Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Никас Сафронов признался, что ищет в Набережных Челнах невесту

В Органном зале Набережных Челнов накануне вечером прошла творческая встреча известного художника Ни...

В Органном зале Набережных Челнов накануне вечером прошла творческая встреча известного художника Никаса Сафронова. В наш город он приехал с персональной выставкой картин, которая продлится до 17 декабря.

На  творческой встрече 61-летний Никас Сафронов признался , что был бы рад найти в Набережных Челнах невесту.

«Несколько лет назад проходила такая акция: «Невеста для Никаса». Пришла одна женщина с чемоданами, сказала, что прежде чем вступать со мной в отношения, должна пожить со мной некоторое время. Я тогда запретил эту акцию, - рассказал Сафронов. - Все мои встречи, браки были неожиданными и спонтанными. Они менялись, а сейчас я один. Хочу в Набережных Челнах присмотреться, надо искать кого-то в Набережных Челнах. Хотя, сейчас это опасно, мой друг - 82-летний Армен Джигарханян - попал в тяжелую ситуацию со своей 38-летней женой. На самом деле, она хорошая женщина, все, что пишут – неправда».

В конце встречи художник раздавал автографы и фотографировался со всеми желающими. Он признался, что обязательно снова приедет в Челны. Поэтому, возможно, судьбоносная встреча с челнинкой еще впереди.  

Подробный материал о творческом вечере Никаса Сафронова в Набережных Челнах читайте на сайте «Челнинских известий» в ближайшее время. 

Фото: Михаил Пан

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 6 декабря 2017 - 10:22
    ох-хо-хо
    художника надо смотреть, а не слушать. слушать его должны преподаватели и ученики художественных школ...
  • 6 декабря 2017 - 11:19
    *****
    интересно, он во всех городах где выставляется ищет невесту?
  • 6 декабря 2017 - 11:28
    маша
    а какого возраста невеста ему нужна?
  • 6 декабря 2017 - 13:29
    Н
    Вот и женился бы на жене Армена-раз она хорошая,и вообще-что в Москве невесты кончились что ли?
  • 6 декабря 2017 - 15:35
    Лёлик
    Он же "нарцисс". С ним жить - никаких денег не надо.
  • 6 декабря 2017 - 15:40
    зина
    !!!!Эффективный способ завлечь на выставку максимальное количество челнинских куриц.
  • 6 декабря 2017 - 16:19
    зина – – сегодня в 15:40
    +100! Был на выставке. Советские художники -оформители лучше писали свои плакаты.
Статьи
  • 20 июня 2018 - 14:27
    Во сколько лет выходят на пенсию в разных странах мира
    Увеличение средней продолжительности жизни во всех развитых странах заставляет правительства пересматривать сроки выхода на пенсию.
    6
  • 19 июня 2018 - 14:10
    Кто и как «прифутболился» в Челнах к чемпионату мира-2018
    Реклама и символика чемпионата мира по футболу-2018 мелькает практически на каждом прилавке магазина, в кафе и других местах. «Челнинские известия» посмотрели, какие компании и организации, работающие в нашем городе, попытались «прифутболиться» к самому крупному футбольному турниру на планете.
    1
  • 19 июня 2018 - 09:02
    Курьезы челнинских Сабантуев: с 70-х до наших дней
    В преддверии Сабантуя-2018 в самый раз вспомнить о смешных и курьезных случаях, происходивших на празднике плуга в Челнах в разные годы. Воспоминаниями с «Челнинскими известиями» поделились известные горожане. Вы тоже можете делиться своими в комментариях.
    2
  • 18 июня 2018 - 13:44
    Фото педагога в купальнике: что по этому поводу думают челнинцы
    Учителя страны объединились под хештегом «учителя тоже люди», после того, как была уволена педагог из Омска, ее фото в купальнике разместило в соцсетях модельное агенство. Преподаватели начали публиковать свои снимки с пляжного отдыха, сопровождая их #учителятожелюди. «Челнинские известия» поинтересовались у горожан мнением на этот счет. Кстати, педагогам удалось добиться того, что учительницу истории из Омска пообещали вернуть в школу, а московское модельное агентство предложило ей работу.
    14
  • 17 июня 2018 - 11:25
    В каких домах Челнов с 18 июня отключат горячую воду
    Гидравлические испытания сетей продлятся две недели
    1
  • 16 июня 2018 - 14:15
    Николай Никифоров: «У всех современных проектов в Татарстане одно начало – Рустам Минниханов»
    Экс-министр связи России — о том, что сказал ему Президент Татарстана, отправляя в Москву, сколько программистов нужны России, когда у почтальонов будет достойная зарплата и зачем ему две компании в Иннополисе. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину для ИА «Татар-информ»
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 1 июня 2018 - 15:56
    FIFA 2018 В дни проведения матчей ЧМ 2018 в Казани ограничат движение транспорта
Реклама
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
  • 20 июня 2018 - 08:00
    Часть II. Русский язык вырывают как сорняк?
    За длинные выходные нам довелось побывать в трёх прибалтийских республиках. В Латвии, волею судьбы, мы попали в городе Резекне. Об этом мой следующий рассказ.
    Оксана Задумина
    0
Опрос
  • 13 июня 2018 - 13:35
    Вы будете смотреть матчи ЧМ по футболу?