Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Появилась видеозапись жуткой аварии в Заинском районе

В интернете появилась видеозапись момента аварии в Заинском районе, которая произошла 11 октября&nbs...

В интернете появилась видеозапись момента аварии в Заинском районе, которая произошла 11 октября около 17 часов.

Как сообщает пресс-служба МВД РТ, на 43 км автодороги Альметьевск – Набережные Челны, по предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-2111», выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем «КАМАЗ», который вез свеклу.

В результате «КАМАЗ» вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с грузовиком «МАЗ», груженым металлическими трубами. В итоге трубы посыпались на вышеупомянутый «ВАЗ-2111».

Водитель и пассажир этой легковушки скончались на месте происшествия.

Источник видео: соцсети

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 12 октября 2017 в 11:01
    !
    Да уж, на ровном месте.
  • 12 октября 2017 в 11:13
    1
    А что водитель Камаза выжил? Кабина в лепешку.
  • 12 октября 2017 в 11:14
    1
    а пассажир на Мазе что с ним?
  • 12 октября 2017 в 12:39
    Хулиган
    Водители большегрузов живы
  • 12 октября 2017 в 13:08
    !
    Не гоняйте как угорелые! Жизнь не компьютерная игра, не перезагрузишь!
  • 12 октября 2017 в 14:34
    КАСКОдер
    Пункт назначения 6
  • 12 октября 2017 в 16:04
    Мурка
    Говорят водитель трубовоза был в сознании,но его долго не могли извлечь, камазиста выкинуло с кабины, но придавило трубой. Оба в реанимации. А легковушка в хлам. Вроде как на мазе не было пассажира. На фотографиях вроде спасатель в кабине
  • 12 октября 2017 в 20:39
    франтовик
    не дай бог не кому!
  • 17 октября 2017 в 22:13
    Игорь
    Нужно установить придел вождения максимум до 70 лет,а лучше квалификационный экзамен сдавать после 60 каждый год! в 80 лет это уже не водитель , а угроза для всех участников движения. Он пожил,а 21 летний пацан только начал и все !!!!
  • 17 октября 2017 в 22:27
    не по годам судить надо...
    у соседа : инфаркт, 2 инсульта, стома стоит, инвалидность по онкологии, астма, диабет....Сколько уж лет - не знаю... ВОДИТ машину и в городе, и на трассе... Есть ли страховка? Когда и у кого проходил медкомиссию ???
  • 17 октября 2017 в 23:11
    Для Игорь – Ижевск – сегодня в 22:13
    Да у нас 80% водителей вот точно также выезжают при повороте налево сразу на встречку, а не под углом 90 градусоа на свою полосу. А здесь ещё и не подождал, когда проедут большегрузы.
Статьи
  • 19 февраля 2018 в 16:01
    «Песняры» в Челнах: спеть татарскую песню – хорошая идея
    В ДК «Энергетик» накануне с концертом выступил ансамбль «Песняры». В зале не было свободных мест, а сами артисты шутили: «Как радостно, что в зале так много молодежи…из 70-х». «Челнинские известия» пообщались с художественным руководителем ансамбля Романом Козыревым и вокалистом Игорем Дударчиком.
    0
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    6
  • 19 февраля 2018 в 08:25
    Рак груди: лучше предупредить, чем лечить!
    8 рекомендаций от врача-гинеколога Рузанны Севикян
    2
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
  • 17 февраля 2018 в 08:23
    Как жить без очередей и экономить на этом деньги
    Попробуйте и убедитесь, что это реально
    23
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    49
    17621
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?