Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Никас Сафронов признался, что ищет в Набережных Челнах невесту

В Органном зале Набережных Челнов накануне вечером прошла творческая встреча известного художника Ни...

В Органном зале Набережных Челнов накануне вечером прошла творческая встреча известного художника Никаса Сафронова. В наш город он приехал с персональной выставкой картин, которая продлится до 17 декабря.

На  творческой встрече 61-летний Никас Сафронов признался , что был бы рад найти в Набережных Челнах невесту.

«Несколько лет назад проходила такая акция: «Невеста для Никаса». Пришла одна женщина с чемоданами, сказала, что прежде чем вступать со мной в отношения, должна пожить со мной некоторое время. Я тогда запретил эту акцию, - рассказал Сафронов. - Все мои встречи, браки были неожиданными и спонтанными. Они менялись, а сейчас я один. Хочу в Набережных Челнах присмотреться, надо искать кого-то в Набережных Челнах. Хотя, сейчас это опасно, мой друг - 82-летний Армен Джигарханян - попал в тяжелую ситуацию со своей 38-летней женой. На самом деле, она хорошая женщина, все, что пишут – неправда».

В конце встречи художник раздавал автографы и фотографировался со всеми желающими. Он признался, что обязательно снова приедет в Челны. Поэтому, возможно, судьбоносная встреча с челнинкой еще впереди.  

Подробный материал о творческом вечере Никаса Сафронова в Набережных Челнах читайте на сайте «Челнинских известий» в ближайшее время. 

Фото: Михаил Пан

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 6 декабря 2017 - 10:22
    ох-хо-хо
    художника надо смотреть, а не слушать. слушать его должны преподаватели и ученики художественных школ...
  • 6 декабря 2017 - 11:19
    *****
    интересно, он во всех городах где выставляется ищет невесту?
  • 6 декабря 2017 - 11:28
    маша
    а какого возраста невеста ему нужна?
  • 6 декабря 2017 - 13:29
    Н
    Вот и женился бы на жене Армена-раз она хорошая,и вообще-что в Москве невесты кончились что ли?
  • 6 декабря 2017 - 15:35
    Лёлик
    Он же "нарцисс". С ним жить - никаких денег не надо.
  • 6 декабря 2017 - 15:40
    зина
    !!!!Эффективный способ завлечь на выставку максимальное количество челнинских куриц.
  • 6 декабря 2017 - 16:19
    зина – – сегодня в 15:40
    +100! Был на выставке. Советские художники -оформители лучше писали свои плакаты.
Статьи
Реклама
  • 10 декабря 2018 - 14:27
    В счет долгов судебные приставы забирают у водителей антирадары и видеорегистраторы
    Судебные приставы Челнов совместно с ГИБДД организуют дорожные рейды по выявлению должников. Обычно за день госслужащие проверяют около 50 автомобилистов. Как работает система по поиску неплательщиков, и за какой долг могут остановить автомобиль госавтоиспекторы, узнали «Челнинские известия».
    7
  • 10 декабря 2018 - 09:28
    Истории челнинских семей: чем заканчиваются длительные командировки мужа
    В Челнах немало семей, где муж и жена вынуждены жить долго в разлуке: глава семейства зарабатывает деньги далеко от дома. Каковы плюсы и минусы в семейной жизни на расстоянии? «Челнинские известия» предлагают вам женский и мужской взгляд на ситуацию.
    26
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    28
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 11 декабря 2018 - 11:47
    болезнь любви
    Среди моих клиенток немало тех, у кого сформировалась эмоциональная зависимость.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?