Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 25 февраля 2018 в 16:13
    Достали уже.
    Для чего нужен первый класс? Чтоб научить детей читать и писать. Самим родителям уже и химию и физику детям преподавать? Чтоб легче учителям было? А может лучше перестать мучить учителей ненужной писаниной? Чтоб у них было время учить детей?
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
  • 25 февраля 2018 в 16:13
    хм
    "А вот в Крыму плавать ..." Вот как раз плавать - только плавать, как вы любите, хоть в море, хоть в бассейне - я и не призываю. Просто плавать можно и в Каме, и в городских бассейнах. Крым - довольно большая территория с интересными городами и городками, пожить в каждом из которых - вот это интересно. А кое-где можно завести добрых друзей, к которым можно возвращаться (но это если вы умеете дружить). И вряд ли у вас что-то останется и западёт в вашу душу в других странах (если вы не знаете языка этой страны)...
    Курорты Крыма в этом сезоне снизят цены на отдых
  • 25 февраля 2018 в 16:10
    Юлия
    Какая прелестная девушка)))
    София Адамчук 12 лет
  • 25 февраля 2018 в 16:08
    Согласен с ХМ! Единственный раз брал кредит (ипотеку), постарался побыстрее расплатиться. Но это не жизнь, когда все в тетрадке приходится записывать, что-куда ушло. Жить надо по средствам. По крайней мере, смартфон в кредит не возьму)))
    Кредиты на покупку автомобилей у татарстанцев довольно скромные
  • 25 февраля 2018 в 15:47
    Ага,ага
    С таким боем при прежнем руководстве города освободили парк Победы от общепита и на тебе, опять сюда лезут. Сосисочная воняет около детского городка, из чего эти сосиски? У колеса музыка дурняком орет. Господа руководители,нам жителям близлежащих домов куда бежать?
    В парки Челнов придет общепит
  • 25 февраля 2018 в 15:42
    хм
    Специалисты по кредитам, великие и не очень, работают в финансовых организациях, а обычные люди должны в этом деле руководствоваться здравым смыслом (который, к сожалению, имеется не у всех. Некоторые даже не знают, что это такое).
    Кредиты на покупку автомобилей у татарстанцев довольно скромные
  • 25 февраля 2018 в 15:35
    Достали уже.
    Можно много рассуждать и разводить демагогию. Дети, налоги, места... Машины не должны захламлять город. Город, в первую очередь, для людей. Автомобиль, это личная собственность, будьте добры следите за своей собственностью. Не надо город превращать в бесплатную автостоянку.
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
  • 25 февраля 2018 в 15:15
    Галина
    Название весьма настораживает. Подтекст действительно есть.
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
  • 25 февраля 2018 в 15:07
    Житель
    По Конституции России это не долг, а право граждан избирать и право быть избранным..
    Почему необходимо проголосовать на выборах президента РФ
  • 25 февраля 2018 в 14:30
    Для хм
    Ты великий специалист по кредитам.))) А за комп уже прекратил платить?.)))
    Кредиты на покупку автомобилей у татарстанцев довольно скромные
События и факты

Собака в Челнах родила в снегу на стройке

В Набережных Челнах волонтеры группы помощи бездомным животным сообщили о пяти щенках и  их мам...

В Набережных Челнах волонтеры группы помощи бездомным животным сообщили о пяти щенках и  их маме, нуждающихся в поддержке людей.

«Собака родила на стройке - 3 девочки, 2 мальчика. Им полтора месяца. Давайте поможем!» Телефон для связи – 89046768007.

Мама
Дети. 

Фото: ВК, группа помощи бездомным животным

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 24 декабря 2017 в 14:41
    1
    Да этим щенкам уже 3 месяца.
  • 24 декабря 2017 в 15:08
    !
    Они вам сами сказали, что нуждаются в вашей поддержке? Животных нельзя оценивать человеческими мерками.
  • 24 декабря 2017 в 16:13
    Для !
    Человеческим мерками оценивается не животное а отношение к нему. А к собакам с древности было положительное отношение человека.
  • 25 декабря 2017 в 21:19
    Валентина
    Мое обращение лично к Вам, Зульфия Набиевна ! В комментариях к статье от 22 .12.17 о площадке выгула собак я просила уточнить - чья эта заслуга : Ассоциации ТОС или лично Наумкиной? Не надо оставлять без внимания интерес к газете активных читательниц! С уважением, Валентина
Статьи
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 22 февраля 2018 в 13:05
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
    Успешный проект, который родился в ИТ-парке Набережных Челнов, берет свое начало с очень личной истории. Сервис, который позволяет поликлиникам и медицинским лабораториям быстро и эффективно взаимодействовать между собой, Артем Зверев придумал после того, как ушел из жизни его близкий человек.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    5
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    6
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    209
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    52
    18520
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?