2017 в 12:07
    Под алкашами подразумеваете уже опустившихся людей на дне, которые без работы. У миллионов молодых работающих людей жизнь с алкоголем. Им в помощь антиалкогольные комментарии здесь. Часто с началом трудоустройства у молодых людей появляются средства на алкоголь и сигареты. Разве они уже алкаши? Они - тоже наши выросшие дети. Желание - чтобы они не работали ради того чтобы пропить прокурить свою зарплату, в итоге пропить молодость и жизнь. Синие алкаши на земле - это на самом деле наше с вами лицо, лицо нашего общества. Зря вы так о них с презрением отказываетесь.
  • 8 октября 2017 в 12:08
    – – сегодня в 12:07
    Самокритично! Поздравляю!)))
  • 8 октября 2017 в 12:14
    Для ! – – сегодня в 11:32
    Так все люди и алкаши и нарики. ))) Алкоголь вырабатывается печенью,получаем с детства с кефиром.А сахар тот же наркотик и все это прекрасно знают и из-за этого везде его суют подсаживая на сладкое.))) Так,что надо выяснить где есть НЕалкоголики и НЕнарики.)))
  • 8 октября 2017 в 13:59
    !
    Возможно, речь не о кефирных алкоголиках, а о валяющихся по кустам. Раньше было замечательное учреждение - ЛТП, попался в свинском состоянии несколько раз и добро пожаловать на общественно-полезные работы на 2 года. Глядишь и сам соскочит и людям не навредит. Пора возродить, а у нас вытрезвители то позакрывали.
  • 8 октября 2017 в 14:24
    ЛТП было при социалистической экономике. Государство регулировало последствия продажи алкоголя. Сейчас экономику перестроили на капиталистический лад. Каждый сам за себя в ответе то есть.
  • 8 октября 2017 в 14:30
    Для ! – – сегодня в 13:59
    Раньше было замечательное учреждение - ЛТП, попался в свинском состоянии несколько раз и добро пожаловать на общественно-полезные работы на 2 года. ------------------------ Вот врать то не стоит. Ни кто в ЛТП не работал.Просто шлялись на стройке без дела...Да и попадали туда после десятка вытрезаителей,по просьбе профкома через суд.У меня дядька в ЛТП регулярно бывал,он запойный был.Хорошо хоть он не родной,а муж тетки.
  • 8 октября 2017 в 14:32
    !
    Вот и напрасно, не все могут контролировать своё поведение самостоятельно, некоторым нужно управление извне. Заодно пользу приносили бы, варежки шили.
  • 8 октября 2017 в 14:36
    :)
    Обрадую идейно больных трезвенников. Правительство России планирует открыть вытрезвители (при чем бесплатно будет душ и постельное бельё),но в РТ он будет платным. Это уже по ТВ сказали,но как-то вскользь,не акцентируя.
  • 8 октября 2017 в 16:37
    Расходы насодержание вытрезвителей, а также на лечение от алкогольной зависимости необходимо.отнести на изготовителей и продавцов алкоголя. Необходим отдельный федеральный целевой налог на эти расходы с изготовителей и продавцов алкоголя.
  • 8 октября 2017 в 16:42
    Для – – сегодня в 16:37
    Может хватит ?... Производитель ни кого бухать не заставляет.Нечего на них сваливать свою слабость и безволие.
  • 9 октября 2017 в 01:38
    Судья
    Хочется спросить ,что делают люди ночью на дорогах ?ищут на задницу преключения ,и находят ,Жаль родителей !!!Молодежи хорошей очень много ,но и дурных хватает !!!Ещё рубля не заработали а уже за рулем !откуда руль то ?Молодежь задумайтесь о своей жизни ,не огорчайте родных и близких !!!
  • 9 октября 2017 в 12:22
    лена
    читала три статьи про эту аварию- три разных адреса поездки:дизелист,лагерь солнечный,и вот новая "саулык"- угадайте -куда они ехали -ответ в БСМП
Статьи
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 22 февраля 2018 в 13:05
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
    Успешный проект, который родился в ИТ-парке Набережных Челнов, берет свое начало с очень личной истории. Сервис, который позволяет поликлиникам и медицинским лабораториям быстро и эффективно взаимодействовать между собой, Артем Зверев придумал после того, как ушел из жизни его близкий человек.
    1
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    1
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    5
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    6
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    214
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    52
    18583
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?