Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Путин: число льготников по имущественным налогам будет расширено

Резко повысилась кадастровая стоимость земли и вслед за этим налог, напомнила президенту Владимиру П...

Резко повысилась кадастровая стоимость земли и вслед за этим налог, напомнила президенту Владимиру Путину псковская журналистка. Напомним, рост имущественных налогов еще не закончен - его растянули на несколько лет. Расти будет и налог на жилье, опять-таки из-за расчета по кадастровый стоимости.

«Расчет по кадастровый стоимости верен, но налоги должны быть связаны с уровнем дохода населения, - заявил Путин. - Решение о повышении налога было не сбалансировано. В ближайшее время я дам поручение,чтобы число льготников было расширено».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 14 декабря 2017 - 13:14
    Согласна!
    И это правильно! А то слишком дорого стало платить имущественный налог(((
  • 14 декабря 2017 - 13:45
    Основополагающие моменты речи путина: в целом… кхе-кхе.. в общем… кгхм-кгхм… ну-у-у… вот… процентов… хм-м-м… вот-м-м-м… процветание… кхе-кхе… если бы у бабушки были… ой, это не вам… льготники... помогаем... как - не знаем... кхгм-кхгм… гы-ы-ы…
  • 14 декабря 2017 - 15:46
    настоящий
    Ну если число льготников по уплате налогов ещё увеличится, то основная нагрузка равномерно ляжет на всех остальных
  • 14 декабря 2017 - 16:46
    Согласна! – – сегодня в 13:14
    И что правильного? Я на тещу перепишу контору и буду "нищим".))) А мне на котеджик и 40 соток земли, льготы пойдут.Кайф.!А вы платите за меня.)))
  • 14 декабря 2017 - 20:42
    Т.
    А теща подарит тому кто мил
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?