Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 октября 2018 - 22:34
    Алина
    Во во собака просто так не на прыгнет даже если будет голодная
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:34
    Dillinger
    Люди сами виноваты в том что не в состоянии оградить своих детей от бродячих собак или наоборот, мы же намного интеллектуальнее и высокоразвитые чем братья наши меньшие, но халатность, жадность и безразличие многих представителей нашего вида приводит вот к таким случаям.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:19
    Л
    Животные, тем более собаки не должны ходить по улицам. На селе люди постоянно отвязывают собак и они бегают стаей. Бродячих собак нужно отлавливать, или наказывать хозяев.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:21
    Юлия
    Всякое может быть, но в основном мы, люди, сами провоцируем. Как-то стала свидетелем как дети закидывали подросших щенков камнями, щенки, конечно, им ничего не сделали, а только пытались куда-нибудь спрятаться от них. А если бы рядом была их мать? Она вполне могла их покусать, защищая потомство, или просто врозслая собака могла себя защищать. Люди себя защищают и они себя тоже защищают. Дети сейчас в основном агрессивные, в принципе, как и большинство людей.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:32
    Ну собака просто так не на прыгнет так что дети сами её с провоцировали лучше бы она их загрызла меня просто в детстве собака спасла так что я собак знаю хорошо и даже если она будет голодная просто так она не на прыгнет
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:08
    Наталья
    При чем тут собачатники, поменьше надо брать, а потом на улицу выбрасывать. Ведь среди бродячих много породистых
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:09
    Пенсионеру
    Собачники скажут тоже самое что и до этого говорили: виноваты только люди и больше никто. Наверняка с этой территории ликвидировали спокойную особь на место которой пришла агрессивная. Природа не терпит пустоты. Да и детки такие пошли в нынешние времена что спровоцировать могли. Чего стоит вспомнить случай в 54 комплексе когда ради забавы щенку пытались проломить голову. Ищи причину в себе.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:14
    Людмила
    а что,больше не чем заняться?
    Аэропорт «Бегишево» могут назвать в честь Менделеева, Сайдашева или Шишкина
  • 21 октября 2018 - 21:39
    АлександрOFF
    Бла-бла-бла...
    В программу ипотеки внесут изменения
  • 21 октября 2018 - 21:43
    Зульфия
    Ну почему обязательно спровоцировали... Просто вас уважаемая Светлана это не коснулось... У меня сына покусала собака, и кстати домашняя. Он просто проходил мимо. Собака гуляла одна без хозяев и без намордника. Сын лежал в больнице, от испуга он потом еще и заикался.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
События и факты

Жители Челнов жалуются на гололед на тротуарах и «зебрах»

В «Народный контроль» за последние три дня жители Набережных Челнов написали шесть обращений, связан...

В «Народный контроль» за последние три дня жители Набережных Челнов написали шесть обращений, связанных с расчисткой тротуаров и переходных переходов.

Авторы одной из жалоб сравнивают тротуар около дома 49/03 с катком, по которому невозможно передвигаться.

«Людям приходиться обходить его, пробираясь между деревьев. Потом тонну песка вывалят, как в прошлом году, и весь песок будет в квартирах. Прямо на этом участке находится расчетный центр, а в подъезде – диспетчерская. Выводов никто не сделал», – написал горожанин.

Также челнинцев беспокоят скользкие пешеходные переходы.

«Зебра через улицу имени Батенчука, со стороны строительного факультета института КФУ наполовину покрыта льдом. Очень скользко, поэтому вдвойне опасно переходить дорогу», – пожаловался челнинец Александр.

Фото: Народный контроль.
Фото: Народный контроль.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 19 декабря 2017 - 18:33
    лена
    и кому вы жалуетесь ? думаете услышат ? ждите весну растает !
  • 20 декабря 2017 - 12:44
    Ирина
    28 комплекс нового города весь во льду! К 77 гимназии можно подъехать только на коньках. И к магазину "челны -хлеб" 28/18а. Неужели в городе нет песка. Больно смотреть на стариков, как они передвигаются! Почему такое происходит? Кто вообще в городе отвечает за это?
  • 20 декабря 2017 - 12:46
    :)
    Так ведь зима пришла.))) Да и многие жаловались на отсутствие катков.Чем теперь недовольны?
  • 20 декабря 2017 - 16:21
    Ирина
    Предлагаю не убирать снег с пешеходных дорожек. Тогда мы не будем падать. А то дворники счищают верхний слой снега. Вот и приходится нам передвигаться " на коньках".
  • 20 декабря 2017 - 16:23
    !
    Сейчас опять насыпят песка, которой окажется в подъезде и в квартире. Но лёд чистить не будут.
  • 20 декабря 2017 - 16:31
    ! – – сегодня в 16:23
    И как ты предлагаешь чистить? Химией? А потом за новой обувью бежать...
  • 20 декабря 2017 - 16:34
    !
    Я предлагаю дворникам работать, и тротуары содержать в порядке.
  • 20 декабря 2017 - 16:39
    панацея от гололеда
    Алтынбаева надо вернуть - при нем никогда не было катка на тротуарах и остановках. Сам проверял с утра и лично, а потом - чиновникам "объяснял", каким должен быть город. И ведь помогало! Все убиралось с тротуаров и вовремя.
  • 20 декабря 2017 - 16:45
    был сугроб,
    теперь каток
  • 20 декабря 2017 - 18:19
    Как чистили местную дорогу в 62-м комплексе (оборзевшее УК "Электротехников"). 14 декабря выставили штендеры с предупреждением. На них висела бумажка о том, что очистка будет производиться с 15 по 17 декабря. Народ на удивление сознательно убрал машинки за исключением 2-3 "подснежников". 19 декабря без всякой очистки штендеры тихо собрали и увезли. Так думаю, что в мерии отчитались за полную очистку внутриквартальных дорог.
  • 20 декабря 2017 - 18:23
    – – сегодня в 18:19
    У вас же телефон в кармане, снимайте, жалуйтесь в народный контроль.
  • 20 декабря 2017 - 18:26
    -/-
    А вы полагаете там не в курсе, кто как работает? Не знают, что чистится только на бумаге? Ворон ворону...
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    51
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
Реклама
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
  • 12 октября 2018 - 14:00
    Президент Татарстана открыл обновленные дороги в промзоне Челнов [+видео]
    На их реконструкцию было выделено 133 миллиона рублей
    1
  • 12 октября 2018 - 08:55
    Какие пластические операции популярны у челнинских мужчин
    Современные мужчины, вслед за женщинами, начали появляться в челнинских клиниках красоты в поисках ускользающей молодости. О самых востребованных пластических операциях среди представителей сильного пола «Челнинским известиям» рассказала директор клиники и практикующий пластический хирург Людмила Курчакова.
    1
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы