Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Золотая осень продолжит радовать челнинцев

В Набережных Челнах 13 октября температура воздуха утром составит +8 градусов, днем +12, к ночи +7 г...

В Набережных Челнах 13 октября температура воздуха утром составит +8 градусов, днем +12, к ночи +7 градусов. Ветер слабый – 2-3 м/с.

День будет солнечным, но к вечеру набегут облака.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 12 октября 2017 в 18:26
    Уважаемые челнинцы и гости города!
    Впереди выходные дни. Поменьше алкоголя. Ещё лучше совсем без алкоголя. Расходы на алкоголь - отнятые у семьи и детей деньги. Покупка алкоголя опасна для жизни и здоровья. Берегите себя. Важен каждый.
  • 12 октября 2017 в 20:52
    сегодня в 18:26
    До выходных дожить еще надо! Пятница, тринадцатое, магнитные бури. Ай, ай.Что-то будет??? :-))))))
  • 12 октября 2017 в 23:34
    -
    Прекрасный повод выпить.
  • 13 октября 2017 в 06:28
    Мы выбираем!
    Мы выбираем эти выходные трезвые! Без происшествий!
  • 13 октября 2017 в 06:30
    Расходы на алкоголь - отнятые у детей деньги!
  • 13 октября 2017 в 09:31
    Ы
    Почему это расходы на алкоголь отнятые у семьи деньги ???!!! Есть и негулящие на стороне алкаши, пьют дома, всей семьей, чин-чинарем. Куда веселей, чем весь день пахать на даче или генералить в квартире.
  • 13 октября 2017 в 10:53
    Жена - это конечно лучший собутыльник. Только расходы на алкоголь у такой семьи удваиваются. Лучше тогда таким семьям не иметь детей. Плохой пример пьянства родителей детям лучше не показывать.
  • 13 октября 2017 в 11:00
    Про дачу
    Пахать на даче приходиться тем кто землю не любит, а урожай нужен. Любящие земледелие на даче неслаждаются работой для себя. Есть и те кто земледелие не любит, а дачу любит. Тогда он имеет просто дачу, ничего не сажает. Дефицита товара в магазине нет. Свободы много сейчас. Каждый свою. Алкоголь - тоже свобода. Обманчивая. Опасная для жизни и здоровья.
  • 13 октября 2017 в 11:03
    Мы выбираем!
    Мы выбираем трезвую жизнь на свободе! Не за решеткой!
Статьи
  • 19 февраля 2018 в 16:01
    «Песняры» в Челнах: спеть татарскую песню – хорошая идея
    В ДК «Энергетик» накануне с концертом выступил ансамбль «Песняры». В зале не было свободных мест, а сами артисты шутили: «Как радостно, что в зале так много молодежи…из 70-х». «Челнинские известия» пообщались с художественным руководителем ансамбля Романом Козыревым и вокалистом Игорем Дударчиком.
    0
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    6
  • 19 февраля 2018 в 08:25
    Рак груди: лучше предупредить, чем лечить!
    8 рекомендаций от врача-гинеколога Рузанны Севикян
    2
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
  • 17 февраля 2018 в 08:23
    Как жить без очередей и экономить на этом деньги
    Попробуйте и убедитесь, что это реально
    23
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    49
    17621
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?