Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Владелец киоска на челнинском рынке лишился своей Анфисы

В редакцию «Челнинских известий» обратилась жительница Челнов, которая просит горожан вернуть на рын...

В редакцию «Челнинских известий» обратилась жительница Челнов, которая просит горожан вернуть на рынок кошку. Она уверена, что животное забрала неизвестная женщина и даже пообещала ей вознаграждение.

«Обращаюсь к женщине, которая забрала кошку с рынка за Московским проспектом. Верните, пожалуйста, ее обратно за вознаграждение. Эта кошечка нашего владельца киоска. Он очень переживает. Очень просим позвонить по телефону: 89625769892. Откликается на имя Анфиса. Кошка трехцветная, задние лапки белые, мордочка черно-рыжая», – написала челнинка.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 15 декабря 2017 - 11:58
    ?
    Где в 30 комплексе рынок?
  • 15 декабря 2017 - 12:26
    Фишка
    Либо приезжий, либо малолетний...
  • 15 декабря 2017 - 12:45
    От редакции
    Автор, которая прислала в редакцию сообщение, уточнила сейчас - Автозаводский рынок
  • 15 декабря 2017 - 12:51
    Салават
    Меняю кошку на рынок
  • 15 декабря 2017 - 12:52
    ?
    Вот то то, это 53 комплекс. И почему ондержит своё имущество на рабочем месте?
  • 15 декабря 2017 - 14:24
    Однако
    Кошечка вернётся, скорее всего с котятами.
  • 15 декабря 2017 - 15:21
    алиса
    хозяин где хочет, там и держит. Это лучше, чем оставлять кошку одну дома
  • 15 декабря 2017 - 16:18
    Андрей
    Трехцветные кошки приносят удачу. Котов не бывает с такой раскраской.
  • 15 декабря 2017 - 16:27
    алисе
    Вот пусть теперь и переживает. Если кошка бегает вне дома, для большинства людей она бродячая.
  • 15 декабря 2017 - 17:22
    й
    у шуурмиста там теплее
  • 15 декабря 2017 - 17:43
    й – – сегодня в 17:22
    Не, туда нельзя, он её в шаурму и покрошит.
  • 15 декабря 2017 - 19:25
    :(
    С этими кошками просто беда. Когда моя кошка умерла, я положила ее в пакет и вынесла на улицу, решила закопать. Пока разговаривала с соседкой, пакет пропал. Кому интересно понадобился кошачий труп? Неужели кто-то съел? Вернуть не прошу, ешьте на здоровье. Просто как-то неприятно стало, кошки пользуются большим спросом в нашем городе.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 9 августа 2018 - 09:15
    Как Челны ушли под воду: подробности ночного потопа [+фото, видео]
    Городские службы усиленно устраняют последствия «тропического» ливня
    12
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018