Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 19 августа 2018 - 16:21
    У нас около дома 17/10 проходит теплотрасса , всрослые родители приносят своих кошек , котов и котят , они все домашние , коты взрослые упитанные , но они погибают , их буквально разрывают собаки , которые приходят с Красных Челнов , так вот спрашиваю их , кто их будет кормить и почему мы жители нашего дома должны слушать крики кошек , ответ от всех несущих этих старых кошек и котов был удивителен пусть лучше их съедят собаки , а это жители близлежащих домов , и их детки потом приходят и мучают этих животных ( загонят на деревья - орут так на них , что некоторые просто садятся и от страха не убегают , камни это обычная стезя , мы в детстве таким животным пить давали , молока выносили , а эти детки даже не понимают что такое добра)
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 16:19
    Вадим
    Какой ужас! В Татрстане ожидается... погода! :)
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 16:01
    Гражданин
    ...В нашем дворе пацаны (10-12 лет) готовы с ними пообщаться, уразумить недолеких уму разуму
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 15:54
    толян
    Так какое явление будет интенсивно: туман, гроза или ветер?
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 15:26
    Николай
    Всем привет! 601 ВСО пригнали с Тольятти 1975 март разместили в УВД г.Набережные Челны, потом построили казармы мы переехали туда, сейчас там дислокации ОМОН.Дембель 74-76 май.Наб.Челны.
    Воинская часть в Набережных Челнах
  • 19 августа 2018 - 15:02
    опаньки...
    Бог не Тимошка, видит немножко.
    В машину мэра ударила молния
  • 19 августа 2018 - 14:56
    Махно
    Во всем виновен ... мат капитал...удобряют сорняки
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:24
    Дина
    Родителей обвинить проще простого, детей, если каждого отдельно расссматривать, они в основном хорошие и добрые, но! Когда собираются в компанию повторяют что видят по телевизору, по интернету, и стараются не выделятся из толпы! А то ещё подумают, что слабак!
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:06
    Это признаки дебилизма и к сожалению я думаю , что из них добрых людей увы не вырастет , даже страшно
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 13:32
    Я пенсионер
    Уважаемая администрация, у меня к вам предложение. В комментах установите плюсы и минусы. Чтобы человек мог сделать отметку, нравится ему комментарий или нет. Ну и для других будет интересно.
    По всему городу на четыре дня отключат горячую воду
События и факты

Участник из Татарстана Данил Буранов легко выиграл нокауты в шоу «Голос»

В очередном выпуске шоу «Голос - 6» на Первом канале, состоявшемся вчера, Данил Буранов из Зеленодол...

В очередном выпуске шоу «Голос - 6» на Первом канале, состоявшемся вчера, Данил Буранов из Зеленодольска легко прошел в следующий этап состязания.

За несколько часов до выхода на сцену Данил Буранов на своей странице в соцсети написал: «Ребята! Сегодня вечером обещаю вам бомбический эфир!» И он не подвел. 

Держался Данил уверенно, без тени волнения на лице. Исполнив композицию «Грейс Келли», Данил сорвал шквал аплодисментов и вызвал симпатии членов жюри.

«Фантастично, обалденно, очень чисто и точно! Я поздравляю Диму – все здорово!» - резюмировал Александр Градский, который, слушая Данила, даже пританцовывал в кресле.  

Пелагея призналась: «Спасибо вам большое, что вы с наставником сделали то, о чем я сама мечтала все эти годы - спеть на сцене из репертуара Микки, но у меня не было такого голоса».

Похвалил и Леонид Агутин: «У вас хорошая вокальная школа, много занятий за плечами – мне так кажется».   

В итоге наставник команды Дима Билан из трех участников без лишних слов сразу выбрал Данила Буранова, его соперницей в следующем этапе станет Юлия Валеева. Кстати, 72 процента пользователей мобильного приложения были «за» Данила и согласились с решением наставника.

Выпускник ГИТИСа Данил Буранов лишь с третьей попытки прошел прослушивания на шоу «Голос». В вокальном конкурсе его активно поддерживают мама - педагог по вокалу, и знаменитая землячка Дина Гарипова, победительница первого шоу «Голос».

На следующей неделе поединки начинаются в прямом эфире, и победителей будут выбирать уже сами слушатели. 

 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (1)
  • 2 декабря 2017 - 14:02
    Фома
    Ах эти девки на подпевке...
Статьи