Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Путин: число льготников по имущественным налогам будет расширено

Резко повысилась кадастровая стоимость земли и вслед за этим налог, напомнила президенту Владимиру П...

Резко повысилась кадастровая стоимость земли и вслед за этим налог, напомнила президенту Владимиру Путину псковская журналистка. Напомним, рост имущественных налогов еще не закончен - его растянули на несколько лет. Расти будет и налог на жилье, опять-таки из-за расчета по кадастровый стоимости.

«Расчет по кадастровый стоимости верен, но налоги должны быть связаны с уровнем дохода населения, - заявил Путин. - Решение о повышении налога было не сбалансировано. В ближайшее время я дам поручение,чтобы число льготников было расширено».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 14 декабря 2017 - 13:14
    Согласна!
    И это правильно! А то слишком дорого стало платить имущественный налог(((
  • 14 декабря 2017 - 13:45
    Основополагающие моменты речи путина: в целом… кхе-кхе.. в общем… кгхм-кгхм… ну-у-у… вот… процентов… хм-м-м… вот-м-м-м… процветание… кхе-кхе… если бы у бабушки были… ой, это не вам… льготники... помогаем... как - не знаем... кхгм-кхгм… гы-ы-ы…
  • 14 декабря 2017 - 15:46
    настоящий
    Ну если число льготников по уплате налогов ещё увеличится, то основная нагрузка равномерно ляжет на всех остальных
  • 14 декабря 2017 - 16:46
    Согласна! – – сегодня в 13:14
    И что правильного? Я на тещу перепишу контору и буду "нищим".))) А мне на котеджик и 40 соток земли, льготы пойдут.Кайф.!А вы платите за меня.)))
  • 14 декабря 2017 - 20:42
    Т.
    А теща подарит тому кто мил
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос