Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Автомобиль опрокинулся с Боровецкого моста: погиб молодой водитель

Как выяснили «Челнинские известия», трагедия случилась накануне вечером на мосту через реку Шил...

Как выяснили «Челнинские известия», трагедия случилась накануне вечером на мосту через реку Шильну. 20-летний житель Муслюмовского района, управляя автомобилем «ВАЗ-21063», двигаясь со стороны проспекта Яшьлек в сторону Боровецкого леса, не выбрал безопасную скорость, наехал на бордюрный камень, сбил три секции перильного ограждения и опрокинулся с моста в овраг. Водитель скончался на месте происшествия.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 1 декабря 2017 - 09:27
    565
    На всех мостах никакой безопасности, пора усиливать их
  • 1 декабря 2017 - 09:40
    123
    Не мосты, а мозги усиливать надо !!! Мост и машина в чём виноваты, что с мозгами...непорядок?
  • 1 декабря 2017 - 11:20
    !
    Мост поломал.
  • 1 декабря 2017 - 11:42
    Предупреждение!!!
    Проезжающая в Набережные Челны молодежь из районов и деревень Республики Татарстан! Что-то часто Вы по приезду в Челны сразу погибаете. Один в гости приехал перепил и скончался по дороге в больницу. Второй пьяным с моста улетел и тоже погиб. Берегите себя. Не начинайте жизнь в городе с пьянства. Алкоголь - великое зло. Вас родители в город отправляют не умирать.
  • 1 декабря 2017 - 12:09
    565 – – сегодня в 9:27
    точно,особенно идиотские перила,в низу приварят к трубе ,кстати на остановчноых павильонах такие же,того и гляди упадут,что за перила ,что не удержали
  • 1 декабря 2017 - 12:12
    ))
    "Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?"
Статьи
Реклама
  • 10 декабря 2018 - 14:27
    В счет долгов судебные приставы забирают у водителей антирадары и видеорегистраторы
    Судебные приставы Челнов совместно с ГИБДД организуют дорожные рейды по выявлению должников. Обычно за день госслужащие проверяют около 50 автомобилистов. Как работает система по поиску неплательщиков, и за какой долг могут остановить автомобиль госавтоиспекторы, узнали «Челнинские известия».
    7
  • 10 декабря 2018 - 09:28
    Истории челнинских семей: чем заканчиваются длительные командировки мужа
    В Челнах немало семей, где муж и жена вынуждены жить долго в разлуке: глава семейства зарабатывает деньги далеко от дома. Каковы плюсы и минусы в семейной жизни на расстоянии? «Челнинские известия» предлагают вам женский и мужской взгляд на ситуацию.
    26
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    28
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 11 декабря 2018 - 11:47
    болезнь любви
    Среди моих клиенток немало тех, у кого сформировалась эмоциональная зависимость.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?