Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Челнинские спасатели нашли тело второго рыбака с оторвавшейся льдины

Спасатели ЗПСО № 6 при МЧС РТ, проводившие обследование водной акватории с помощью судна на воздушно...

Спасатели ЗПСО № 6 при МЧС РТ, проводившие обследование водной акватории с помощью судна на воздушной подушке «Хивус-6» по правому берегу вниз по течению Камы, в 270 метрах от берега в 4 км от плотины обнаружили тело второго погибшего рыбака. Личность погибшего устанавливается.

Напомним, ЧП в районе Нижнекамской ГЭС произошло вчера в 16.22 – оторвалась льдина с рыбаками.

Ранее нашли первое тело – спасатели уже выяснили что это тот 36-летний мужчина, который был на льдине с отцом.

Фото: ГУ МЧС РТ

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 12 декабря 2017 - 11:19
    123
    Матерей и жён жалко... А рыбаки эти - дебилы...
  • 12 декабря 2017 - 11:22
    й
    на стадион надо ходить а рыбу в магазине покупать
  • 12 декабря 2017 - 11:33
    *****
    самоубийцы! не о себе так о родных бы подумали. да что там говорить, и ведь не делают выводы из таких трагических случаев, прут и прут туда, надеясь на русское авось... матерей, жён, детей жалко, а их...
  • 12 декабря 2017 - 13:12
    Жаль родню
    А погибшим нужно дать статус самоубийц и не отпевать их в церкви, если они христиане.
  • 12 декабря 2017 - 14:33
    есть все основания
    Применить к выловленным искателям экстрима уголовную статью за подстрекательство к суициду. Своим примером они увлекают под воду все новые поколения готовых рисковать жизнью за жалкую рыбешку и нельзя это безобразие оставлять без внимания и пресечения. Сколько ещё надо утопленников, когда общество спохватится?
Статьи
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    9
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    16
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос