Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Рыбаков в Челнах отвезли в полицейский участок

В Набережных Челнах на реке Кама, в районе 48 комплекса, вчера утром, четверо мужчин решили порыбачи...

В Набережных Челнах на реке Кама, в районе 48 комплекса, вчера утром, четверо мужчин решили порыбачить. Но так как лед еще совсем тонкий, жители испугались за них и сообщили об этом в экстренные службы.

На место приехали сотрудники полиции и спасатели. Несмотря на то, что мужчины не просили о помощи, их пришлось доставить на берег, так как в настоящий момент действует запрет о выходе на лед, до тех пор, пока он не станет твердым. Рыбаков отвезли в отдел полиции для составления акта об административном правонарушении.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 8 декабря 2017 - 15:07
    суета мирская
    Рыбаки ловят рыбу,полиция ловит рыбаков,если ловит плохо-то потом водолазы ловят трупы в воде...Все при деле,все счастливы и нет безработицы.
  • 8 декабря 2017 - 15:12
    22
    Голодные что-ли, что жизни не жалко ради нескольких рыбешек. Взыскать с них по полной все расходы спасателей.
  • 8 декабря 2017 - 15:22
    123
    какая "зимняя" рыбалка ??? Какой выход на лёд ??? Зимы ещё не было... Не было ни одного по настоящему холодного дня (ночи)... Справки из ПНД всем таким "рыбакам" и штраф (расходы на спасение и транспортировку)
  • 13 декабря 2017 - 19:02
    Ribak
    Какие штрафы ? Совсем рабами сделали россиян , нет никакой свободы . Хочу хожу на тонкий лёд , хочу ваще плаваю . Хочу одеваю ремень безопасности в машине , хочу нет . Эти вещи никак и ничем не угрожают никому кроме меня .Почему кто-то должен указывать что мне делать в этих случаях ? Моя жизнь это моя жизнь и я вправе решать как мне жить ,а в России только и исчут поводы где и как и за что ещё ободрать рабов.
Статьи
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    5
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?