Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

В результате ДТП в Татарстане погибла пенсионерка из Набережных Челнов

На 1094 километре автодороги Москва-Уфа в Мензелинском районе Татарстана вчера в 16.00 произошло ДТП...

На 1094 километре автодороги Москва-Уфа в Мензелинском районе Татарстана вчера в 16.00 произошло ДТП. Водитель автомобиля «DAF» не уступил дорогу пешеходам, переходящим дорогу по «зебре», и совершил наезд на 58-летнюю женщину – жительницу Набережных Челнов.

В результате ДТП пенсионерка oт полученных травм скончалась на месте происшествия.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 26 ноября 2017 - 15:45
    1
    Странно, пешеходы прущие по зебре не глядя по сторонам обычно наделены бессмертием. По крайней мере они так думают.
  • 26 ноября 2017 - 16:30
    Нет не странно
    Вот как раз пешеходы так не думают, они думают что смогут перейти дорогу, а водители вообще похоже ни о чем думают... Автомобиль был и будет средством повышенной опасности со всеми вытекающими и для водителя как не крути.
  • 26 ноября 2017 - 17:38
    Другое мнение
    В это время года в 16:00 уже достаточно темно на трассе без дополнительного освещения. Вероятно автомобиль двигался с неисправными (либо частично неисправными) приборами освещения, либо с явным превышением скорости на опасном участке дороги. Водитель не придерживался бдительности и не предусмотрел все меры предосторожности, что ипривело к трагическим последствиям...
  • 26 ноября 2017 - 18:01
    Пенсионер
    В 16 часов переходить трассу нужно очень быть внимательным, подождать пока машины проедут и спокойно перейти. Видимо бабка поперла не глядя на машины.
  • 26 ноября 2017 - 18:48
    пешеходам
    Водитель не может, физически не может МГНОВЕННО остановить машину.... 2 тонны железа даже на скорости 30 км/час не могут СРАЗУ остановиться....+ темно, + мокрая, скользкая дорога... Кто помнит школьный курс физики-математики ??? Если ещё учесть, что не везде есть на дорогах освещение, что пешеходы в тёмной одёжке, что нет светящихся девайсов, что выскакивают на дорогу из-за припаркованных вдоль дороги машин.... Шансов у пешеходов меньше и меньше.... Аааа...ещё не написала про надвинутые капюшоны, телефоны у уха, наушники, перебегание на красный .... Пешеходы, берегите себя,..
Статьи
Реклама
  • 17 июля 2018 - 09:02
    Исполком дал оценку продаже челнинских УК московским фирмам
    В Челнах начался процесс передела рынка услуг в сфере ЖКХ. УК «Ремжилстрой» и УК«Махалля» поменяли собственников, теперь их жилой фонд контролируют москвичи. Как приход федералов может изменить жизнь обитателей многоэтажек? Мнения экспертов выслушали «Челнинские известия».
    17
  • 16 июля 2018 - 10:16
    Челнинка вышла замуж за египтянина и рассказала о быте, бизнесе и многоженстве в этой стране
    Челнинка Альбина Ишмеева и подумать не могла, что ее жизнь будет сильно отличаться от той, что бывает у обычных российских девчонок. Семь лет назад она вышла замуж за египтянина Саида. Сейчас она гостит дома, в Татарстане. «Челнинские известия» поговорили с Альбиной.
    20
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018