Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

В результате ДТП в Татарстане погибла пенсионерка из Набережных Челнов

На 1094 километре автодороги Москва-Уфа в Мензелинском районе Татарстана вчера в 16.00 произошло ДТП...

На 1094 километре автодороги Москва-Уфа в Мензелинском районе Татарстана вчера в 16.00 произошло ДТП. Водитель автомобиля «DAF» не уступил дорогу пешеходам, переходящим дорогу по «зебре», и совершил наезд на 58-летнюю женщину – жительницу Набережных Челнов.

В результате ДТП пенсионерка oт полученных травм скончалась на месте происшествия.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 26 ноября 2017 - 15:45
    1
    Странно, пешеходы прущие по зебре не глядя по сторонам обычно наделены бессмертием. По крайней мере они так думают.
  • 26 ноября 2017 - 16:30
    Нет не странно
    Вот как раз пешеходы так не думают, они думают что смогут перейти дорогу, а водители вообще похоже ни о чем думают... Автомобиль был и будет средством повышенной опасности со всеми вытекающими и для водителя как не крути.
  • 26 ноября 2017 - 17:38
    Другое мнение
    В это время года в 16:00 уже достаточно темно на трассе без дополнительного освещения. Вероятно автомобиль двигался с неисправными (либо частично неисправными) приборами освещения, либо с явным превышением скорости на опасном участке дороги. Водитель не придерживался бдительности и не предусмотрел все меры предосторожности, что ипривело к трагическим последствиям...
  • 26 ноября 2017 - 18:01
    Пенсионер
    В 16 часов переходить трассу нужно очень быть внимательным, подождать пока машины проедут и спокойно перейти. Видимо бабка поперла не глядя на машины.
  • 26 ноября 2017 - 18:48
    пешеходам
    Водитель не может, физически не может МГНОВЕННО остановить машину.... 2 тонны железа даже на скорости 30 км/час не могут СРАЗУ остановиться....+ темно, + мокрая, скользкая дорога... Кто помнит школьный курс физики-математики ??? Если ещё учесть, что не везде есть на дорогах освещение, что пешеходы в тёмной одёжке, что нет светящихся девайсов, что выскакивают на дорогу из-за припаркованных вдоль дороги машин.... Шансов у пешеходов меньше и меньше.... Аааа...ещё не написала про надвинутые капюшоны, телефоны у уха, наушники, перебегание на красный .... Пешеходы, берегите себя,..
Статьи
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос