Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

В России набирает популярность акция «Спасибо, мама»

Всероссийская акция «Спасибо, мама» набирает популярность в социальных сетях.«У каждого человека ест...

Всероссийская акция «Спасибо, мама» набирает популярность в социальных сетях.

«У каждого человека есть своя история, в которой поддержка мамы сыграла важную роль. Благодаря маме люди смогли стать теми, кем являются. 26 ноября - День матери, и это хороший повод, чтобы выразить благодарность маме. Присоединяйтесь к нам, создайте атмосферу праздника для самого родного человека», призывают организаторы флешмоба.

Для участия в акции необходимо записать на камеру мобильного телефона видеообращение к своей маме и опубликовать его на своей странице в социальной сети под хэштэгом #СПАСИБОМАМА. Можно также выложить детскую фотографию с мамой, подписав ее словами благодарности.

Акцию уже поддержали артисты эстрады, актеры театра и кино, а также телеведущие. Среди них певицы Светлана Лобода и Полина Гагарина, группа «Город 312», певец Трофим, актриса Лиза Арзамасова, актер Павел Деревянко и другие.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 26 ноября 2017 - 19:51
    Флешмоб, хештэг...русский язык совсем не в моде?
  • 26 ноября 2017 - 20:28
    Ирина Волобуева
    Я девочкой, с косицею тугою,  Бежала к маме, - плакать от обид.  А ныне мама девочкой седою  Со мною рядом тихо семенит.  Как жизнь переменила наши роли:  Своим плечом я, маму заслоня,  Должна беречь от холода, от боли,  Как в детстве берегла она меня.  Но как мне быть? Ведь снег волос не тает  И старость горше всех земных обид.  Беспомощная девочка седая  Со мною рядом грустно семенит.  Ирина Волобуева
  • 26 ноября 2017 - 20:53
    для 19-51
    А разве когда-либо русский язык был в моде на руси? Такого не было!
  • 27 ноября 2017 - 08:26
    Веста
    А просто поздравить свою маму без шума и самопиара уже не модно? "Если не запостил, то и не было"? Да уж...
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    14
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?