Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Стартуют гусиные ярмарки в Челнах

С 16 декабря в Набережных Челнах начинаются ярмарки «Новогодний гусь».Они будут проходить в выходные...

С 16 декабря в Набережных Челнах начинаются ярмарки «Новогодний гусь».

Они будут проходить в выходные дни 16, 17, 23, 24 декабря. В этом году для них определили две площадки: по улице Ш.Усманова - на отрезке от улицы Пушкина до проспекта Вахитова - и около стадиона «Строитель», сообщает пресс-служба мэрии.

Время проведения ярмарок - с 8.00 до 15.00. Там будет представлен ассортимент мяса птицы из различных районов Татарстана. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 7 декабря 2017 - 20:57
    :)
    Как здорово! А то я думаю,чего это в Закамье гусятины так много на складах в морозилках.)))
  • 8 декабря 2017 - 18:09
    Судья
    Интересно бы знать цены какие в этом году ,за кг гуся,патраха гусиные цены какие будут ,может кто знает !Конечно очень хорошо ,что будут эти ярмарки ,я покупаю каждый год и довольна !Спасибо тем кто привез.!!!!
  • 8 декабря 2017 - 20:48
    житель
    В субботу на Усманова было 350-400 за кг.
  • 8 декабря 2017 - 21:04
    Судья жительнице
    Спасибо ,а потроха не видели ?гусиные ,в день ярмарки думаю ещё дешевле наверно будут !всеравно хорошо ,деньги есть не будешь
  • 8 декабря 2017 - 21:19
    житель
    Потроха были цену не спрашивал.
  • 15 декабря 2017 - 06:44
    13
    Ну и когда на усманова прекратят устраивать базар ?
  • 15 декабря 2017 - 07:04
    последнему
    Не нравится не ходи!
  • 17 декабря 2017 - 14:51
    в тему
    В Прикамье отметят праздник гуся. Гости праздника смогут купить гусиные тушки, одеяла, перины и подушки». Так себе у гуся праздник.
  • 17 декабря 2017 - 15:35
    Гусь лапчатый
    Да, я достоин большего праздника! Даже целого фестиваля!
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?