Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Автомобиль опрокинулся с Боровецкого моста: погиб молодой водитель

Как выяснили «Челнинские известия», трагедия случилась накануне вечером на мосту через реку Шил...

Как выяснили «Челнинские известия», трагедия случилась накануне вечером на мосту через реку Шильну. 20-летний житель Муслюмовского района, управляя автомобилем «ВАЗ-21063», двигаясь со стороны проспекта Яшьлек в сторону Боровецкого леса, не выбрал безопасную скорость, наехал на бордюрный камень, сбил три секции перильного ограждения и опрокинулся с моста в овраг. Водитель скончался на месте происшествия.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 1 декабря 2017 - 09:27
    565
    На всех мостах никакой безопасности, пора усиливать их
  • 1 декабря 2017 - 09:40
    123
    Не мосты, а мозги усиливать надо !!! Мост и машина в чём виноваты, что с мозгами...непорядок?
  • 1 декабря 2017 - 11:20
    !
    Мост поломал.
  • 1 декабря 2017 - 11:42
    Предупреждение!!!
    Проезжающая в Набережные Челны молодежь из районов и деревень Республики Татарстан! Что-то часто Вы по приезду в Челны сразу погибаете. Один в гости приехал перепил и скончался по дороге в больницу. Второй пьяным с моста улетел и тоже погиб. Берегите себя. Не начинайте жизнь в городе с пьянства. Алкоголь - великое зло. Вас родители в город отправляют не умирать.
  • 1 декабря 2017 - 12:09
    565 – – сегодня в 9:27
    точно,особенно идиотские перила,в низу приварят к трубе ,кстати на остановчноых павильонах такие же,того и гляди упадут,что за перила ,что не удержали
  • 1 декабря 2017 - 12:12
    ))
    "Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?"
Статьи
  • 21 сентября 2018 - 08:19
    Иностранцы в Челнах: о чем вспоминают переводчики КАМАЗа
    Скоро – День переводчика. Свои истории «Челнинским известиям» рассказали люди, которые в 70-80-х годах были приняты в штат отдела работы с иностранными специалистами КАМАЗа. Тогда они были очень востребованы: в 1974 году работали 30 переводчиков, через год – уже 180.
    5
  • 20 сентября 2018 - 15:55
    Центр подготовки к ЕГЭ – Ваш путь к успеху
    Любой экзамен требует подготовки. Но ЕГЭ в этом отношении уникальный экзамен, так как является самым важным, ответственным и судьбоносным. Родители Вы или ученик - это Ваше будущее!
    0
  • 20 сентября 2018 - 08:52
    Насколько вырастут цены в челнинских магазинах в ближайшее время
    Закон о повышении НДС с 18 до 20 процентов пока еще не вступил в силу, но многие челнинцы уже обратили внимание, что в магазинах начали поднимать стоимость товаров. Стоит ли ожидать кардинальных изменений ценников в ближайшее время, выяснили «Челнинские известия».
    14
Реклама
  • 15 сентября 2018 - 09:08
    Правда ли, что в челнинском морге оживают умершие
    Бывают ли в городе случаи эксгумации тел, по каким причинам люди преждевременно уходят из жизни, оживают ли в морге умершие – об этом и многом другом корреспондент газеты поговорила с начальником Набережночелнинского филиала судебно-медицинской экспертизы Маратом Шархемуллиным.
    6
  • 14 сентября 2018 - 08:11
    Вместо пышных свадеб в моду входит скромный фуршет на природе
    Многолюдные и дорогие свадьбы уходят в прошлое, выкуп невесты становится старомодным, и даже праздничный кортеж теперь редкость. Как меняется свадебная мода и сколько денег готовы тратить на торжество молодожены, выясняли «Челнинские известия».
    7
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
  • 13 сентября 2018 - 08:00
    Обчистят удаленно
    Республика Татарстан вошла в десятку самых неблагополучных в плане страхового мошенничества регионов, заняв в списке почетное седьмое место.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 21 сентября 2018 - 15:23
    Не отказывайтесь от льгот
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?