Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Потепление ожидается в Набережных Челнах

Завтра утром, по прогнозам синоптиков, в Набережных Челнах будет минус семь градусов, днем столбики...

Завтра утром, по прогнозам синоптиков, в Набережных Челнах будет минус семь градусов, днем столбики термометров покажут минус пять градусов, а вечером – минус два градуса. На протяжении всего дня прогнозируется снег. Ветер будет дуть со скоростью до шести метров в секунду. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 10 декабря 2017 - 19:12
    1
    Метеорологом надо устроится. Не работа - а мечта. Нас ожидает похолодание, похолодание не пришло, ну тогда будет потепление.
  • 10 декабря 2017 - 22:16
    123
    Про потепление - не знаю... У нас на термометре -25 Не Челны...пригород...
  • 10 декабря 2017 - 22:51
    123 – – сегодня в 22:16
    Выкини термометр. 4 термометра+ метеостанция дома. Показывают - 18 по Цельсию.И тоже не город.За Камой сейчас живу в поселке.
  • 10 декабря 2017 - 22:55
    для 22:15
    4 термометра в доме + метеостанция... :)) Одному прибору не доверяете ??? :)) Знаете, кто сам постоянно врёт, тот и другим не верит... А температура даже в разных районах города разная...не то, что на берегу реки...
  • 11 декабря 2017 - 00:41
    777
    Центр города -16.
  • 11 декабря 2017 - 06:26
    Сторож
    -24 в районе РИЗа.
  • 11 декабря 2017 - 08:41
    Скарлатина
    -21 в 7 утра. где ПОТЕПЛЕНИЕ? :)))))))))))))))))))
  • 11 декабря 2017 - 08:50
    Анна
    Да что ж такое то... Как же они прогнозируют погоду на целую зиму вперед, если не могут предсказать что будет через 12 часов???
  • 11 декабря 2017 - 08:52
    Андрей
    Ну ошиблись специалисты на каких-то 12-13 градусов, что сразу наехали то?
  • 11 декабря 2017 - 09:35
    Анна – – сегодня в 8:50
    Местные прогнозисты на кофейной гуще предсказывают погоду. точность прогноза 50/50%(либо угодали, либо нет)
  • 11 декабря 2017 - 10:00
    *****
    Днём будет потепление!
  • 11 декабря 2017 - 16:37
    последнему
    но его не было.Днем-14.67191
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    6
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    57
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы