Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Корреспондент «Челнинских известий» в зале, где пройдет пресс-конференция Путина

Ровно в 12.00 сегодня в Москве в Центре международной торговли стартует пресс-конференция Прези...

Ровно в 12.00 сегодня в Москве в Центре международной торговли стартует пресс-конференция Президента России Владимира Путина для российских и иностранных журналистов. В этом году на нее было аккредитовано рекордное количество участников - 1640. В зале работает и наш корреспондент - главный редактор газеты Зульфия Султанова. В ходе пресс-конференции она будет передавать на сайт информации о самых важных ее моментах. Следите за нашими публикациями.

Фото: Челнинские известия / Зульфия Султанова сидит рядом с Ксенией Собчак
Фото: Челнинские известия

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 14 декабря 2017 - 12:40
    ура! ура! наши ходоки дошли!!!!!!!!!
  • 14 декабря 2017 - 13:22
    рэм
    где сумки сидит?
  • 14 декабря 2017 - 15:58
    против всех
    Президент России Владимир Путин на своей пресс-конференции ответил на вопрос журналистки Ксении Собчак об оппозиции. Телеведущая спросила, почему «оппозиционных кандидатов не пускают на выборы, либо создают проблемы». «Оппозиция должна выйти с ясной понятной программой позитивных действий. Вот вы идете с лозунгом "против всех". А что вы предлагаете для решения проблем, которые мы здесь обсуждаем?» - спросил в ответ Путин. Он отметил, что власть не боится оппозиции, только представители должны предложить понятную людям программу действий. А если у оппозиции такой программы нет, и она придет к власти, то это приведет к тому, что в России будут "маайданы", а по улицам будут бегать "саакашвили". «Власть не должна быть похожа на бородатого мужика, что лениво выковыривает капусту из своей бороды и смотрит, как государство превращается в лужу, из которой олигархи вылавливают себе блага», - добавил президент.
Статьи
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    5
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?