Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

В октябре всем придется забыть о лишней минуте отдыха

Ни одного дополнительного выходного в октябре не будет – 22 рабочих дня и 9 суббот-воскресений.Таким...

Ни одного дополнительного выходного в октябре не будет – 22 рабочих дня и 9 суббот-воскресений.

Таким суровым месяцем – без единого праздника - в 2017 году был только июль, но многие россияне в это время были в отпусках, так что сумели хорошо отдохнуть.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (29)
  • 8 октября 2017 - 13:30
    1917-2017 - великий октябрь! Великий перелом!
  • 8 октября 2017 - 13:33
    Пусть будет работа - источник жизни.
  • 8 октября 2017 - 13:38
    пусть лучше будет труд
    Почему у нас слова работа,рабочий и раб имеют один корень.простое совпадение?)
  • 8 октября 2017 - 13:49
    Что для одного рабство, для другого - свобода. Работа, труд - ценность. Тем более при капиталистической экономике. Наше происхождение - мы все из крестьян.
  • 8 октября 2017 - 14:26
    – – сегодня в 13:30
    Ни какого перелома не будет. Февраль 1917 - 2017 прошел.))) ...
  • 8 октября 2017 - 14:37
    Перелом состоялся в октябре 1917 года. До сих пор восстановиться не можем. Сможем ли вообще?
  • 8 октября 2017 - 14:38
    – – сегодня в 14:37
    Незнание истории не изменит её.)))
  • 8 октября 2017 - 14:42
    Вопрос Зюганову
    Экономику сейчас перестроили на капиталистический лад. Называем её эффективная рыночная экономика. Стесняемся называть капитализмом. Ругали капитализм как никак 70 лет. Строили социализм. Сколько жертв принесли на алтарь коммунизма/социализма!!! Жертвы оказались напрасны?
  • 8 октября 2017 - 14:46
    Зюганов
    Капитализм это и есть социализм. В октябре 1917 года мы пошли не тем путем. Ошибочка вышла.
  • 8 октября 2017 - 14:47
    Вопрос Зюганову – – сегодня в 14:42 - Ответ не Зюганова
    Жертвы оказались напрасны? -------------------- Нет! Некоторые разжирели до безобразия,некоторые дорвались до власти.Но и те и другие продали Родину. А народ стал НИЩИМ и БЕЗГРАМОТНЫМ..
  • 8 октября 2017 - 14:49
    Зюганов – – сегодня в 14:46
    Точно идиЁт писал подобное. Стыдно за город,город идиЁтов.
  • 8 октября 2017 - 14:52
    РА
    РА - свет БО - божий ТА - во плоти (твердь) -- Работа - это РАдость, для РАзумного человека) -- А точка сборки у нас называется Солнечное сплетение - мы сделаны из света РА
  • 8 октября 2017 - 14:54
    РА – – сегодня в 14:52
    Так и Го @ Но можно под вкусняшщку подогнать. Такими примитивными методами господина Задорнова,который для смеха начал эту историю со всякими РА ,и тд.))) А глупцы подхватили,)))
  • 8 октября 2017 - 14:55
    И сельское хозяйство работало, субсидии и дотации не требовало, пока не провели грабеж в форме раскулачивания зажиточного крестьянства в 1928-1930 гг.
  • 8 октября 2017 - 14:58
    – – сегодня в 14:55
    Вот тут не стоило бы ... У нас было 2 деревни и мельница,5 лобазов в городах. И куча нищих и голодных батраков. Ещё мой прадед рассказывал про эту голытьбу которая разграбила в 1917 году веками нажитое.
  • 8 октября 2017 - 15:00
    РА
    Гора - движение к РА) ДуРА - искривлённое движение к свету РА)) Т.е. Нестандартное мышление)))
  • 8 октября 2017 - 15:01
    – – сегодня в 14:55
    А ты думаешь,что до этого крестьяне как сыр в масле катались? Ошибочка... И дотации были - Екатерина Вторая ,5 рублёв и корову с лошадью каждому ехавшему семьёй на земли новые... И приехали в Поволжье немцы,в астраханскую волость и Оренбуржскую... А 5 рублёв в те времена были БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ!
  • 8 октября 2017 - 15:03
    ИдиЁту
    Дура - слово латинское (суровое) Дура лекс,сед лекс. Суров закон,но ЗАКОН!!! ...
  • 8 октября 2017 - 15:07
    Для РА ба
    Корень: -гор-; окончание: -а. Значение - сильно возвышенная местность, большой холм - высокий берег реки - множество, куча, нагромождение, большое количество - гористая (горная) страна
  • 8 октября 2017 - 15:09
    РА
    Игра - иго РА)
  • 8 октября 2017 - 15:11
    Для РА ба
    Хватит место занимать...А гора слово берёт начало в Иврите.
  • 8 октября 2017 - 16:13
    Все что вы глаголите это так. Вот депутаты бедные плохо живут .им сяваря зарплату поввшают на 4 процента а пенсионерам на 3 .при зарплате5ооооо 4 процента это не 200 рублей.
  • 8 октября 2017 - 16:35
    прикол
    Государством рабочих и крестьян управляли последовательно дворянин,семинарист,сын попа(так его земляки говорили),политрук,кгб-шник и агрономоюристоэкономист.
  • 8 октября 2017 - 16:38
    приколу
    ну и что? не худшие специальности. или вы видели вузы, где на царей и президентов учат?
  • 8 октября 2017 - 16:44
    Для прикол – – сегодня в 16:35
    А прикол то в чем? Или надо смеяться после слова лопата?
  • 8 октября 2017 - 17:29
    РА
    Гора Сион в Швейцарии. Библейский Иерусалим - это нынешний Стамбул. 7 ноября - день рождения Троцкого. Никому нельзя верить))
  • 8 октября 2017 - 17:44
    Для Ра
    Ну ты и ...))) Гора Сион - Это Юго-западный склон в Иерусалиме.))) Может хватит хвалится своей...? Лейба Давидович Бронштейн (Л.Троцкий) родился 26 октября ( ныне 7 ноября)....
  • 8 октября 2017 - 18:00
    РА
    Власть большевики получили 9 ноября (по нынешнему календарю), а праздник объявили в день рождения своего вождя - 7 ноября!
  • 9 октября 2017 - 14:09
    (((
    дык ишо и в ноябре вместо 4-х выходных, только 3 отдыхать будем(((. я плАчууууу(((.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    7
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 21 января 2019 - 10:33
    свой/чужой
    В детстве (это было еще до школы) девочки во дворе долгое время не хотели меня брать в свой круг.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?