Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Челнинец просит отремонтировать концертный зал имени Сары Садыковой

Житель Набережных Челнов обратился в информационную систему «Народный контроль» с жалобой на плохое...

Житель Набережных Челнов обратился в информационную систему «Народный контроль» с жалобой на плохое состояние концертного зала имени Сары Садыковой и попросил сделать там ремонт.

«Зрительские кресла в концертном зале в ужасном состоянии. Видимо, не менялись со дня постройки. Люди, посещая мероприятия, отдают немалые деньги за билеты, но вынуждены сидеть на старых и неудобных креслах», - написал челнинец Ленар.

Заявке присвоен статус «в работе», она направлена в исполком города.

 

Фото: Народный контроль

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 14 декабря 2017 в 16:25
    ???
    Напомните, кто это (была?) - Сара Садыкова? Композитор? Танцовщица? Певица? Почему её именем назвал концертный зал?
  • 14 декабря 2017 в 16:30
    Ишь барин какой
    А с какой стати тебе кто-то должен напоминать. Интернет тебе в помощь!
  • 14 декабря 2017 в 16:48
    Челнинка
    Молодцы,что написали.На самом деле стыдно даже за город.И вообще можно построить новый культурный центр
  • 14 декабря 2017 в 16:51
    татарский композитор, актриса, певица.
    Она татарский композитор, актриса, певица. Только творчества её НИ КТО НЕ ЗНАЕТ.
  • 14 декабря 2017 в 16:55
    Хотя бы пыль протерли там
  • 14 декабря 2017 в 16:57
    Рома
    А вот за всех не надо отвечать. Татарский народ прекрасно знает ее и гордится.
  • 14 декабря 2017 в 17:17
    )))
    Ну ладно тогда так, совсем неизвестная в широких кругах.
  • 14 декабря 2017 в 21:49
    Рома
    А вот за всех не надо отвечать. Татарский народ прекрасно знает ее и гордится.
  • 14 декабря 2017 в 22:23
    Да уж...
    Давно пора привести в порядок этот концертный зал, если его можно так назвать, в связи с его видом. И не важно чьим именем он назван, хотя уж если хотели увековечить память Сары Садыковой так делать это надо достойно. Ведь находится он на территории МЭРИИ города. Это ведь почти лицо города. И когда сидишь на концерте или спектакле в таком зале, становится стыдно перед артистами за наш город. Наверняка они только по приезду обнаруживают в каком убогом зале им приходится выступать.
  • 15 декабря 2017 в 07:30
    Ты че Садыкову не знаешь? А Киркорова знаешь?
  • 16 декабря 2017 в 21:25
    Житель
    Давно пора! Зал один из лучших в городе, дорогая аренда. А кресла ужас( да и с самой сценой тоже что-то можно было бы сделать, осовременить)
Статьи
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    3
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    1
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    3
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос