Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Вся дорога Набережные Челны - Казань в 2018 году станет четырехполосной

Начальник компании Волго-Вятскуправтодор Илдар Мингазов отчитался о состоянии дорог в Татарстане, со...

Начальник компании Волго-Вятскуправтодор Илдар Мингазов отчитался о состоянии дорог в Татарстане, сообщают «Вести КАМАЗа».

Главное событие 2017 года – окончание реконструкции двух участков автодороги М-7 «Волга» (с 888 км по 901 км и с 941 км по 957 км) общей длиной около 30 километров.

На трассе М-7 осталось доделать чуть более 30 км (на участке с 856 по 888 км), и уже в 2018 году вся дорога Набережные Челны - Казань будет четырехполосной.

Фото: «Вести КАМАЗа»

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 13 декабря 2017 - 14:32
    Горожанин
    ... и платной!?Забыли добавить!?
  • 13 декабря 2017 - 15:02
    565
    Больше 20 лет строят...
  • 13 декабря 2017 - 21:33
    но не чищенной и скользкой зимой а летом - да, ничо, можно ехать
  • 14 декабря 2017 - 02:50
    Ded
    В который раз удивляюсь неадекватности комментаторов... Лишь бы ныть! Дорогу построили - опять ищут до чего до...ся. Фантазии про платность, скользкая зимой, долго строят... Ну ведь построили - радуйтесь! Чего шипеть?
  • 14 декабря 2017 - 09:13
    )))
    С разрешенной скоростью 70 км. Нигде больше такого нет, если дорога более-менее и стоит знак 50-70 значит где то в кустах сидят кролики
  • 14 декабря 2017 - 09:51
    Ded 2
    продолжаем олимпиаду - с разрешенной скоростью 70 км, с кроликами в кустах. что еще? не стесняемся
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?