Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Из-за чего взорвался автомобиль во дворе жилого дома в Челнах

«Челнинские известия» выяснили, что элементарная небрежность при курении привела к тому, что 23-летн...

«Челнинские известия» выяснили, что элементарная небрежность при курении привела к тому, что 23-летний парень лишился своего автомобиля и при  этом устроил переполох в  16-м комплексе  поселка ЗЯБ.

Напомним, что ЧП произошло в минувшую пятницу, 6 октября, в 16.18.

У торца дома 1 (квартал 6/11) стоял припаркованный автомобиль «ВАЗ-2109» 1987 года выпуска. Когда  молодой владелец машины закурил, автомобиль загорелся, а затем взорвался газовый баллон. В результате взрывной волной в жилом доме выбило окна.

К счастью, на месте происшествия и в доме  никто не пострадал.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 9 октября 2017 - 18:15
    Да ну?
    Парень закурил - баллон взорвался - пострадавших нет. Абалдеть!!!
  • 9 октября 2017 - 18:24
    777
    Оплатит стоимость выбитых окон и курить больше не захочет.
  • 9 октября 2017 - 18:36
    Ага
    Стрясёшь с этого голопупого сопляка, который ездил на таком ведре.
  • 9 октября 2017 - 18:37
    123
    В пятницу, 6 октября была такая ветреная погода.... Какая же была концентрация газа РЯДОМ с машиной на улице ???
  • 9 октября 2017 - 19:20
    $
    Курить вредно, наглядный пример :)
  • 9 октября 2017 - 19:38
    Курить и очень дорого
  • 9 октября 2017 - 21:29
    1
    Главное не ранило никого..
Статьи
Реклама
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    8
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0