Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Путин: число льготников по имущественным налогам будет расширено

Резко повысилась кадастровая стоимость земли и вслед за этим налог, напомнила президенту Владимиру П...

Резко повысилась кадастровая стоимость земли и вслед за этим налог, напомнила президенту Владимиру Путину псковская журналистка. Напомним, рост имущественных налогов еще не закончен - его растянули на несколько лет. Расти будет и налог на жилье, опять-таки из-за расчета по кадастровый стоимости.

«Расчет по кадастровый стоимости верен, но налоги должны быть связаны с уровнем дохода населения, - заявил Путин. - Решение о повышении налога было не сбалансировано. В ближайшее время я дам поручение,чтобы число льготников было расширено».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 14 декабря 2017 в 13:14
    Согласна!
    И это правильно! А то слишком дорого стало платить имущественный налог(((
  • 14 декабря 2017 в 13:45
    Основополагающие моменты речи путина: в целом… кхе-кхе.. в общем… кгхм-кгхм… ну-у-у… вот… процентов… хм-м-м… вот-м-м-м… процветание… кхе-кхе… если бы у бабушки были… ой, это не вам… льготники... помогаем... как - не знаем... кхгм-кхгм… гы-ы-ы…
  • 14 декабря 2017 в 15:46
    настоящий
    Ну если число льготников по уплате налогов ещё увеличится, то основная нагрузка равномерно ляжет на всех остальных
  • 14 декабря 2017 в 16:46
    Согласна! – – сегодня в 13:14
    И что правильного? Я на тещу перепишу контору и буду "нищим".))) А мне на котеджик и 40 соток земли, льготы пойдут.Кайф.!А вы платите за меня.)))
  • 14 декабря 2017 в 20:42
    Т.
    А теща подарит тому кто мил
Статьи
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    0
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    1
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    2
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос