Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

В воскресенье Набережные Челны занесет снегом

Завтра в течение дня в Набережных Челнах, по прогнозам синоптиков, будет минус два градуса. На протя...

Завтра в течение дня в Набережных Челнах, по прогнозам синоптиков, будет минус два градуса. На протяжении всего дня прогнозируется снег. Ветер будет дуть со скоростью до шести метров в секунду. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 2 декабря 2017 - 17:28
    !
    Делаем ставки?
  • 2 декабря 2017 - 17:35
    И грустно
    Не верю в прогноз. Хочу СНЕГ!!! ДАЙТЕ СНЕГ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
  • 2 декабря 2017 - 18:27
    Опять синоптики врут. Сегодня должен был быть ясный солнечный день! Между прочим, господа метеорологи, надо отвечать за свою работу. Создаётся ощущение, что погоду предсказывают на кофейной гуще, сидя где-нибудь в кальянной!
  • 2 декабря 2017 - 18:38
    пока
    синоптики не примут в свой штат цыганку ,это будет продолжаться.
  • 2 декабря 2017 - 18:45
    *
    Завтра будет облачно, без осадков, 0 -1. Давление 760мм/ртст
  • 2 декабря 2017 - 18:54
    Лиса
    Снег завтра будет
  • 2 декабря 2017 - 19:02
    Стоим в пробке в Чувашии, завалило снегом, гололед. Хочу домой в Челны.
  • 2 декабря 2017 - 22:10
    Дворник
    Не надо снег нехочуууу снег.
  • 2 декабря 2017 - 22:39
    Анатолий Владимирович
    Синоптики предсказывают погоду правильно, просто они датой ошибаются...
  • 3 декабря 2017 - 15:29
    !
    Занесло, внезапно. Дорожные службы шуршат аж шум стоит.
  • 3 декабря 2017 - 15:33
    663
    Надо же,уже хоть что-то! Вот снег я понимаю, уже и дорожники сегодня в деле! Только жаль, что "Медео" так и стоИт без дела, не заливают даже. То бишь 3.12.2017, 4.12.2017 "Рейс не найден".
Статьи
Реклама
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
  • 7 августа 2018 - 10:46
    Как в Комсомольском районе Челнов избавились от неудобных активистов
    В Комсомольском районе Челнов переизбирают председателей ТОС. Активистов, сложивших полномочия, даже не поблагодарили за 4 года работы.
    27
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос