Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Легковушка в Татарстане залетела под фуру: у погибшей остался двухмесячный ребенок

На автодороге Набережные Челны - Заинск сегодня в 6.45 произошло жуткое ДТП - автомобиль «ВАЗ-2112»...

На автодороге Набережные Челны - Заинск сегодня в 6.45 произошло жуткое ДТП - автомобиль «ВАЗ-2112» под управлением 20-летней девушки столкнулся с грузовиком.

По предварительным данным, девушка превысила безопасную скорость, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и совершила столкновение с большегрузом «DAF». Водитель скончалась до приезда медицинской бригады.

Пользователи интернета шокированы происшествием. Знакомые погибшей поделились переживаниями.

«Ей было всего 20 лет, остался двухмесячный ребенок. Берегите себя и своих близких», - пишет Виктория.

Фото: vk.com
Фото: vk.com

 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 1 декабря 2017 - 20:57
    Наши соболезнования
    Очень жаль девушку и её ребенка. Самый аварийный возраст у водителей до 23 лет. Поэтому и страховка ОСАГО имеет повышенную стоимость. Не торопитесь садится скорее за руль молодежь. Успеете ещё наездиться в жизни. Крутить баранку ещё надоест. Автомобиль уже не роскошь. Всего лишь средство перемещения пассажиров и грузов. Берегите себя.
  • 2 декабря 2017 - 22:35
    житель
    Настало время указать где учились виновники смертельных ДТП!
  • 3 декабря 2017 - 21:23
    Судья
    Очень жаль ,молодые без мозгов и опыта !!!крепитесь родители !!!мама ,куда ты спешила ?твое место было возле ребенка !!!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    57
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
Реклама
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы