Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Собака в Челнах родила в снегу на стройке

В Набережных Челнах волонтеры группы помощи бездомным животным сообщили о пяти щенках и  их мам...

В Набережных Челнах волонтеры группы помощи бездомным животным сообщили о пяти щенках и  их маме, нуждающихся в поддержке людей.

«Собака родила на стройке - 3 девочки, 2 мальчика. Им полтора месяца. Давайте поможем!» Телефон для связи – 89046768007.

Мама
Дети. 

Фото: ВК, группа помощи бездомным животным

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 24 декабря 2017 - 14:41
    1
    Да этим щенкам уже 3 месяца.
  • 24 декабря 2017 - 15:08
    !
    Они вам сами сказали, что нуждаются в вашей поддержке? Животных нельзя оценивать человеческими мерками.
  • 24 декабря 2017 - 16:13
    Для !
    Человеческим мерками оценивается не животное а отношение к нему. А к собакам с древности было положительное отношение человека.
  • 25 декабря 2017 - 21:19
    Валентина
    Мое обращение лично к Вам, Зульфия Набиевна ! В комментариях к статье от 22 .12.17 о площадке выгула собак я просила уточнить - чья эта заслуга : Ассоциации ТОС или лично Наумкиной? Не надо оставлять без внимания интерес к газете активных читательниц! С уважением, Валентина
Статьи
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    9
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    16
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос