Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Легковушка в Татарстане залетела под фуру: у погибшей остался двухмесячный ребенок

На автодороге Набережные Челны - Заинск сегодня в 6.45 произошло жуткое ДТП - автомобиль «ВАЗ-2112»...

На автодороге Набережные Челны - Заинск сегодня в 6.45 произошло жуткое ДТП - автомобиль «ВАЗ-2112» под управлением 20-летней девушки столкнулся с грузовиком.

По предварительным данным, девушка превысила безопасную скорость, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и совершила столкновение с большегрузом «DAF». Водитель скончалась до приезда медицинской бригады.

Пользователи интернета шокированы происшествием. Знакомые погибшей поделились переживаниями.

«Ей было всего 20 лет, остался двухмесячный ребенок. Берегите себя и своих близких», - пишет Виктория.

Фото: vk.com
Фото: vk.com

 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 1 декабря 2017 - 20:57
    Наши соболезнования
    Очень жаль девушку и её ребенка. Самый аварийный возраст у водителей до 23 лет. Поэтому и страховка ОСАГО имеет повышенную стоимость. Не торопитесь садится скорее за руль молодежь. Успеете ещё наездиться в жизни. Крутить баранку ещё надоест. Автомобиль уже не роскошь. Всего лишь средство перемещения пассажиров и грузов. Берегите себя.
  • 2 декабря 2017 - 22:35
    житель
    Настало время указать где учились виновники смертельных ДТП!
  • 3 декабря 2017 - 21:23
    Судья
    Очень жаль ,молодые без мозгов и опыта !!!крепитесь родители !!!мама ,куда ты спешила ?твое место было возле ребенка !!!
Статьи
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    9
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    16
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос