Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Автомобиль опрокинулся с Боровецкого моста: погиб молодой водитель

Как выяснили «Челнинские известия», трагедия случилась накануне вечером на мосту через реку Шил...

Как выяснили «Челнинские известия», трагедия случилась накануне вечером на мосту через реку Шильну. 20-летний житель Муслюмовского района, управляя автомобилем «ВАЗ-21063», двигаясь со стороны проспекта Яшьлек в сторону Боровецкого леса, не выбрал безопасную скорость, наехал на бордюрный камень, сбил три секции перильного ограждения и опрокинулся с моста в овраг. Водитель скончался на месте происшествия.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 1 декабря 2017 - 09:27
    565
    На всех мостах никакой безопасности, пора усиливать их
  • 1 декабря 2017 - 09:40
    123
    Не мосты, а мозги усиливать надо !!! Мост и машина в чём виноваты, что с мозгами...непорядок?
  • 1 декабря 2017 - 11:20
    !
    Мост поломал.
  • 1 декабря 2017 - 11:42
    Предупреждение!!!
    Проезжающая в Набережные Челны молодежь из районов и деревень Республики Татарстан! Что-то часто Вы по приезду в Челны сразу погибаете. Один в гости приехал перепил и скончался по дороге в больницу. Второй пьяным с моста улетел и тоже погиб. Берегите себя. Не начинайте жизнь в городе с пьянства. Алкоголь - великое зло. Вас родители в город отправляют не умирать.
  • 1 декабря 2017 - 12:09
    565 – – сегодня в 9:27
    точно,особенно идиотские перила,в низу приварят к трубе ,кстати на остановчноых павильонах такие же,того и гляди упадут,что за перила ,что не удержали
  • 1 декабря 2017 - 12:12
    ))
    "Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?"
Статьи
  • 20 июня 2018 - 14:27
    Во сколько лет выходят на пенсию в разных странах мира
    Увеличение средней продолжительности жизни во всех развитых странах заставляет правительства пересматривать сроки выхода на пенсию.
    6
  • 19 июня 2018 - 14:10
    Кто и как «прифутболился» в Челнах к чемпионату мира-2018
    Реклама и символика чемпионата мира по футболу-2018 мелькает практически на каждом прилавке магазина, в кафе и других местах. «Челнинские известия» посмотрели, какие компании и организации, работающие в нашем городе, попытались «прифутболиться» к самому крупному футбольному турниру на планете.
    1
  • 19 июня 2018 - 09:02
    Курьезы челнинских Сабантуев: с 70-х до наших дней
    В преддверии Сабантуя-2018 в самый раз вспомнить о смешных и курьезных случаях, происходивших на празднике плуга в Челнах в разные годы. Воспоминаниями с «Челнинскими известиями» поделились известные горожане. Вы тоже можете делиться своими в комментариях.
    2
  • 18 июня 2018 - 13:44
    Фото педагога в купальнике: что по этому поводу думают челнинцы
    Учителя страны объединились под хештегом «учителя тоже люди», после того, как была уволена педагог из Омска, ее фото в купальнике разместило в соцсетях модельное агенство. Преподаватели начали публиковать свои снимки с пляжного отдыха, сопровождая их #учителятожелюди. «Челнинские известия» поинтересовались у горожан мнением на этот счет. Кстати, педагогам удалось добиться того, что учительницу истории из Омска пообещали вернуть в школу, а московское модельное агентство предложило ей работу.
    14
  • 17 июня 2018 - 11:25
    В каких домах Челнов с 18 июня отключат горячую воду
    Гидравлические испытания сетей продлятся две недели
    1
  • 16 июня 2018 - 14:15
    Николай Никифоров: «У всех современных проектов в Татарстане одно начало – Рустам Минниханов»
    Экс-министр связи России — о том, что сказал ему Президент Татарстана, отправляя в Москву, сколько программистов нужны России, когда у почтальонов будет достойная зарплата и зачем ему две компании в Иннополисе. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину для ИА «Татар-информ»
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 1 июня 2018 - 15:56
    FIFA 2018 В дни проведения матчей ЧМ 2018 в Казани ограничат движение транспорта
Реклама
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
  • 20 июня 2018 - 08:00
    Часть II. Русский язык вырывают как сорняк?
    За длинные выходные нам довелось побывать в трёх прибалтийских республиках. В Латвии, волею судьбы, мы попали в городе Резекне. Об этом мой следующий рассказ.
    Оксана Задумина
    0
Опрос
  • 13 июня 2018 - 13:35
    Вы будете смотреть матчи ЧМ по футболу?