Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Вышел декабрьский номер Playboy с челнинкой на обложке

В продаже появился свежий номер журнала Playboy, на обложке которого - 23-летняя челнинка Лия Ситдик...

В продаже появился свежий номер журнала Playboy, на обложке которого - 23-летняя челнинка Лия Ситдикова. В своем интервью девушка рассказала, что долго шла к этой цели.

«Когда появился шанс попасть на обложку Playboy, у меня что-то внутри загорелось, я поняла, что должна выполнить эту цель. Я в себе уверена, но сомнения немного были, потому что многие из конкурсантов достойные. Но я-то лучше! Моя настоящая цель – попасть в большой кинематограф, так как я уже была связана с кино, мне хочется углубиться в эту сферу. Я полностью отдаюсь на площадке, вживаюсь в любую роль», - рассказывает Лия Ситдикова.
 

Напомним, челнинка стала победительницей конкурса «Девушка года Playboy- 2017»

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 18 декабря 2017 - 17:14
    мда
    страшновато выглядит.В городе есть на много красивее дамочки
  • 18 декабря 2017 - 23:23
    52-13
    А хотела стать летчиком.
  • 18 декабря 2017 - 23:30
    ничё так
    и гламурненько,и готичненько)
  • 19 декабря 2017 - 06:58
    Дмитрий
    да уж... странная мечта, раздеться и чтоб все увидили, совсем мозгов у девушек не осталось, главное чтоб передок побритый был, а там можно и в кино)))
  • 19 декабря 2017 - 08:33
    Дмитрию – Набережные Челны – сегодня в 6:58
    За такие деньги ты не только разденешься.Но и геем себя назовешь.)))
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    7
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 21 января 2019 - 10:33
    свой/чужой
    В детстве (это было еще до школы) девочки во дворе долгое время не хотели меня брать в свой круг.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?