Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Челнинки любят Стаса Михайлова, но в разумных пределах

Около сотни билетов стоимостью 5000 и 5500 рублей на его концерт остались непроданными.Певец Стас Ми...

Около сотни билетов стоимостью 5000 и 5500 рублей на его концерт остались непроданными.

Певец Стас Михайлов поделился в своем «Инстаграме» фотографией из аэропорта «Бегишево», которую сопроводил подписью: «Нижнекамск встретил ветром и снегом! Спасибо пилотам! Посадка была супер!»

Артист прилетел на концерт, который прошел вчера в концертном зале Сары Садыковой. Он представил новую концертную программу: «Если завтра будет солнце». Подписчики в комментариях поблагодарили Михайлова за его выступление и одарили комплиментами: «Стас, любимый, я за тебя боюсь, я за тебя молюсь!», «Классная куртка», «Красавец, вы знаете подход к женщине и ключ к ее сердечку».

Однако, любовь челнинок к артисту все же имеет разумные пределы – около сотни самых дорогих билетов стоимостью от 5000 до 5500 рублей остались непроданными. Всего же в этом зале 766 мест

Кстати, многие звезды, приезжая в Челны и Нижнекамск первым делом отмечают погоду. Напомним, Олег Газманов, когда приезжал к нам в город, спел песню про выпавший снег.

Фото из Инстаграма Стаса Михайлова 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 7 декабря 2017 в 10:50
    Разумный предел любви
    5000 руб.
  • 7 декабря 2017 в 11:14
    Галина
    Даже за 1 рубль не пойду - не нравится! Слащавый, противный!! ФУУУУУУУУУ!!!!
  • 7 декабря 2017 в 11:26
    Ы
    Галина, Вы еще просто не в том возрасте :)
  • 7 декабря 2017 в 11:33
    Ы
    Ну зачем вы так, не всем нравится его козлетон конечно, но ведь поклонниц много. Просто они не совсем платежеспособные в настоящее время.
  • 7 декабря 2017 в 11:40
    Галина - для Ы
    Я с возмущением слушаю, когда говорят, что он поет для женщин старше среднего возраста (так скажем, чтобы не обидеть никого). Я как раз этой категории дама, но ... лучше буду слушать тяжелый рок!!! Уберите Михайлова с экранов телевизора!!!!
  • 7 декабря 2017 в 11:45
    пенсионерка
    я тоже его не люблю, мне - 60
  • 7 декабря 2017 в 12:02
    Ю
    мне 30. и я его люблю
  • 7 декабря 2017 в 12:05
    !q
    Мало ли что вы его не любите! Важно что он себя и денежку любит, и весьма сильно. А ваша любовь не стоит 5000!
  • 7 декабря 2017 в 12:07
    Энием
    "Беламора, беламлра, беламора дайте две"(с)
  • 7 декабря 2017 в 12:15
    ))
    Полтинник цена этому потешнику.
  • 7 декабря 2017 в 13:23
    :)
    Интересно.А как можно любить это?
  • 7 декабря 2017 в 14:14
    Ы
    Я тоже только рок слушаю. Галина- вы супер.
Статьи
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    0
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    1
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    3
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос