Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Никас Сафронов признался, что ищет в Набережных Челнах невесту

В Органном зале Набережных Челнов накануне вечером прошла творческая встреча известного художника Ни...

В Органном зале Набережных Челнов накануне вечером прошла творческая встреча известного художника Никаса Сафронова. В наш город он приехал с персональной выставкой картин, которая продлится до 17 декабря.

На  творческой встрече 61-летний Никас Сафронов признался , что был бы рад найти в Набережных Челнах невесту.

«Несколько лет назад проходила такая акция: «Невеста для Никаса». Пришла одна женщина с чемоданами, сказала, что прежде чем вступать со мной в отношения, должна пожить со мной некоторое время. Я тогда запретил эту акцию, - рассказал Сафронов. - Все мои встречи, браки были неожиданными и спонтанными. Они менялись, а сейчас я один. Хочу в Набережных Челнах присмотреться, надо искать кого-то в Набережных Челнах. Хотя, сейчас это опасно, мой друг - 82-летний Армен Джигарханян - попал в тяжелую ситуацию со своей 38-летней женой. На самом деле, она хорошая женщина, все, что пишут – неправда».

В конце встречи художник раздавал автографы и фотографировался со всеми желающими. Он признался, что обязательно снова приедет в Челны. Поэтому, возможно, судьбоносная встреча с челнинкой еще впереди.  

Подробный материал о творческом вечере Никаса Сафронова в Набережных Челнах читайте на сайте «Челнинских известий» в ближайшее время. 

Фото: Михаил Пан

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 6 декабря 2017 - 10:22
    ох-хо-хо
    художника надо смотреть, а не слушать. слушать его должны преподаватели и ученики художественных школ...
  • 6 декабря 2017 - 11:19
    *****
    интересно, он во всех городах где выставляется ищет невесту?
  • 6 декабря 2017 - 11:28
    маша
    а какого возраста невеста ему нужна?
  • 6 декабря 2017 - 13:29
    Н
    Вот и женился бы на жене Армена-раз она хорошая,и вообще-что в Москве невесты кончились что ли?
  • 6 декабря 2017 - 15:35
    Лёлик
    Он же "нарцисс". С ним жить - никаких денег не надо.
  • 6 декабря 2017 - 15:40
    зина
    !!!!Эффективный способ завлечь на выставку максимальное количество челнинских куриц.
  • 6 декабря 2017 - 16:19
    зина – – сегодня в 15:40
    +100! Был на выставке. Советские художники -оформители лучше писали свои плакаты.
Статьи
  • 21 сентября 2018 - 08:19
    Иностранцы в Челнах: о чем вспоминают переводчики КАМАЗа
    Скоро – День переводчика. Свои истории «Челнинским известиям» рассказали люди, которые в 70-80-х годах были приняты в штат отдела работы с иностранными специалистами КАМАЗа. Тогда они были очень востребованы: в 1974 году работали 30 переводчиков, через год – уже 180.
    5
  • 20 сентября 2018 - 15:55
    Центр подготовки к ЕГЭ – Ваш путь к успеху
    Любой экзамен требует подготовки. Но ЕГЭ в этом отношении уникальный экзамен, так как является самым важным, ответственным и судьбоносным. Родители Вы или ученик - это Ваше будущее!
    0
  • 20 сентября 2018 - 08:52
    Насколько вырастут цены в челнинских магазинах в ближайшее время
    Закон о повышении НДС с 18 до 20 процентов пока еще не вступил в силу, но многие челнинцы уже обратили внимание, что в магазинах начали поднимать стоимость товаров. Стоит ли ожидать кардинальных изменений ценников в ближайшее время, выяснили «Челнинские известия».
    14
Реклама
  • 15 сентября 2018 - 09:08
    Правда ли, что в челнинском морге оживают умершие
    Бывают ли в городе случаи эксгумации тел, по каким причинам люди преждевременно уходят из жизни, оживают ли в морге умершие – об этом и многом другом корреспондент газеты поговорила с начальником Набережночелнинского филиала судебно-медицинской экспертизы Маратом Шархемуллиным.
    6
  • 14 сентября 2018 - 08:11
    Вместо пышных свадеб в моду входит скромный фуршет на природе
    Многолюдные и дорогие свадьбы уходят в прошлое, выкуп невесты становится старомодным, и даже праздничный кортеж теперь редкость. Как меняется свадебная мода и сколько денег готовы тратить на торжество молодожены, выясняли «Челнинские известия».
    7
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
  • 13 сентября 2018 - 08:00
    Обчистят удаленно
    Республика Татарстан вошла в десятку самых неблагополучных в плане страхового мошенничества регионов, заняв в списке почетное седьмое место.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 21 сентября 2018 - 15:23
    Не отказывайтесь от льгот
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?