Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Челнинки любят Стаса Михайлова, но в разумных пределах

Около сотни билетов стоимостью 5000 и 5500 рублей на его концерт остались непроданными.Певец Стас Ми...

Около сотни билетов стоимостью 5000 и 5500 рублей на его концерт остались непроданными.

Певец Стас Михайлов поделился в своем «Инстаграме» фотографией из аэропорта «Бегишево», которую сопроводил подписью: «Нижнекамск встретил ветром и снегом! Спасибо пилотам! Посадка была супер!»

Артист прилетел на концерт, который прошел вчера в концертном зале Сары Садыковой. Он представил новую концертную программу: «Если завтра будет солнце». Подписчики в комментариях поблагодарили Михайлова за его выступление и одарили комплиментами: «Стас, любимый, я за тебя боюсь, я за тебя молюсь!», «Классная куртка», «Красавец, вы знаете подход к женщине и ключ к ее сердечку».

Однако, любовь челнинок к артисту все же имеет разумные пределы – около сотни самых дорогих билетов стоимостью от 5000 до 5500 рублей остались непроданными. Всего же в этом зале 766 мест

Кстати, многие звезды, приезжая в Челны и Нижнекамск первым делом отмечают погоду. Напомним, Олег Газманов, когда приезжал к нам в город, спел песню про выпавший снег.

Фото из Инстаграма Стаса Михайлова 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 7 декабря 2017 - 10:50
    Разумный предел любви
    5000 руб.
  • 7 декабря 2017 - 11:14
    Галина
    Даже за 1 рубль не пойду - не нравится! Слащавый, противный!! ФУУУУУУУУУ!!!!
  • 7 декабря 2017 - 11:26
    Ы
    Галина, Вы еще просто не в том возрасте :)
  • 7 декабря 2017 - 11:33
    Ы
    Ну зачем вы так, не всем нравится его козлетон конечно, но ведь поклонниц много. Просто они не совсем платежеспособные в настоящее время.
  • 7 декабря 2017 - 11:40
    Галина - для Ы
    Я с возмущением слушаю, когда говорят, что он поет для женщин старше среднего возраста (так скажем, чтобы не обидеть никого). Я как раз этой категории дама, но ... лучше буду слушать тяжелый рок!!! Уберите Михайлова с экранов телевизора!!!!
  • 7 декабря 2017 - 11:45
    пенсионерка
    я тоже его не люблю, мне - 60
  • 7 декабря 2017 - 12:02
    Ю
    мне 30. и я его люблю
  • 7 декабря 2017 - 12:05
    !q
    Мало ли что вы его не любите! Важно что он себя и денежку любит, и весьма сильно. А ваша любовь не стоит 5000!
  • 7 декабря 2017 - 12:07
    Энием
    "Беламора, беламлра, беламора дайте две"(с)
  • 7 декабря 2017 - 12:15
    ))
    Полтинник цена этому потешнику.
  • 7 декабря 2017 - 13:23
    :)
    Интересно.А как можно любить это?
  • 7 декабря 2017 - 14:14
    Ы
    Я тоже только рок слушаю. Галина- вы супер.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?