Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Снег и ветер обещают Челнам во вторник

В Набережных Челнах 5 декабря температура воздуха утром составит -1 градус, днем, вечером и ночью -2...

В Набережных Челнах 5 декабря температура воздуха утром составит -1 градус, днем, вечером и ночью -2 градуса.

Скорость ветра – 6 м/с, в течение всего дня прогнозируется снег. Геомагнитная буря будет сильной с утра, к вечеру ослабнет.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 4 декабря 2017 - 20:58
    Фсе хватит снег .дождь хочу.
  • 4 декабря 2017 - 21:25
    ххх
    А вот и дождь, только ледяной. Будет каток(((
  • 4 декабря 2017 - 23:28
    663
    А медео и не будут в ближайщее время заливать. Там тоже люди с умом. Зачем??? Раз на завтра дождь. Потом опять "шахматка", то поморозит, то опяяяять.
  • 5 декабря 2017 - 06:08
    Дождались. Кто там о зиме мечтал? Теперь не нойте...
Статьи
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    5
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?