Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 апреля 2018 - 01:22
    Андрей
    вы супер
    Маргарита Щукина
  • 20 апреля 2018 - 22:17
    fai
    вы прекрасны. счастья удачи мои дорогие
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:19
    Юлия
    Желаю победы
    Анастасия Марилова
  • 20 апреля 2018 - 23:24
    галуса
    Ждём от вас интересных выступлений.
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 23:44
    Краевед
    Богатеи прошлого, например, елабужские купцы Стахеевы не только сами процветали, но и много делали для общества, основали именной «Благотворительный братьев Д. и И. Стахеевых комитет», тратились на строительство монастырей и церквей, учебных заведений и приютов, для нуждающихся, на обучение детей служащих фирмы любых учебных заведений, на благоустройство родного города... Иван Стахеев устроил и содержал женскую богадельню на 60 мест, воспитательное отделение для сирот... В некрологе об И. И. Стахееве в «Вятских губернских ведомостях» в 1885 году было написано, что «бывший некогда миллионер и главный воротила в торговых делах умер с очень незначительным капиталом, громадная часть которого была истрачена на различные благотворительные учреждения». А какая память останется о нынешних богачах? Наверное, только один С.П.Титов (и, возможно, его последователи) останутся в народной памяти как не только как талантливые промышленники, но и как служители общества...
    Глава компании «ТТС» Вячеслав Зубарев за год заработал 407 млн рублей
  • 20 апреля 2018 - 23:37
    Розалия
    Классная пара. Вы должны победить!
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:13
    хамидуллины
    лучшие.красивая пара.по жизни с улыбкой.мы вас любим
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:10
    хамидуллина
    вы классные.удачи.а невеста супер красавица
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 21:39
    Айрат
    Вы самая красивая пара. Желаю вам счастья. любви и крепкой семьи
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 21:41
    фануска
    пара красивая. счастья.удачи мои дорогие
    Динара Мухамадеева
События и факты

Вся дорога Набережные Челны - Казань в 2018 году станет четырехполосной

Начальник компании Волго-Вятскуправтодор Илдар Мингазов отчитался о состоянии дорог в Татарстане, со...

Начальник компании Волго-Вятскуправтодор Илдар Мингазов отчитался о состоянии дорог в Татарстане, сообщают «Вести КАМАЗа».

Главное событие 2017 года – окончание реконструкции двух участков автодороги М-7 «Волга» (с 888 км по 901 км и с 941 км по 957 км) общей длиной около 30 километров.

На трассе М-7 осталось доделать чуть более 30 км (на участке с 856 по 888 км), и уже в 2018 году вся дорога Набережные Челны - Казань будет четырехполосной.

Фото: «Вести КАМАЗа»

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 13 декабря 2017 - 14:32
    Горожанин
    ... и платной!?Забыли добавить!?
  • 13 декабря 2017 - 15:02
    565
    Больше 20 лет строят...
  • 13 декабря 2017 - 21:33
    но не чищенной и скользкой зимой а летом - да, ничо, можно ехать
  • 14 декабря 2017 - 02:50
    Ded
    В который раз удивляюсь неадекватности комментаторов... Лишь бы ныть! Дорогу построили - опять ищут до чего до...ся. Фантазии про платность, скользкая зимой, долго строят... Ну ведь построили - радуйтесь! Чего шипеть?
  • 14 декабря 2017 - 09:13
    )))
    С разрешенной скоростью 70 км. Нигде больше такого нет, если дорога более-менее и стоит знак 50-70 значит где то в кустах сидят кролики
  • 14 декабря 2017 - 09:51
    Ded 2
    продолжаем олимпиаду - с разрешенной скоростью 70 км, с кроликами в кустах. что еще? не стесняемся
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос