Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Сугробы в Набережных Челнах станут еще больше

В Набережных Челнах завтра утром и вечером метеорологи прогнозируют минус четыре градуса, днем – до...

В Набережных Челнах завтра утром и вечером метеорологи прогнозируют минус четыре градуса, днем – до минус двух градусов. Ветер будет дуть со скоростью до четырех метров в секунду. Ожидается снегопад, на дорогах гололед. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 6 декабря 2017 - 19:46
    Сугроб
    Сугробов пока нет и нескоро будут. Через неделю все утопчется, уляжется и на тротуарах будет сплошной лед, потому что тротуары по улицам видимо убирать не собираются дорожники.
  • 6 декабря 2017 - 20:40
    Сугробы в Набережных Челнах станут еще больше
    И при чем на дорогах.))) Сегодня даже Муса Джалиля не чистили,так,разгребли полторы полосы.
  • 6 декабря 2017 - 21:10
    житель
    На усманове уже появились колеи.А где обещанные уборки снега?
  • 6 декабря 2017 - 21:14
    Татарин
    Где где? В Москве!!!!! Вы где живете? В татарстане а тут за сами слова руководители не отвечают!
  • 6 декабря 2017 - 21:17
    поселок гэс
    руководство даже не слышно, АУ !
  • 6 декабря 2017 - 22:05
    й
    зачем. еще растает
  • 7 декабря 2017 - 07:01
    Вай
    А у нас дороги почистили... И аккуратно всё сбросили на тротуар... Вот теперь ходим, утаптываем
  • 7 декабря 2017 - 08:43
    але
    М.Джалиля -4 дороги -кто будет чистить -особенно дублеры !?
  • 7 декабря 2017 - 09:17
    Конечно
    Конечно сугробы будут больше! Если не убирать, так к Новому году опять колеи собирать будем.Эх, раньше был один Сугроб, а теперь Сугробов много...
  • 7 декабря 2017 - 09:17
    Долгожитель
    Сугроб Первый, Сугроб Второй... Сейчас вот Третий...
  • 7 декабря 2017 - 11:35
    Цыник
    Этот Сугроб - всё. Давайте следующего
  • 7 декабря 2017 - 12:11
    еще не колея, но уже вырисовывается ее фарватер
    на пром зоне, обычно подобное явление наблюдалось после новогодних праздников
  • 7 декабря 2017 - 13:12
    565
    Кто хотел снег? Что-то вас с лопатами на улице не видно
Статьи
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    1
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    10
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
Реклама
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 17 октября 2018 - 16:55
    Кто такой волонтёр
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?