Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Стартуют гусиные ярмарки в Челнах

С 16 декабря в Набережных Челнах начинаются ярмарки «Новогодний гусь».Они будут проходить в выходные...

С 16 декабря в Набережных Челнах начинаются ярмарки «Новогодний гусь».

Они будут проходить в выходные дни 16, 17, 23, 24 декабря. В этом году для них определили две площадки: по улице Ш.Усманова - на отрезке от улицы Пушкина до проспекта Вахитова - и около стадиона «Строитель», сообщает пресс-служба мэрии.

Время проведения ярмарок - с 8.00 до 15.00. Там будет представлен ассортимент мяса птицы из различных районов Татарстана. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 7 декабря 2017 в 20:57
    :)
    Как здорово! А то я думаю,чего это в Закамье гусятины так много на складах в морозилках.)))
  • 8 декабря 2017 в 18:09
    Судья
    Интересно бы знать цены какие в этом году ,за кг гуся,патраха гусиные цены какие будут ,может кто знает !Конечно очень хорошо ,что будут эти ярмарки ,я покупаю каждый год и довольна !Спасибо тем кто привез.!!!!
  • 8 декабря 2017 в 20:48
    житель
    В субботу на Усманова было 350-400 за кг.
  • 8 декабря 2017 в 21:04
    Судья жительнице
    Спасибо ,а потроха не видели ?гусиные ,в день ярмарки думаю ещё дешевле наверно будут !всеравно хорошо ,деньги есть не будешь
  • 8 декабря 2017 в 21:19
    житель
    Потроха были цену не спрашивал.
  • 15 декабря 2017 в 06:44
    13
    Ну и когда на усманова прекратят устраивать базар ?
  • 15 декабря 2017 в 07:04
    последнему
    Не нравится не ходи!
  • 17 декабря 2017 в 14:51
    в тему
    В Прикамье отметят праздник гуся. Гости праздника смогут купить гусиные тушки, одеяла, перины и подушки». Так себе у гуся праздник.
  • 17 декабря 2017 в 15:35
    Гусь лапчатый
    Да, я достоин большего праздника! Даже целого фестиваля!
Статьи
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 22 февраля 2018 в 13:05
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
    Успешный проект, который родился в ИТ-парке Набережных Челнов, берет свое начало с очень личной истории. Сервис, который позволяет поликлиникам и медицинским лабораториям быстро и эффективно взаимодействовать между собой, Артем Зверев придумал после того, как ушел из жизни его близкий человек.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    5
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    206
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    52
    18485
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?