Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Потепление ожидается в Набережных Челнах

Завтра утром, по прогнозам синоптиков, в Набережных Челнах будет минус семь градусов, днем столбики...

Завтра утром, по прогнозам синоптиков, в Набережных Челнах будет минус семь градусов, днем столбики термометров покажут минус пять градусов, а вечером – минус два градуса. На протяжении всего дня прогнозируется снег. Ветер будет дуть со скоростью до шести метров в секунду. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 10 декабря 2017 в 19:12
    1
    Метеорологом надо устроится. Не работа - а мечта. Нас ожидает похолодание, похолодание не пришло, ну тогда будет потепление.
  • 10 декабря 2017 в 22:16
    123
    Про потепление - не знаю... У нас на термометре -25 Не Челны...пригород...
  • 10 декабря 2017 в 22:51
    123 – – сегодня в 22:16
    Выкини термометр. 4 термометра+ метеостанция дома. Показывают - 18 по Цельсию.И тоже не город.За Камой сейчас живу в поселке.
  • 10 декабря 2017 в 22:55
    для 22:15
    4 термометра в доме + метеостанция... :)) Одному прибору не доверяете ??? :)) Знаете, кто сам постоянно врёт, тот и другим не верит... А температура даже в разных районах города разная...не то, что на берегу реки...
  • 11 декабря 2017 в 24:41
    777
    Центр города -16.
  • 11 декабря 2017 в 06:26
    Сторож
    -24 в районе РИЗа.
  • 11 декабря 2017 в 08:41
    Скарлатина
    -21 в 7 утра. где ПОТЕПЛЕНИЕ? :)))))))))))))))))))
  • 11 декабря 2017 в 08:50
    Анна
    Да что ж такое то... Как же они прогнозируют погоду на целую зиму вперед, если не могут предсказать что будет через 12 часов???
  • 11 декабря 2017 в 08:52
    Андрей
    Ну ошиблись специалисты на каких-то 12-13 градусов, что сразу наехали то?
  • 11 декабря 2017 в 09:35
    Анна – – сегодня в 8:50
    Местные прогнозисты на кофейной гуще предсказывают погоду. точность прогноза 50/50%(либо угодали, либо нет)
  • 11 декабря 2017 в 10:00
    *****
    Днём будет потепление!
  • 11 декабря 2017 в 16:37
    последнему
    но его не было.Днем-14.67191
Статьи
  • 22 февраля 2018 в 13:05
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
    Успешный проект, который родился в ИТ-парке Набережных Челнов, берет свое начало с очень личной истории. Сервис, который позволяет поликлиникам и медицинским лабораториям быстро и эффективно взаимодействовать между собой, Артем Зверев придумал после того, как ушел из жизни его близкий человек.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    4
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    11
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:26
    21 февраля в Челны приедет президент Татарстана
    Он заслушает отчет мэра о работе в 2017 году
    1
Реклама
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    22
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
  • 19 февраля 2018 в 11:57
    Воспоминания военного хирурга. Глава 3
    Афганец упал на колени и стал целовать руки советскому хирургу
    Ренат Терентьев
    0
Опрос