Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Рыбаков в Челнах отвезли в полицейский участок

В Набережных Челнах на реке Кама, в районе 48 комплекса, вчера утром, четверо мужчин решили порыбачи...

В Набережных Челнах на реке Кама, в районе 48 комплекса, вчера утром, четверо мужчин решили порыбачить. Но так как лед еще совсем тонкий, жители испугались за них и сообщили об этом в экстренные службы.

На место приехали сотрудники полиции и спасатели. Несмотря на то, что мужчины не просили о помощи, их пришлось доставить на берег, так как в настоящий момент действует запрет о выходе на лед, до тех пор, пока он не станет твердым. Рыбаков отвезли в отдел полиции для составления акта об административном правонарушении.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 8 декабря 2017 - 15:07
    суета мирская
    Рыбаки ловят рыбу,полиция ловит рыбаков,если ловит плохо-то потом водолазы ловят трупы в воде...Все при деле,все счастливы и нет безработицы.
  • 8 декабря 2017 - 15:12
    22
    Голодные что-ли, что жизни не жалко ради нескольких рыбешек. Взыскать с них по полной все расходы спасателей.
  • 8 декабря 2017 - 15:22
    123
    какая "зимняя" рыбалка ??? Какой выход на лёд ??? Зимы ещё не было... Не было ни одного по настоящему холодного дня (ночи)... Справки из ПНД всем таким "рыбакам" и штраф (расходы на спасение и транспортировку)
  • 13 декабря 2017 - 19:02
    Ribak
    Какие штрафы ? Совсем рабами сделали россиян , нет никакой свободы . Хочу хожу на тонкий лёд , хочу ваще плаваю . Хочу одеваю ремень безопасности в машине , хочу нет . Эти вещи никак и ничем не угрожают никому кроме меня .Почему кто-то должен указывать что мне делать в этих случаях ? Моя жизнь это моя жизнь и я вправе решать как мне жить ,а в России только и исчут поводы где и как и за что ещё ободрать рабов.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    8
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0