Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Сугробы в Набережных Челнах станут еще больше

В Набережных Челнах завтра утром и вечером метеорологи прогнозируют минус четыре градуса, днем – до...

В Набережных Челнах завтра утром и вечером метеорологи прогнозируют минус четыре градуса, днем – до минус двух градусов. Ветер будет дуть со скоростью до четырех метров в секунду. Ожидается снегопад, на дорогах гололед. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 6 декабря 2017 в 19:46
    Сугроб
    Сугробов пока нет и нескоро будут. Через неделю все утопчется, уляжется и на тротуарах будет сплошной лед, потому что тротуары по улицам видимо убирать не собираются дорожники.
  • 6 декабря 2017 в 20:40
    Сугробы в Набережных Челнах станут еще больше
    И при чем на дорогах.))) Сегодня даже Муса Джалиля не чистили,так,разгребли полторы полосы.
  • 6 декабря 2017 в 21:10
    житель
    На усманове уже появились колеи.А где обещанные уборки снега?
  • 6 декабря 2017 в 21:14
    Татарин
    Где где? В Москве!!!!! Вы где живете? В татарстане а тут за сами слова руководители не отвечают!
  • 6 декабря 2017 в 21:17
    поселок гэс
    руководство даже не слышно, АУ !
  • 6 декабря 2017 в 22:05
    й
    зачем. еще растает
  • 7 декабря 2017 в 07:01
    Вай
    А у нас дороги почистили... И аккуратно всё сбросили на тротуар... Вот теперь ходим, утаптываем
  • 7 декабря 2017 в 08:43
    але
    М.Джалиля -4 дороги -кто будет чистить -особенно дублеры !?
  • 7 декабря 2017 в 09:17
    Конечно
    Конечно сугробы будут больше! Если не убирать, так к Новому году опять колеи собирать будем.Эх, раньше был один Сугроб, а теперь Сугробов много...
  • 7 декабря 2017 в 09:17
    Долгожитель
    Сугроб Первый, Сугроб Второй... Сейчас вот Третий...
  • 7 декабря 2017 в 11:35
    Цыник
    Этот Сугроб - всё. Давайте следующего
  • 7 декабря 2017 в 12:11
    еще не колея, но уже вырисовывается ее фарватер
    на пром зоне, обычно подобное явление наблюдалось после новогодних праздников
  • 7 декабря 2017 в 13:12
    565
    Кто хотел снег? Что-то вас с лопатами на улице не видно
Статьи
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    0
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    1
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    3
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос