Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Вышел декабрьский номер Playboy с челнинкой на обложке

В продаже появился свежий номер журнала Playboy, на обложке которого - 23-летняя челнинка Лия Ситдик...

В продаже появился свежий номер журнала Playboy, на обложке которого - 23-летняя челнинка Лия Ситдикова. В своем интервью девушка рассказала, что долго шла к этой цели.

«Когда появился шанс попасть на обложку Playboy, у меня что-то внутри загорелось, я поняла, что должна выполнить эту цель. Я в себе уверена, но сомнения немного были, потому что многие из конкурсантов достойные. Но я-то лучше! Моя настоящая цель – попасть в большой кинематограф, так как я уже была связана с кино, мне хочется углубиться в эту сферу. Я полностью отдаюсь на площадке, вживаюсь в любую роль», - рассказывает Лия Ситдикова.
 

Напомним, челнинка стала победительницей конкурса «Девушка года Playboy- 2017»

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 18 декабря 2017 - 17:14
    мда
    страшновато выглядит.В городе есть на много красивее дамочки
  • 18 декабря 2017 - 23:23
    52-13
    А хотела стать летчиком.
  • 18 декабря 2017 - 23:30
    ничё так
    и гламурненько,и готичненько)
  • 19 декабря 2017 - 06:58
    Дмитрий
    да уж... странная мечта, раздеться и чтоб все увидили, совсем мозгов у девушек не осталось, главное чтоб передок побритый был, а там можно и в кино)))
  • 19 декабря 2017 - 08:33
    Дмитрию – Набережные Челны – сегодня в 6:58
    За такие деньги ты не только разденешься.Но и геем себя назовешь.)))
Статьи
Реклама
  • 15 августа 2018 - 09:25
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
    Как живут библиотеки Набережных Челнов в век электронных книг, смогли ли они подстроиться под современного человека, который при упоминании о них вспоминает лишь кавээновские шутки про «тишину в библиотеке»? В ситуации разбирались «Челнинские известия».
    15
  • 14 августа 2018 - 11:13
    Поле для Сабантуя в Челнах облюбовали бомжи (+фото)
    В поселке Рябинушка расположено большое поле, где ежегодно проводят Сабантуи, праздники поселка. В остальное время это место оккупировали бездомные.
    3
  • 14 августа 2018 - 10:30
    Самые опасные дачные и лесные растения
    Летом все мы выезжаем за город, собираем цветы и ягоды в лесу, отдыхаем на даче. Однако не все знают, как выглядят опасные для здоровья растения, которые нужно обходить стороной в дикой природе и уничтожать на дачном участке.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018