Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Потепление ожидается в Набережных Челнах

Завтра утром, по прогнозам синоптиков, в Набережных Челнах будет минус семь градусов, днем столбики...

Завтра утром, по прогнозам синоптиков, в Набережных Челнах будет минус семь градусов, днем столбики термометров покажут минус пять градусов, а вечером – минус два градуса. На протяжении всего дня прогнозируется снег. Ветер будет дуть со скоростью до шести метров в секунду. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 10 декабря 2017 - 19:12
    1
    Метеорологом надо устроится. Не работа - а мечта. Нас ожидает похолодание, похолодание не пришло, ну тогда будет потепление.
  • 10 декабря 2017 - 22:16
    123
    Про потепление - не знаю... У нас на термометре -25 Не Челны...пригород...
  • 10 декабря 2017 - 22:51
    123 – – сегодня в 22:16
    Выкини термометр. 4 термометра+ метеостанция дома. Показывают - 18 по Цельсию.И тоже не город.За Камой сейчас живу в поселке.
  • 10 декабря 2017 - 22:55
    для 22:15
    4 термометра в доме + метеостанция... :)) Одному прибору не доверяете ??? :)) Знаете, кто сам постоянно врёт, тот и другим не верит... А температура даже в разных районах города разная...не то, что на берегу реки...
  • 11 декабря 2017 - 00:41
    777
    Центр города -16.
  • 11 декабря 2017 - 06:26
    Сторож
    -24 в районе РИЗа.
  • 11 декабря 2017 - 08:41
    Скарлатина
    -21 в 7 утра. где ПОТЕПЛЕНИЕ? :)))))))))))))))))))
  • 11 декабря 2017 - 08:50
    Анна
    Да что ж такое то... Как же они прогнозируют погоду на целую зиму вперед, если не могут предсказать что будет через 12 часов???
  • 11 декабря 2017 - 08:52
    Андрей
    Ну ошиблись специалисты на каких-то 12-13 градусов, что сразу наехали то?
  • 11 декабря 2017 - 09:35
    Анна – – сегодня в 8:50
    Местные прогнозисты на кофейной гуще предсказывают погоду. точность прогноза 50/50%(либо угодали, либо нет)
  • 11 декабря 2017 - 10:00
    *****
    Днём будет потепление!
  • 11 декабря 2017 - 16:37
    последнему
    но его не было.Днем-14.67191
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    7
  • 18 января 2019 - 10:30
    Нескучные выходные: Стекло и Смех сквозь слезы
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
Реклама
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
Реклама
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?