Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

В октябре всем придется забыть о лишней минуте отдыха

Ни одного дополнительного выходного в октябре не будет – 22 рабочих дня и 9 суббот-воскресений.Таким...

Ни одного дополнительного выходного в октябре не будет – 22 рабочих дня и 9 суббот-воскресений.

Таким суровым месяцем – без единого праздника - в 2017 году был только июль, но многие россияне в это время были в отпусках, так что сумели хорошо отдохнуть.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (29)
  • 8 октября 2017 - 13:30
    1917-2017 - великий октябрь! Великий перелом!
  • 8 октября 2017 - 13:33
    Пусть будет работа - источник жизни.
  • 8 октября 2017 - 13:38
    пусть лучше будет труд
    Почему у нас слова работа,рабочий и раб имеют один корень.простое совпадение?)
  • 8 октября 2017 - 13:49
    Что для одного рабство, для другого - свобода. Работа, труд - ценность. Тем более при капиталистической экономике. Наше происхождение - мы все из крестьян.
  • 8 октября 2017 - 14:26
    – – сегодня в 13:30
    Ни какого перелома не будет. Февраль 1917 - 2017 прошел.))) ...
  • 8 октября 2017 - 14:37
    Перелом состоялся в октябре 1917 года. До сих пор восстановиться не можем. Сможем ли вообще?
  • 8 октября 2017 - 14:38
    – – сегодня в 14:37
    Незнание истории не изменит её.)))
  • 8 октября 2017 - 14:42
    Вопрос Зюганову
    Экономику сейчас перестроили на капиталистический лад. Называем её эффективная рыночная экономика. Стесняемся называть капитализмом. Ругали капитализм как никак 70 лет. Строили социализм. Сколько жертв принесли на алтарь коммунизма/социализма!!! Жертвы оказались напрасны?
  • 8 октября 2017 - 14:46
    Зюганов
    Капитализм это и есть социализм. В октябре 1917 года мы пошли не тем путем. Ошибочка вышла.
  • 8 октября 2017 - 14:47
    Вопрос Зюганову – – сегодня в 14:42 - Ответ не Зюганова
    Жертвы оказались напрасны? -------------------- Нет! Некоторые разжирели до безобразия,некоторые дорвались до власти.Но и те и другие продали Родину. А народ стал НИЩИМ и БЕЗГРАМОТНЫМ..
  • 8 октября 2017 - 14:49
    Зюганов – – сегодня в 14:46
    Точно идиЁт писал подобное. Стыдно за город,город идиЁтов.
  • 8 октября 2017 - 14:52
    РА
    РА - свет БО - божий ТА - во плоти (твердь) -- Работа - это РАдость, для РАзумного человека) -- А точка сборки у нас называется Солнечное сплетение - мы сделаны из света РА
  • 8 октября 2017 - 14:54
    РА – – сегодня в 14:52
    Так и Го @ Но можно под вкусняшщку подогнать. Такими примитивными методами господина Задорнова,который для смеха начал эту историю со всякими РА ,и тд.))) А глупцы подхватили,)))
  • 8 октября 2017 - 14:55
    И сельское хозяйство работало, субсидии и дотации не требовало, пока не провели грабеж в форме раскулачивания зажиточного крестьянства в 1928-1930 гг.
  • 8 октября 2017 - 14:58
    – – сегодня в 14:55
    Вот тут не стоило бы ... У нас было 2 деревни и мельница,5 лобазов в городах. И куча нищих и голодных батраков. Ещё мой прадед рассказывал про эту голытьбу которая разграбила в 1917 году веками нажитое.
  • 8 октября 2017 - 15:00
    РА
    Гора - движение к РА) ДуРА - искривлённое движение к свету РА)) Т.е. Нестандартное мышление)))
  • 8 октября 2017 - 15:01
    – – сегодня в 14:55
    А ты думаешь,что до этого крестьяне как сыр в масле катались? Ошибочка... И дотации были - Екатерина Вторая ,5 рублёв и корову с лошадью каждому ехавшему семьёй на земли новые... И приехали в Поволжье немцы,в астраханскую волость и Оренбуржскую... А 5 рублёв в те времена были БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ!
  • 8 октября 2017 - 15:03
    ИдиЁту
    Дура - слово латинское (суровое) Дура лекс,сед лекс. Суров закон,но ЗАКОН!!! ...
  • 8 октября 2017 - 15:07
    Для РА ба
    Корень: -гор-; окончание: -а. Значение - сильно возвышенная местность, большой холм - высокий берег реки - множество, куча, нагромождение, большое количество - гористая (горная) страна
  • 8 октября 2017 - 15:09
    РА
    Игра - иго РА)
  • 8 октября 2017 - 15:11
    Для РА ба
    Хватит место занимать...А гора слово берёт начало в Иврите.
  • 8 октября 2017 - 16:13
    Все что вы глаголите это так. Вот депутаты бедные плохо живут .им сяваря зарплату поввшают на 4 процента а пенсионерам на 3 .при зарплате5ооооо 4 процента это не 200 рублей.
  • 8 октября 2017 - 16:35
    прикол
    Государством рабочих и крестьян управляли последовательно дворянин,семинарист,сын попа(так его земляки говорили),политрук,кгб-шник и агрономоюристоэкономист.
  • 8 октября 2017 - 16:38
    приколу
    ну и что? не худшие специальности. или вы видели вузы, где на царей и президентов учат?
  • 8 октября 2017 - 16:44
    Для прикол – – сегодня в 16:35
    А прикол то в чем? Или надо смеяться после слова лопата?
  • 8 октября 2017 - 17:29
    РА
    Гора Сион в Швейцарии. Библейский Иерусалим - это нынешний Стамбул. 7 ноября - день рождения Троцкого. Никому нельзя верить))
  • 8 октября 2017 - 17:44
    Для Ра
    Ну ты и ...))) Гора Сион - Это Юго-западный склон в Иерусалиме.))) Может хватит хвалится своей...? Лейба Давидович Бронштейн (Л.Троцкий) родился 26 октября ( ныне 7 ноября)....
  • 8 октября 2017 - 18:00
    РА
    Власть большевики получили 9 ноября (по нынешнему календарю), а праздник объявили в день рождения своего вождя - 7 ноября!
  • 9 октября 2017 - 14:09
    (((
    дык ишо и в ноябре вместо 4-х выходных, только 3 отдыхать будем(((. я плАчууууу(((.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018