Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

На литейный завод КАМАЗа прибыл маммоэкспресс

В течение недели, до 5 декабря, врачи республиканского клинического онкодиспансера будут бесплатно п...

В течение недели, до 5 декабря, врачи республиканского клинического онкодиспансера будут бесплатно проводить маммографическое обследование женщин, находящихся в группе риска - от 50 до 69 лет, сообщают «Вести КАМАЗа».

Акция по проверке здоровья груди на КАМАЗе»стартовала в конце октября, сообщают в профкоме предприятия.

Диагностика проводится в передвижных мобильных медицинских пунктах – маммоэкспрессах. Это позволяет без отрыва от производства показаться республиканским врачам и получить консультации по онкологическим заболеваниям. Онкологическое обследование прошли уже около 900 работниц КАМАЗа.

Фото: профком КАМАЗа

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 30 ноября 2017 - 10:57
    Татьяна
    Проходят, только каждая третья женщина, нам на шесть человек дали два талона
  • 30 ноября 2017 - 11:43
    Камаз
    А что на Литейном заводе работают женщины в возрасте 69 лет? Вредное и опасное производство там женщинам нельзя работать после 50 лет.
  • 30 ноября 2017 - 11:58
    йа
    литейный завод - это несколько цехов с разным уровнем вредности, а также шесть АБК...поэтому на литейном заводе вполне могут работать женщины в возрасте 69 лет
  • 30 ноября 2017 - 12:34
    !!!
    Надо проверять не только литейный , но и всех горожанок, особенно пенсионного возраста! Ведь экология во всем городе очень плохая!!!
  • 30 ноября 2017 - 16:51
    У Вас в Челнах незнающих но в Альметьевске и в Нижнекамск она очень плохая
  • 30 ноября 2017 - 16:57
    Ну
    Так идите и проверяйтесь, особенно пенсионерки, всё равно где сидеть, на лавке или в поликлинике.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?