Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 26 мая 2018 - 13:49
    лиора
    а покакому номеру звонить то почему не указали?*
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 13:47
    лиора
    слов уже не хватает одни эмоции что и трпебовалось доказать а никто не верил что после выборов жить будем хуже теже крохи пенсии 8-9 тыс все кругом врут власти кругом коррупция
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 13:43
    лиора
    такие люди должны быть в каждом городе селе школе да просто в мире и особенно кдн надо уделить ответсвенности длв работы общественного восритателя и конечноже министерству образования а то назначают типа общественных поспитателей для подростков и все только для галочуи да и кдн города пора привлечь за бездействие а то привыкли только протоколы на штрафы писать а реальной помощи и взамоджействия с другими органами помощи несовершенолетним никакой нет такимих людей мало вот и пишем про них чуть не медали готовы дать а это должно быть в сердце каждого нормального человека помочь ближнему и кто в беде и опасности ..я уже молчу про педагногов -и директоров школ -а они отворачиваюся чтобы не портить себе статистикй и картину жизни для отчетов..вот так и живем в этом сложном мире
    Зачем мужчины занимаются чужими трудными подростками
  • 26 мая 2018 - 13:29
    Проходил
    Ничего себе очкарик...
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:26
    Наталья
    Вот действительно. что они курят и где летают их мысли? Больше нечем заняться? В здравоохранении наворотила гор, что люди не могут получить квалифицированной медпомощи из-за оптимизации, врачей не хватает, за счет чего собираются увеличивать срок продолжительности жизни? Роботизация приведет к полнейшей безработице, пенсий наши дети не заработают, срок выхода на пенсию увеличивают. С нормальной головой такого не придумаешь. Это все ведет к вырождению россиян.отправить их от Москвы подальше хотя бы на месяц, на перифирию, пусть хотя бы посмотрят, как народ живет. А они то министерство счастья хотят создать, то увеличить срок детства, с нормальной головой такое не придумать. Маниловщину разводят?
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 26 мая 2018 - 12:46
    Дед
    Надеюсь работникам полиции это удастся, наити виновника.
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 12:24
    Коста
    Зато Крым наш,Вы держитесь...
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 11:40
    Лика
    Как Бурито??? Я же Руки Вверх заказывала!
    Стало известно, кто приедет в Челны на День молодежи
  • 26 мая 2018 - 10:40
    Илья
    Собственником аэропорта "Бегишево" является ПАО «КАМАЗ». Поэтому его относят к Челнам.
    Самолет, который летел в Челны, вернулся обратно в Москву
  • 26 мая 2018 - 10:10
    Михаил
    Это прорывное развитие экономики - доходы не успевают за взбесившимися ценами.
    Цены на бензин опять вырастут
События и факты

В России набирает популярность акция «Спасибо, мама»

Всероссийская акция «Спасибо, мама» набирает популярность в социальных сетях.«У каждого человека ест...

Всероссийская акция «Спасибо, мама» набирает популярность в социальных сетях.

«У каждого человека есть своя история, в которой поддержка мамы сыграла важную роль. Благодаря маме люди смогли стать теми, кем являются. 26 ноября - День матери, и это хороший повод, чтобы выразить благодарность маме. Присоединяйтесь к нам, создайте атмосферу праздника для самого родного человека», призывают организаторы флешмоба.

Для участия в акции необходимо записать на камеру мобильного телефона видеообращение к своей маме и опубликовать его на своей странице в социальной сети под хэштэгом #СПАСИБОМАМА. Можно также выложить детскую фотографию с мамой, подписав ее словами благодарности.

Акцию уже поддержали артисты эстрады, актеры театра и кино, а также телеведущие. Среди них певицы Светлана Лобода и Полина Гагарина, группа «Город 312», певец Трофим, актриса Лиза Арзамасова, актер Павел Деревянко и другие.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 26 ноября 2017 - 19:51
    Флешмоб, хештэг...русский язык совсем не в моде?
  • 26 ноября 2017 - 20:28
    Ирина Волобуева
    Я девочкой, с косицею тугою,  Бежала к маме, - плакать от обид.  А ныне мама девочкой седою  Со мною рядом тихо семенит.  Как жизнь переменила наши роли:  Своим плечом я, маму заслоня,  Должна беречь от холода, от боли,  Как в детстве берегла она меня.  Но как мне быть? Ведь снег волос не тает  И старость горше всех земных обид.  Беспомощная девочка седая  Со мною рядом грустно семенит.  Ирина Волобуева
  • 26 ноября 2017 - 20:53
    для 19-51
    А разве когда-либо русский язык был в моде на руси? Такого не было!
  • 27 ноября 2017 - 08:26
    Веста
    А просто поздравить свою маму без шума и самопиара уже не модно? "Если не запостил, то и не было"? Да уж...
Статьи