Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Путин: решение по татарскому языку было направлено на предоставление равных возможностей

Владимир Путин не стал выступать с вступительным словом, а сразу приступил к ответам на вопросы.&nbs...

Владимир Путин не стал выступать с вступительным словом, а сразу приступил к ответам на вопросы. 

Один из первых вопросов касался татарского языка. Путин ответил, что решение по изучению татарского языка было прежде всего направлено на предоставление равных условий для изучения русского языка, чтобы у выпускников школ были равные условия для поступления в вузы. И это решение никак не направлено на запрет изучения национальных языков. 

Сказал он и о возможном укрупнении регионов. «Навязывать регионам мы этого не будем», - заявил президент России.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 14 декабря 2017 - 12:36
    ё-моё
    нормально звучит: поволжская губерния,уральская,сибирская,дальневосточная...а то развелось местячковых царьков один минус - много документов и вывесок надо менять
  • 14 декабря 2017 - 12:51
    ё-моё – – сегодня в 12:36
    У нас была Казанская губерния, которая включала и нынешнюю Чувашию, а чувашии просто не было.
  • 14 декабря 2017 - 13:00
    !
    Путиным довольны три категории, алкаши пропитые, олигархи и слабоумные школяры.
  • 14 декабря 2017 - 13:03
    Для !
    Добавлю четвертую категорию - "нытики-лентяи"
  • 14 декабря 2017 - 13:13
    ----
    - Вы слышите меня, бандерлоги? - Мы слышим тебя, Каа...
  • 14 декабря 2017 - 14:10
    если не Путин то кот
    а я доволен Путиным!
  • 14 декабря 2017 - 14:11
    скажите это лет через 10 своим детям
  • 14 декабря 2017 - 14:12
    НА 13 .00
    синтаксис у тебя слабоват...)))
Статьи
Реклама
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
  • 7 августа 2018 - 10:46
    Как в Комсомольском районе Челнов избавились от неудобных активистов
    В Комсомольском районе Челнов переизбирают председателей ТОС. Активистов, сложивших полномочия, даже не поблагодарили за 4 года работы.
    27
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос