Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Сугробы в Набережных Челнах станут еще больше

В Набережных Челнах завтра утром и вечером метеорологи прогнозируют минус четыре градуса, днем – до...

В Набережных Челнах завтра утром и вечером метеорологи прогнозируют минус четыре градуса, днем – до минус двух градусов. Ветер будет дуть со скоростью до четырех метров в секунду. Ожидается снегопад, на дорогах гололед. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 6 декабря 2017 - 19:46
    Сугроб
    Сугробов пока нет и нескоро будут. Через неделю все утопчется, уляжется и на тротуарах будет сплошной лед, потому что тротуары по улицам видимо убирать не собираются дорожники.
  • 6 декабря 2017 - 20:40
    Сугробы в Набережных Челнах станут еще больше
    И при чем на дорогах.))) Сегодня даже Муса Джалиля не чистили,так,разгребли полторы полосы.
  • 6 декабря 2017 - 21:10
    житель
    На усманове уже появились колеи.А где обещанные уборки снега?
  • 6 декабря 2017 - 21:14
    Татарин
    Где где? В Москве!!!!! Вы где живете? В татарстане а тут за сами слова руководители не отвечают!
  • 6 декабря 2017 - 21:17
    поселок гэс
    руководство даже не слышно, АУ !
  • 6 декабря 2017 - 22:05
    й
    зачем. еще растает
  • 7 декабря 2017 - 07:01
    Вай
    А у нас дороги почистили... И аккуратно всё сбросили на тротуар... Вот теперь ходим, утаптываем
  • 7 декабря 2017 - 08:43
    але
    М.Джалиля -4 дороги -кто будет чистить -особенно дублеры !?
  • 7 декабря 2017 - 09:17
    Конечно
    Конечно сугробы будут больше! Если не убирать, так к Новому году опять колеи собирать будем.Эх, раньше был один Сугроб, а теперь Сугробов много...
  • 7 декабря 2017 - 09:17
    Долгожитель
    Сугроб Первый, Сугроб Второй... Сейчас вот Третий...
  • 7 декабря 2017 - 11:35
    Цыник
    Этот Сугроб - всё. Давайте следующего
  • 7 декабря 2017 - 12:11
    еще не колея, но уже вырисовывается ее фарватер
    на пром зоне, обычно подобное явление наблюдалось после новогодних праздников
  • 7 декабря 2017 - 13:12
    565
    Кто хотел снег? Что-то вас с лопатами на улице не видно
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?