Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Челнинец просит отремонтировать концертный зал имени Сары Садыковой

Житель Набережных Челнов обратился в информационную систему «Народный контроль» с жалобой на плохое...

Житель Набережных Челнов обратился в информационную систему «Народный контроль» с жалобой на плохое состояние концертного зала имени Сары Садыковой и попросил сделать там ремонт.

«Зрительские кресла в концертном зале в ужасном состоянии. Видимо, не менялись со дня постройки. Люди, посещая мероприятия, отдают немалые деньги за билеты, но вынуждены сидеть на старых и неудобных креслах», - написал челнинец Ленар.

Заявке присвоен статус «в работе», она направлена в исполком города.

 

Фото: Народный контроль

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 14 декабря 2017 - 16:25
    ???
    Напомните, кто это (была?) - Сара Садыкова? Композитор? Танцовщица? Певица? Почему её именем назвал концертный зал?
  • 14 декабря 2017 - 16:30
    Ишь барин какой
    А с какой стати тебе кто-то должен напоминать. Интернет тебе в помощь!
  • 14 декабря 2017 - 16:48
    Челнинка
    Молодцы,что написали.На самом деле стыдно даже за город.И вообще можно построить новый культурный центр
  • 14 декабря 2017 - 16:51
    татарский композитор, актриса, певица.
    Она татарский композитор, актриса, певица. Только творчества её НИ КТО НЕ ЗНАЕТ.
  • 14 декабря 2017 - 16:55
    Хотя бы пыль протерли там
  • 14 декабря 2017 - 16:57
    Рома
    А вот за всех не надо отвечать. Татарский народ прекрасно знает ее и гордится.
  • 14 декабря 2017 - 17:17
    )))
    Ну ладно тогда так, совсем неизвестная в широких кругах.
  • 14 декабря 2017 - 21:49
    Рома
    А вот за всех не надо отвечать. Татарский народ прекрасно знает ее и гордится.
  • 14 декабря 2017 - 22:23
    Да уж...
    Давно пора привести в порядок этот концертный зал, если его можно так назвать, в связи с его видом. И не важно чьим именем он назван, хотя уж если хотели увековечить память Сары Садыковой так делать это надо достойно. Ведь находится он на территории МЭРИИ города. Это ведь почти лицо города. И когда сидишь на концерте или спектакле в таком зале, становится стыдно перед артистами за наш город. Наверняка они только по приезду обнаруживают в каком убогом зале им приходится выступать.
  • 15 декабря 2017 - 07:30
    Ты че Садыкову не знаешь? А Киркорова знаешь?
  • 16 декабря 2017 - 21:25
    Житель
    Давно пора! Зал один из лучших в городе, дорогая аренда. А кресла ужас( да и с самой сценой тоже что-то можно было бы сделать, осовременить)
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?