Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Челнинки любят Стаса Михайлова, но в разумных пределах

Около сотни билетов стоимостью 5000 и 5500 рублей на его концерт остались непроданными.Певец Стас Ми...

Около сотни билетов стоимостью 5000 и 5500 рублей на его концерт остались непроданными.

Певец Стас Михайлов поделился в своем «Инстаграме» фотографией из аэропорта «Бегишево», которую сопроводил подписью: «Нижнекамск встретил ветром и снегом! Спасибо пилотам! Посадка была супер!»

Артист прилетел на концерт, который прошел вчера в концертном зале Сары Садыковой. Он представил новую концертную программу: «Если завтра будет солнце». Подписчики в комментариях поблагодарили Михайлова за его выступление и одарили комплиментами: «Стас, любимый, я за тебя боюсь, я за тебя молюсь!», «Классная куртка», «Красавец, вы знаете подход к женщине и ключ к ее сердечку».

Однако, любовь челнинок к артисту все же имеет разумные пределы – около сотни самых дорогих билетов стоимостью от 5000 до 5500 рублей остались непроданными. Всего же в этом зале 766 мест

Кстати, многие звезды, приезжая в Челны и Нижнекамск первым делом отмечают погоду. Напомним, Олег Газманов, когда приезжал к нам в город, спел песню про выпавший снег.

Фото из Инстаграма Стаса Михайлова 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 7 декабря 2017 - 10:50
    Разумный предел любви
    5000 руб.
  • 7 декабря 2017 - 11:14
    Галина
    Даже за 1 рубль не пойду - не нравится! Слащавый, противный!! ФУУУУУУУУУ!!!!
  • 7 декабря 2017 - 11:26
    Ы
    Галина, Вы еще просто не в том возрасте :)
  • 7 декабря 2017 - 11:33
    Ы
    Ну зачем вы так, не всем нравится его козлетон конечно, но ведь поклонниц много. Просто они не совсем платежеспособные в настоящее время.
  • 7 декабря 2017 - 11:40
    Галина - для Ы
    Я с возмущением слушаю, когда говорят, что он поет для женщин старше среднего возраста (так скажем, чтобы не обидеть никого). Я как раз этой категории дама, но ... лучше буду слушать тяжелый рок!!! Уберите Михайлова с экранов телевизора!!!!
  • 7 декабря 2017 - 11:45
    пенсионерка
    я тоже его не люблю, мне - 60
  • 7 декабря 2017 - 12:02
    Ю
    мне 30. и я его люблю
  • 7 декабря 2017 - 12:05
    !q
    Мало ли что вы его не любите! Важно что он себя и денежку любит, и весьма сильно. А ваша любовь не стоит 5000!
  • 7 декабря 2017 - 12:07
    Энием
    "Беламора, беламлра, беламора дайте две"(с)
  • 7 декабря 2017 - 12:15
    ))
    Полтинник цена этому потешнику.
  • 7 декабря 2017 - 13:23
    :)
    Интересно.А как можно любить это?
  • 7 декабря 2017 - 14:14
    Ы
    Я тоже только рок слушаю. Галина- вы супер.
Статьи
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    1
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    10
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
Реклама
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 17 октября 2018 - 16:55
    Кто такой волонтёр
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?