Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 23 февраля 2018 в 23:55
    Чужой
    А ведь многие депутаты и представители власти не хотели пускать их на олимпиаду, и все путриоты их поддерживали. Теперь путриоты тут чего то пишут, они выступали за себя и Россиян, а не за властителей, воров и жуликов, и прочих путриотов. Респект Алине, судя по ней она еще не поняла каких высот достигла.
    Алина Загитова выиграла для России первое золото Олимпиады – 2018
  • 23 февраля 2018 в 23:54
    Света мы с тобой
    Ах. какая женщина!!!!
  • 23 февраля 2018 в 23:41
    23 февраля 2018 в 10:14 хм
    Вы тоже видите в тексте статьи только то, что хотите видеть. Так, что спорить не о чем.
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
  • 23 февраля 2018 в 23:37
    * для 9 февраля 2017 в 15:30 За гимназию.
    На счет того, что не курят в гимназии №26, тут я с Вами поспорю. Пока ребенок мой был маленький, то каждый день гуляли возле гимназии, и каждый день видели нескольких мальчиков, которые прячась от камер видеонаблюдения, вполне себе курили. А зимой, когда заканчивались уроки и ученики выходили на улицу, то перед уходом домой, очень часто дрались между собой, вернее те, что побогаче одеты били тех, кто был из малообеспеченной семьи. Так что не все так радужно в этой самой гимназии.
    В гимназиях и лицеях Челнов первоклассный ажиотаж
  • 23 февраля 2018 в 23:33
    ох-хо-хо
    А как можно страну отдать? Не понимаю. Это всего лишь фраза, которая некоторым кажется очень красивой. Её часто употребляют пропагандисты, поэтому некоторые (или многие?) её заучили и произносят, хотя тоже не понимают, что она означает
    Дорогу из Челнов в Нижнекамск перекрыли
  • 23 февраля 2018 в 23:00
    *
    да уж, всем родителям не угодишь....грустно. Не на улице же дети занимались. А кружки и танцевальные студии в школах нужны (не у всех родителей есть средства и время возить детей в такие вот танцевальные студии на другой конец города).
    В челнинской школе дети вынуждены заниматься в актовом зале
  • 23 февраля 2018 в 22:41
    Елена
    Можете лечить всех подряд собак и кошек.Но от этого их меньше на улицах не становится.А волонтеры слишком много шума поднимают.Значит что-то скрывают под маской добра.Хорошее дело любит тишину и не любит митингов и лозунгов.Лично я вообще не вижу прока от действий волонтеров.
    Волонтеры требуют прекратить отлов и убийства бездомных животных в Челнах
  • 23 февраля 2018 в 22:41
    миля
    Красавица!
    Ах. какая женщина!!!!
  • 23 февраля 2018 в 22:37
    Для ох-хо-хо
    Да такие как ты и страну им отдадут.
    Дорогу из Челнов в Нижнекамск перекрыли
  • 23 февраля 2018 в 22:37
    Ольга
    желаем удачи. Светлана никогда не откажет в совете или помощи. Молодец.
    Ах. какая женщина!!!!
События и факты

За первого ребенка в России ежемесячно будут платить по 10 тысяч рублей

Владимир Путин заявил о том, что в России появится ежемесячная выплата на рождение первенца. Об...

Владимир Путин заявил о том, что в России появится ежемесячная выплата на рождение первенца. Об этом президент сказал на заседании координационного совета по реализации национальной стратегии действий в интересах детей.

Пособие будет зависеть от размера прожиточного минимума ребенка, установленного в конкретном регионе. В среднем в 2018 году пособие составит 10 523 рубля, в 2019 году - 10 836 рублей, в 2020 году - 11 143 рубля. Оно будет выплачиваться до достижения ребенком возраста полутора лет.

Владимир Путин добавил, что такая выплата будет предоставляться семьям со среднедушевым доходом не выше полуторакратной величины прожиточного минимума трудоспособного населения.

Нововведение вступит в силу уже с января 2018 года, сообщает РИА Новости. Общие расходы на программу за три года составят 144,5 миллиарда рублей.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (59)
  • 28 ноября 2017 в 15:50
    Это хорошо!
    Я за Путина! Сильной России - сильный президент!
  • 28 ноября 2017 в 15:57
    *****
    Отличная новость!!!
  • 28 ноября 2017 в 16:48
    Почему все хорошие социальные проекты начинаются непосредственно перед выборами, а не сразу после выборов!
  • 28 ноября 2017 в 16:48
    челнинец
    Авторы забыли одну важную деталь: . Какой критерии и сколько нужно стоять в очереди, чтобы доказать свою бедность.
  • 28 ноября 2017 в 16:49
    челнинец
    ежемесячные выплаты для малоимущих семей
  • 28 ноября 2017 в 16:50
    Ы
    Все... алкашня и малолетки обеспечены окладом . Ну и ладно, зато детей будет больше, авось и вырастут людьми.
  • 28 ноября 2017 в 16:57
    А деньги от куда? Ааа, ну да, бензин же дорожает.
  • 28 ноября 2017 в 17:02
    Молодой человек для Жить хорошо
    Распишите пожалуйста попунктно в чем проявляется Сила России, просто и кратко в нескольких словах
  • 28 ноября 2017 в 17:03
    ?!
    Почему все хорошие социальные проекты начинаются непосредственно перед выборами, а не сразу после выборов! ? Как почему? Потому что население надо привлечь на выборы, чтобы народ поверил, что о нем якобы заботятся, и что все якобы делается для его благополучия, здоровья и процветания, а то ведь многие люди вообще игнорируют выборы - не верят в справедливость и объективность выборов!
  • 28 ноября 2017 в 17:14
    В чем сила России
    Сила России в порядке. Будет сильный лидер - будет порядок. Не будет повторений 1917 и 1991 гг. Порядок - это и единая целостная Россия в том числе, и развитие, и мирная жизнь. Средства на жизнь заработаем. Работы не боимся.
  • 28 ноября 2017 в 17:37
    вопрос
    Сила России в порядке. Будет сильный лидер - будет порядок. Не будет повторений 1917 и 1991 гг. Порядок - это и единая целостная Россия в том числе, и развитие, и мирная жизнь. Средства на жизнь заработаем. Работы не боимся. _____________ А что такое "порядок? Порядок - это ведь такое растяжимое понятие, и каждый человек понимает его по-своему. Для кого-то безнаказанность коррупционеров и воров в России - это порядок, плохая экология - это порядок, значительное снижение уровня жизни простых людей в стране - это порядок, резкое расслоение российского общества на очень богатых и бедных - это порядок, плохое качество продуктов питания для народа - это порядок и т.д. То есть, в настоящее время в понимании определенной части населения страны (богатых и очень богатых) - Порядок - это когда богатым становится жить все лучше, более безнаказанно и богаче, а бедным - все хуже и беднее. Поэтому надо разделять понятие "порядок" в зависимости от того, с чьей точки зрения рассматривается это понятие: с точки зрения богатой части населения страны или с точки зрения бедной части населения страны
  • 28 ноября 2017 в 17:44
    Местный
    Понятия богат и беден очень относительны. Беден - если нет работы. И с работой можно быть бедным - когда есть расходы на алкоголь и сигареты. Или когда платишь кредит не по силам. На самом деле богат тот кому хватает. Хотелки, запросы и потребности у каждого свои. Одному 20 тысяч хватает на жизнь в месяц, другому 100 тысяч не хватает.
  • 28 ноября 2017 в 18:02
    Местному – – сегодня в 17:44
    И с работой можно быть бедным - когда есть расходы на алкоголь и сигареты. ================================= Так не кури и не пей так много.))) Обычно говорят о том,что болит.)))
  • 28 ноября 2017 в 18:05
    :)
    Сила порядок... Да нет ни того,ни другого. А на выплаты просто запустят печатный станок и не более.Реальных денег НЕТ.
  • 28 ноября 2017 в 18:06
    Молодой человек для В чем сила России
    По стилю мышления Вам уже за 40 и Вы все еще пытаетесь заработать на жизнь, не то чтобы уже на комфорти уют в доме, а все еще на еду и одежду.
  • 28 ноября 2017 в 18:10
    бородатый анекдот
    "Будет сильный лидер - будет порядок" Порядок такой как в автобусе:половина сидит,половина трясётся и один за рулём)
  • 28 ноября 2017 в 18:13
    Я
    Чему радуетесь то. Те кто родили в этом году, они уже не получат, т.к. закон с 1 января 2018 года. Кто рожает первенцов, обычно у таких бывают мужья, которые обеспечивают семью (это после первого года семейной жизни начинают разводится). В таком случае кроме пособия за ребёнка мама начинает получать алименты - значит эта категория мам тоже дополнительную выплат не получат. Остаются матеря одиночки, но таких по-моему мало.
  • 28 ноября 2017 в 19:48
    горожанин
    Мне 41. И что... работаю и беднею. Кстати не пью и не курю. И стаж работы 21 год.
  • 28 ноября 2017 в 20:07
    попробуйте
    работу сменить.Может вы работаете охранником сутки через трое за 10 т.рублей!
  • 28 ноября 2017 в 20:30
    Антиалкогольный комментатор
    Будьте максимально осторожны при покупке алкоголя! Помните!!! Последствия продажи алкоголя у нас регулируются только Уголовным кодексом Российской Федерации!
  • 28 ноября 2017 в 20:38
    О нас и о продовольственных товарах
    Закон о защите прав потребителей к продовольственным товарам относит алкоголь и сигареты. Расход на эту "ЕДУ" - от 10 тысяч рублей ежемесячно. В год от 120 тысяч рублей. Делайте выводы. Мы многие живём и работаем только для того чтобы пропить и прокурить свою зарплату. Кто МЫ и что мы вывод делайте сами)
  • 28 ноября 2017 в 20:45
    Будущая мама
    Как вовремя! Как раз собираюсь рожать в следующем году. Доходы специально скрою, чтобы получать эту десятку в месяц. На памперсы должно хватить.
  • 28 ноября 2017 в 21:00
    Молодой человек Горожанину
    Ваш ответ о чем? О Силе России или о Вашей бедности в Сильной России
  • 28 ноября 2017 в 21:27
    Евгений
    Как можно пособие по бедности считать шагом к сильной России!? Наоборот, это показатель нищеты!
  • 28 ноября 2017 в 21:39
    Евгений
    В стране прокормить 1 ребенка стало проблемой. Вот такой он президент!
  • 28 ноября 2017 в 21:40
    *
    А талоны на еду в США можно считать признаком сильного государства?
  • 28 ноября 2017 в 21:48
    * – – сегодня в 21:40
    Умный делает всё,чтобы в его доме было хорошо.Дурак кивает на соседа - Мол,а у него вон как плохо. Вот вы выступаете в роли кивающего соседа... ------------------------- А сильного государства нет,и ближайшие 50 лет не предвидится.Россия уже 20 лет встаёт с колен.И долго ещё будет "вставать"?
  • 28 ноября 2017 в 21:49
    *
    Давать лишнюю десятку на ребенка в месяц это плохо?
  • 28 ноября 2017 в 21:54
    Для * – – сегодня в 21:49
    Я о тебе уже писал.Ты из тех кто кивает на соседа.
  • 28 ноября 2017 в 21:59
    *
    Я говорю про то, что появилась возможность у государства платить такие пособия, а кому это другой вопрос. Когда у меня родился в 2000 году, давали какие то копейки, рублей 600 по нынешним временам. Мне правда и этого не надо было, но всё таки.
  • 28 ноября 2017 в 22:13
    * – – сегодня в 21:59
    У государства как раз и нет возможностей вообще платить. Это печатный станок,это уменьшение расходов на медицину,образование,социальные программы,вечные повышения цен и акцизов,штрафов,налогов и прочаго.Только глупец этого не заметит.
  • 28 ноября 2017 в 22:22
    *
    Ну а что с этими мамками делать? Если одна, работать не может, таких полно. Нотации читать поздно, воспитывать их тоже, уже нарожали.
  • 29 ноября 2017 в 24:29
    Пенсионерка
    Так неприятно от этой затеи!!! Всё это говорит о том, что не собираются повышать уровень жизни Россиян, а кидают "подачки" с барского стола.
  • 29 ноября 2017 в 08:40
    У одних заберут другим дадут. В конечном счёте народ ничего не получит.
  • 29 ноября 2017 в 08:45
    Веста
    Открываем яндекс: "Прожиточный минимум в Татарстане на 3 квартал 2017 установлен: на душу населения 8669, для трудоспособного населения 9269, для пенсионеров 7109, для детей 8521 руб". Два взрослых+ребенок * 1,5 = 40.588,50 руб. То есть семья получит это пособие только если зар.плата папы + пособие по уходу за ребенком мамы будет меньше этой суммы? Если з/плата папы 25.000 руб.+ 8.000 руб. пособие мамы (40% от з/платы мамы 20.000 руб.)= 33.000 руб. доход семьи. Получается, что достаточно большое количество семей может претендовать на это пособие. Интересно, а как будет в реальности
  • 29 ноября 2017 в 09:34
    Весте
    Вообще-то подсчет ваш не верен.Подсчитывается так.Доход совокупный не превышает суммы прожиточного минимума работающих,то есть 18,5 тысяч + пособие. - это и есть малоимущие... Так,что получат ЕДИНИЦЫ И ЖУЛИКИ.
  • 29 ноября 2017 в 09:46
    :)
    по словам Путина, будут учитываться доходы семей, и выплату получат только те семьи, в которых доход на человека окажется не более чем в полтора раза выше величины прожиточного минимума трудоспособного населения, установленного в том или ином регионе России за второй квартал предыдущего года. ----------------------------------------- То есть ,не превышать 27 000 рублей на семью. Эти получат,бездельники,алкаши и нарики...
  • 29 ноября 2017 в 10:43
    Весте – – сегодня в 9:34
    Так кто ж вам мешает перейти в эту категорию? Полтора года по десятке, потом по быстрому второго и ещё 450 тышш сразу. Вы же завидовали ОАЭ, где всё население бездельники и кормится за счет нефти. И ничего не производит.
  • 29 ноября 2017 в 10:48
    Весте – – сегодня в 9:34 – – сегодня в 10:43
    Везде хорошо где нас нет.И в ОАЭ не всё так просто,кормятся единицы.А прозябают тысячи.Просто дураки дальше телевизора ничего не видят.)))
  • 29 ноября 2017 в 10:49
    Весте – – сегодня в 9:34 – – сегодня в 10:43
    Кратко,но полноценно ты о себе рассказал.Молодца.
  • 29 ноября 2017 в 11:23
    Мнение
    И что после 1,5лет ребенку делать таким малоимущим-пособие не платят, эта подачка тоже прекращает капать,яслей не дают и что дальше??? Лучше бы продлили пособие по уходу за ребенком до 3 лет, если яслей не досталось. И не только для первенца.
  • 29 ноября 2017 в 11:27
    Мнение – – сегодня в 11:23
    Да что там, назначить пожизненное обеспечение и детенка и мамашу и папашу. Много не надо, на каждого тысяч по 30 хватит. Да, и квартирку в безвозмездное пользование можно.
  • 29 ноября 2017 в 11:35
    ***
    8521 х 1.5 = 12781.5руб. Если доход семьи больше этой суммы, не видать пособия!
  • 29 ноября 2017 в 11:39
    *** – – сегодня в 11:35
    А у вас семья состоит из одного чела? Оригинально.))) А остальные это дилдо?))) 27 000 на семью и вам уже не платят.Ниже - будут платить.
  • 29 ноября 2017 в 11:41
    Мнение – – сегодня в 11:23
    Лучше бы продлили пособие по уходу за ребенком до 3 лет, если яслей не досталось. И не только для первенца. --------------------- А кто работать будет? Таджики и китайцы? ))) Голову запусти,мозг включи.В стране пенсионеров больше,чем работающих.
  • 29 ноября 2017 в 11:48
    ***
    Пособие дают на ребенка, а не каждому члену семьи.
  • 29 ноября 2017 в 11:52
    *** – – сегодня в 11:48
    И что? Почему я должен содержать чужого ребенка? Мне то с того ? Какая выгода?
  • 29 ноября 2017 в 11:56
    :)
    Доля бюджета ПФР в ВВП России составляет 10,8 % — по доходам, и 10,2 % — по расходам. То есть на деньги пенсионеров ещё и этих содержать,этих будущих наркоманов и пьяниц. Хорош закон...
  • 29 ноября 2017 в 12:02
    ***
    Обзываться не надо. Я, как раз, получаю нищенскую пенсию, и детей не собираюсь рожать.
  • 29 ноября 2017 в 12:09
    ?
    В этой стране. А что здесь сидите? Поезжайте туда где хорошо, ради 0,0000 не видать процента недовольных, страну менять не будут.
  • 29 ноября 2017 в 12:20
    *** – – сегодня в 11:35
    Семья же из трех человек. Доходы/3 =на каждого члена.
  • 29 ноября 2017 в 12:24
    *** – – сегодня в 11:35 – – сегодня в 12:20
    Иди в школу и учись.А то подобные нечитаемые каракули только инет засоряют.
  • 29 ноября 2017 в 12:25
    :)
    Семья же из трех человек. Доходы/3 =на каждого члена ------------------------ Это какая-то Шведская семья.)))
  • 29 ноября 2017 в 12:29
    *** – – сегодня в 11:35 – – сегодня в 12:20
    У вас МЖМ получилось.))) Или ЖМЖ.)))
  • 29 ноября 2017 в 13:06
    :)
    — Вот мы недавно в горы поднялись, решили шашлык пожарить, а вот костер развести не смогли. — Ну, наверное, высоко забрались, кислорода не хватало. — Ты слышал, что умные люди говорят? Кислорода не хватало! А ты заладил — дрова нужны, дрова ------------------------------------------ Вот так у нас в стране и всё происходит.
  • 30 ноября 2017 в 24:57
    для Будущая мама – – 28.11.2017 в 20:45
    Доходы вы скроете, но тогда не удивляйтесь мизерной пенсии, о которой сейчас плачутся многие именно по этой причине(((.
  • 30 ноября 2017 в 01:07
    для :) – – вчера в 9:46
    Уточняю: среднедушевой доход на 1 человека в РТ должен быть не более 8669х1,5=13003 руб, т.е. для семьи из трех человек общий доход должен быть не более 39 тыс.руб. - таких молодых семей большинство. Пусть рожают, растят детей. Одно плохо - собирать справки и стоять в очередях в соцзащиту.
  • 30 ноября 2017 в 01:25
    для :) – – вчера в 9:46 – – сегодня в 1:07
    по словам Путина, будут учитываться доходы семей, и выплату получат только те семьи, в которых доход на человека окажется не более чем в полтора раза выше величины прожиточного минимума трудоспособного населения, установленного в том или ином регионе России за второй квартал предыдущего года. ------------------------- У тя только что родившая жена уже работает? И ты плюсуешь её доходы.))) Да кому такой идиот муж нужен будет.
  • 30 ноября 2017 в 01:27
    для :) – – вчера в 9:46 – – сегодня в 1:07
    У тебя дома МЖМ? Или ЖМЖ?.)))
Статьи
  • 23 февраля 2018 в 08:44
    Довольны ли челнинцы общественным транспортом
    «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, часто ли они и члены их семей пользуются общественным транспортом и довольны ли они работой городских автобусов и трамваев.
    6
  • 22 февраля 2018 в 13:05
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
    Успешный проект, который родился в ИТ-парке Набережных Челнов, берет свое начало с очень личной истории. Сервис, который позволяет поликлиникам и медицинским лабораториям быстро и эффективно взаимодействовать между собой, Артем Зверев придумал после того, как ушел из жизни его близкий человек.
    0
  • 22 февраля 2018 в 16:04
    Нескучные выходные: почему у таксиста Тимура две жены
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшую неделю.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 09:30
    Как не потерпеть поражение на любовном фронте
    Рекомендации врача уролога-андролога Альберта Муталлипова
    1
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    2
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    4
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    13
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    12
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    92
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    52
    18368
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?