Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

В ночном ДТП под Челнами тяжело пострадала молодая женщина

Сегодня ночью, в 1.29, в Тукаевском районе Татарстана, произошло ДТП с тремя пострадавшими.Как...

Сегодня ночью, в 1.29, в Тукаевском районе Татарстана, произошло ДТП с тремя пострадавшими.

Как узнали «Челнинские известия», на втором километре автодороги Набережные Челны- детский оздоровительный комплекс «Саулык» легковой автомобиль опрокинулся в кювет. Машина «скорой» доставила в БСМП молодую женщину, находившуюся за рулем. Она в тяжелом состоянии. Двое пассажиров в госпитализации не нуждались - отделались ушибами.

Причины аварии устанавливаются. На место происшествия выезжали 10 спасателей, было привлечено 4 единицы техники. 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (20)
  • 8 октября 2017 - 09:45
    Не понять
    Чего людям не спится, мотыляются по ночам, тем более в такую неприятную погоду. Ищут приключений на свою з....., и находят.
  • 8 октября 2017 - 10:28
    Выходные дни часто опасны для жизни и здоровья. Когда в жизни есть алкоголь. Берегите себя.
  • 8 октября 2017 - 10:31
    !
    Закодировавшийся что ли? Постишь и постишь про своё пойло, непьющие даже и не думают об этом, а алкаши не читают газет.
  • 8 октября 2017 - 10:52
    Просто испытываю.глубокую ненависть к алкоголю.
  • 8 октября 2017 - 11:03
    !
    Вегетарианцы тоже злобно осуждают мясоедов, хотя вторым абсолютно наплевать на их мнение. Каждый выбирает сам как ему жить.
  • 8 октября 2017 - 11:24
    Большая ненависть к товару - алкоголь. К производителям и продавцам алкоголя тоже имею ненависть. Много пропил. Многое пропил. Отсюда и ненависть. К людям ненависти нет. Люди - жертвы алкоголизации населения России. Моя им в помощь антиалкогольная пропаганда на этой площадке. Кто захочет услышать, тот услышит. Расходы на алкоголь - это отнятые у детей деньги.
  • 8 октября 2017 - 11:25
    во-во
    Алкаши все равно это не читают,у них компьютер давно в ломбарде.А прочих чужие ошибки не научат.
  • 8 октября 2017 - 11:32
    !
    Вчера на ЗЯБ в кустах видел лежащего и копошащегося как червь синяка, думаете ему поможет ваша ненависть к производителям и продавцам алкоголя? И что значит алкоголизация? Никто насильно никому не вливает, а если настолько туп, что стал алкоголиком, то туда и дорога. Чужим умом жить не будешь это же касается и курева и наркоты. Единственно плохо когда страдают другие люди по вине торчков и алкашей.
  • 8 октября 2017 - 12:07
    Под алкашами подразумеваете уже опустившихся людей на дне, которые без работы. У миллионов молодых работающих людей жизнь с алкоголем. Им в помощь антиалкогольные комментарии здесь. Часто с началом трудоустройства у молодых людей появляются средства на алкоголь и сигареты. Разве они уже алкаши? Они - тоже наши выросшие дети. Желание - чтобы они не работали ради того чтобы пропить прокурить свою зарплату, в итоге пропить молодость и жизнь. Синие алкаши на земле - это на самом деле наше с вами лицо, лицо нашего общества. Зря вы так о них с презрением отказываетесь.
  • 8 октября 2017 - 12:08
    – – сегодня в 12:07
    Самокритично! Поздравляю!)))
  • 8 октября 2017 - 12:14
    Для ! – – сегодня в 11:32
    Так все люди и алкаши и нарики. ))) Алкоголь вырабатывается печенью,получаем с детства с кефиром.А сахар тот же наркотик и все это прекрасно знают и из-за этого везде его суют подсаживая на сладкое.))) Так,что надо выяснить где есть НЕалкоголики и НЕнарики.)))
  • 8 октября 2017 - 13:59
    !
    Возможно, речь не о кефирных алкоголиках, а о валяющихся по кустам. Раньше было замечательное учреждение - ЛТП, попался в свинском состоянии несколько раз и добро пожаловать на общественно-полезные работы на 2 года. Глядишь и сам соскочит и людям не навредит. Пора возродить, а у нас вытрезвители то позакрывали.
  • 8 октября 2017 - 14:24
    ЛТП было при социалистической экономике. Государство регулировало последствия продажи алкоголя. Сейчас экономику перестроили на капиталистический лад. Каждый сам за себя в ответе то есть.
  • 8 октября 2017 - 14:30
    Для ! – – сегодня в 13:59
    Раньше было замечательное учреждение - ЛТП, попался в свинском состоянии несколько раз и добро пожаловать на общественно-полезные работы на 2 года. ------------------------ Вот врать то не стоит. Ни кто в ЛТП не работал.Просто шлялись на стройке без дела...Да и попадали туда после десятка вытрезаителей,по просьбе профкома через суд.У меня дядька в ЛТП регулярно бывал,он запойный был.Хорошо хоть он не родной,а муж тетки.
  • 8 октября 2017 - 14:32
    !
    Вот и напрасно, не все могут контролировать своё поведение самостоятельно, некоторым нужно управление извне. Заодно пользу приносили бы, варежки шили.
  • 8 октября 2017 - 14:36
    :)
    Обрадую идейно больных трезвенников. Правительство России планирует открыть вытрезвители (при чем бесплатно будет душ и постельное бельё),но в РТ он будет платным. Это уже по ТВ сказали,но как-то вскользь,не акцентируя.
  • 8 октября 2017 - 16:37
    Расходы насодержание вытрезвителей, а также на лечение от алкогольной зависимости необходимо.отнести на изготовителей и продавцов алкоголя. Необходим отдельный федеральный целевой налог на эти расходы с изготовителей и продавцов алкоголя.
  • 8 октября 2017 - 16:42
    Для – – сегодня в 16:37
    Может хватит ?... Производитель ни кого бухать не заставляет.Нечего на них сваливать свою слабость и безволие.
  • 9 октября 2017 - 01:38
    Судья
    Хочется спросить ,что делают люди ночью на дорогах ?ищут на задницу преключения ,и находят ,Жаль родителей !!!Молодежи хорошей очень много ,но и дурных хватает !!!Ещё рубля не заработали а уже за рулем !откуда руль то ?Молодежь задумайтесь о своей жизни ,не огорчайте родных и близких !!!
  • 9 октября 2017 - 12:22
    лена
    читала три статьи про эту аварию- три разных адреса поездки:дизелист,лагерь солнечный,и вот новая "саулык"- угадайте -куда они ехали -ответ в БСМП
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    7
  • 18 января 2019 - 10:30
    Нескучные выходные: Стекло и Смех сквозь слезы
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
Реклама
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
Реклама
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?